В чем встречать 2020 год Крысы знакам зодиака

гороскопы

Астрологи поделились рекомендациями о том, в чем лучше встретить новый год разным Знакам Зодиака. Чтобы 2020 год прошел удачно, важно угодить его покровительнице — Белой Металлической Крысе.

Так повелось, что в новогоднюю ночь мы встречаем нового покровителя, влиянием которого отмечен следующий год. При создании праздничного образа важно учитывать энергетику хозяйки года — Металлической Крысы. Наши астрологи уже знают, как угодить этому разборчивому Знаку, и предлагают продумать новогодний образ с учетом его пожеланий.

Металлическая Крыса — упорная, целеустремленная, хитрая и ужасно аккуратная зверюшка. И несмотря на то, что цвет года — белый, Крыса не расстроится, если мы возьмем на заметку и производные цвета серебристого, молочного, серого и светло-бежевого. Животное также не выступит против черного, синего, зеленого и коричневого.

Овен

Овну везет сильнее остальных, ведь его удачный оттенок — черный. Элегантный цвет отражает подлинный характер огненного Знака. Не придется перебирать варианты и импровизировать на ходу с выбором идеального образа. В гардеробе каждой женщины есть маленькое черное платье, в которое и нужно облачиться в праздничную ночь.

Телец

Цвета счастья для Тельца в 2020 году — синий, белый или черный. Конечно, цвета эти — холодные, поэтому не очень вписываются в атмосферу ярких оттенков новогодней ночи, но не нужно унывать: это самые популярные цвета текущего сезона. Если хочется максимально гармонировать с хозяйкой года, можно разбавить образ серебряными или золотыми украшениями.

Близнецы

Близнецам подойдет любой экстравагантный наряд в ярких оттенках желтого или приглушенного коричневого. Цвет Меркурия принесет Близнецам удачу, а без везения в новом году никуда. Идеальной заменой желтому станет золотистый. Цвет золота отгонит плохие воспоминания и настроит на счастье и успех в новом 2020 году.

Рак

Рак — Знак Воды, которому обязательно подойдет белый и все производные серебристого. Эксперты dailyhoro.ru советуют отдать предпочтение именно белому, чтобы расположить покровительницу года к себе. Крыса в 2020 году Белая, а значит, с уважением отнесется к такому модному решению. Кроме того, для самих Раков белый станет прекрасным цветом, который позволит выделиться и привлечь к себе внимание.

Лев

Лев относится к числу Знаков Огня, и этим многое сказано. Бордовый, черный — фавориты, которые обрадуют Крысу. Идеальный вариант — вечернее красное платье с черными вставками. Эти цвета снимут стресс и негатив, отгонят плохие мысли, гармонизируют энергетику и помогут встретить новый год обновленной и полной сил.

Дева

Главным цветом Девы астрологи назвали коричневый. В целом этот цвет отлично подойдет и для встречи 2020 года. Ключевой момент: Девам желательно избегать ярких цветов и затейливых аксессуаров. Для такой спокойной и умиротворенной натуры подойдет образ, выдержанный в приглушенных оттенках. Наряд можно разбавить элементами красного, кирпичного или винного цвета.

Весы

Светло-синий, голубой, белый и все производные от них цвета определенно нужно взять на заметку. Цвета холодные, но к ним неравнодушна та, кто правит бал в следующем году, поэтому они обязательно принесут удачу и благополучие. Если хочется чего-то более броского, то можно обратить внимание на вещи в цвете металлик или на металлические аксессуары.

Скорпион

Для представительниц Скорпиона выбор наряда на новогоднюю ночь обширен. Сюда входят и оттенки красного, и черный, и металлические вставки, и яркие аксессуары. Большой простор для фантазии и творчества. Астрологи советуют также присмотреться к малиновому, кирпичному, гранатовому, винному и фиолетовому цветам, которые обязательно понравятся Крысе и принесут яркие впечатления в новом году.

Стрелец

Согласно гороскопу, большую удачу Стрельцам принесет фиолетовый цвет. Он поможет выделиться и окружить себя таинственной аурой. Но идеальный образ будет сложно создать, используя только фиолетовые оттенки. Поэтому астрологи советуют добавить изящные украшения, золотые вставки и необычные аксессуары.

Козерог

Благоприятный и удачный цвет для Козерога — коричневый. Но его обязательно нужно обыграть. Земной цвет, который символизирует уравновешенность, понравится Белой Крысе, но не передаст атмосферу праздника. Поэтому важно сделать акцент на фасоне и украшениях. Если же к коричневому душа не лежит, то еще одним выгодным цветом, в котором можно провести новогоднюю ночь, станет фиолетовый или белый.

Водолей

Выбор у Водолея огромен, но важно помнить, что излишне пестрые образы не понравятся Крысе и будут дестабилизировать внутреннее состояние. Поэтому рекомендуется подбирать приглушенные тона, а за изюминкой в образе обратиться к блесткам, пайеткам и металлическим украшениям.

Рыбы

Цвета Рыб в 2020 году — синий, серебряный, лиловый и малиновый. Серебряный, вне всяких сомнений, обрадует и Металлическую Крысу, и подруг, следящих за модными тенденциями, и противоположный пол. Лиловый и малиновый тоже удачные варианты для новогоднего наряда. А так как выбор есть, можно экспериментировать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий