Гороскоп Павла Глобы на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

гороскопы

Павел Глоба — один из самых именитых астрологов. Его прогнозы всегда точны и понятны. Следуйте рекомендациям эксперта, если хотите проводить осень и встретить зиму на позитивной волне.

Мы поведаем о том, как следует поступать в той или иной ситуации на этой неделе, чтобы удача нас не покидала. Это одна из самых важных недель уходящего года, потому что звезды хотят, чтобы люди брались за самые важные проекты и дела, становились ответственнее и смелее сообщает zagovoryma.ru.

Овен

У Овнов начинается время, когда просто нельзя оставаться в стороне от происходящих событий. Астролог советует идти навстречу коллегам и искать новые возможности. Есть шанс продвинуться в бизнесе и делах, повстречать интересного человека, с которым можно построить дружбу или любовь. Лучшими днями для этого станут 27, 28 ноября и 1 декабря.
В самый неблагоприятный день, 29 числа, заговоры на удачу помогут Овнам оставаться на плаву. Возможно, судьба столкнет Овнов с необходимостью сделать важный выбор. Астролог рекомендует быть готовыми к дилеммам.

Телец

Два последних дня этой динамичной и непростой осени для Тельцов будут самыми удачными. Звезды и планеты помогут Тельцам разобраться с затянувшимися делами и назойливыми проблемами. Начать зиму стоит в хорошем настроении, полными мотивации и энтузиазма. В трудных и стрессовых ситуациях держите себя в руках.
В финансовой сфере Тельцам помогут магниты для денег, которые стоит расположить дома. В любовной сфере удачу подарит честность и открытость. Это благоприятное время для свиданий, романтики и новых знакомств. Также эта неделя идеально подходит для возрождения былой страсти. Возможно, пришло время посетить место, в котором Тельцы раньше бывали с любимым человеком.

Близнецы

Самым удачным днем для Близнецов станет воскресенье, 1 декабря. Это не значит, что во все остальные дни нужно бездействовать. Наоборот, Павел Глоба советует больше работать и заниматься важными делами, ничего не откладывать на потом. В середине рабочей недели возможны конфликты. Существует десять типов людей, которым нельзя доверять. Именно они могут своими действиями заставить Близнецов испытывать негатив, терять удачу.
Чтобы избежать проблем в любовной сфере, лучше не провоцировать вторую половинку на отрицательные эмоции. Нужно искать компромиссы.

Рак

Пришло время вплотную заняться саморазвитием, творческими делами и поисками увлечений, интересов и хобби. На этой неделе удастся понять, что в жизни нет ничего невозможного. Границы рушатся лишь тогда, когда мы начинаем действовать, что от Раков и потребуется. Нужно принимать взвешенные решения и заниматься неотложными делами.
Уже в понедельник энергетика звезд и планет станет максимально созидательной, в связи с чем Павел Глоба рекомендует Ракам приниматься за самые важные проекты на работе, совершать покупки, знакомиться с людьми. Любовная сфера тоже станет очень важной. У представителей этого Знака будет шанс найти вторую половинку. Тем, кто уже в отношениях, стоит уделить больше внимания любимому человеку.

Лев

Эти семь дней для Львов будут столь динамичными и насыщенными событиями, что из-за стрессовых ситуаций и усталости может пострадать качество отдыха. Медитация для хорошего сна поможет представителям этого Знака избавиться от негативных эмоций и восстановить силы. Особенно осторожными стоит быть 25 ноября, в понедельник, когда звезды окажутся в неблагоприятном положении.
Следующие три дня, наоборот, будут самыми позитивными, так что на них лучше запланировать самые важные дела. Очень повезет представителям творческих профессий и тем, чья деятельность связана с цифрами, искусством, интеллектуальной активностью. Не стоит забывать и про романтику: общение со второй половинкой подарит много позитивных эмоций.

