5 знаков зодиака, которые в 2020 году перестанут быть одинокими

гороскопы

Каждый ждет от нового года чего-то особенного и порой это желание настолько удивительно, что не поддается объяснению и тем более прогнозу. Однако легко предугадать, что прежде всего ожидают от 2020 года одинокие сердца — конечно, встречу с особенным человеком, родственной душой. Она может случиться с людьми всех знаков зодиака, на наибольшие шансы обрести любовь у этих пяти, ведь звезды на их стороне.

♍ Дева

В 2019 году у Дев мог полностью поменяться взгляд на любовь и отношения: у некоторых представителей знака развивались страстные отношения, которые даже могли немного трансформировать их личность, а одинокие незаметно для самих себя готовились к такому партнерству. И оно обязательно появится в 2020 году, когда Юпитер пройдет транзитом по их сектору любви и принесет массу радостных эмоций и долгожданное знакомство.

♓