Дева

Девам на этой неделе крупно повезет. Необходимо сосредоточиться на важных делах, дорогостоящих покупках, сделках, работе. Неделя будет динамичной, поэтому стоит остерегаться опасностей на дороге, травмоопасной работы, общения с неприятными людьми. Дома можно заняться перестановкой мебели, что поможет привлечь удачу и настроиться на нужный лад.
В отношениях со второй половинкой, детьми и родителями стоит быть более добрыми, нежными и внимательными. Нужно завершить осень и встретить зиму на оптимистичной ноте, так что лучше не ссориться ни с кем. Можно попробовать помириться с недругами и наладить отношения с теми, кто был не прав.

Весы

Весам нужно улучшить домашнюю энергетику. В этом плане полезны талисманы фэн-шуй, которые стабилизируют энергетические потоки и помогут представителям этого Знака стать более удачливыми и спокойными. Павел Глоба отмечает, что Весы смогут преуспеть в любых делах, причем им не придется ставить на что-то ограничения. Можно заниматься чем угодно и в каком угодно объеме.
Неделя особенно благоприятна для романтики, знакомств. Если это будет происходить в незнакомой или необычной обстановке, то эффект станет еще более приятным. Астролог отмечает, что поездки станут отличным выбором для Весов. Для тех, кто уже в отношениях, они также станут прекрасным совместным времяпрепровождением.

Скорпион

У Скорпионов появится тяга к уединению, поэтому больше повезет тем, кто находится в отношениях. Одиноким представителям этого Знака лучше посвятить время работе и делам, а если произойдет знакомство с приятным и интересным человеком, то лучше воспользоваться гороскопом, чтобы узнать, как сложатся отношения.
Закончится осенний период на позитивной ноте, но 1 декабря звезды и планеты войдут в диссонанс, из-за чего воскресный день будет беспокойным и непредсказуемым. В пятницу и субботу лучше устроить небольшой праздник для себя и своих близких, для любимого человека. В воскресенье лучше отдохнуть и восстановить силы.

Стрелец

У представителей этого Знака начинается время финансовой активности и большой удачи. Вовремя разглядеть новые возможности Стрельцам помогут денежные приметы на каждый день недели. Интуиция этих людей усилится. Лучше отложить рутинные дела на потом и заняться творчеством и тем, что наиболее близко к сердцу.
Период хорошо подойдет для новых начинаний, для подготовки к Новому году. Возможны судьбоносные встречи духовного, любовного или делового характера. Стрельцы будут яркими, а это время станет для них максимально продуктивным во всех сферах.

Козерог

Козерогам нежелательно рисковать. Особенно это касается 29 ноября, когда планеты и звезды примут не лучшее положение. Зато в самом начале недели можно браться за новые дела, знакомиться с людьми. Павел Глоба советует тщательнее продумывать свои планы, получать новые знания. Нужно воспользоваться своим нестандартным умом, усидчивостью, смелостью и верой в себя. Эти элементы успеха станут самым важными.
Возможно начало кризиса отношений, который может стать переломным моментом в любви: она может стать крепче или разрушиться. Чтобы преодолеть проблемы, важно больше общаться со второй половинкой, а также прислушиваться к советам мудрых людей.

Водолей

Павел Глоба советует как можно скорее избавляться от негативных эмоций, потому что они будут сильно тормозить развитие Водолеев. Пришло время для общения с друзьями, развлечений, релаксации и новых впечатлений. Лучше избегать взаимодействия с эгоистичными Знаками Зодиака.
В это время желательно помогать окружающим, быть крепкой опорой для второй половинки, друзей и родственников. Самым неблагоприятным днем станет 1 декабря. В первый день зимы лучше побыть в уединении.

Рыбы

Для Рыб этот период может отметиться некоторыми трудностями в амурной сфере жизни. Это значит, что пришло время воспользоваться советами фэн-шуй по привлечению любви. Нужно постараться сохранить отношения, если наступит черная полоса. Это звезды и планеты постараются проверить Рыб на прочность. Наиболее вероятными такие проверки окажутся 28 ноября, в самый опасный день.

Позитивных дней будет четыре: 25, 26, 29 и 30 ноября. В это время Рыб ожидают финансовые успехи. Это благоприятные дни для шопинга. На этой неделе нежелательно давать и брать деньги в долг. Любые риски могут быть опасными.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий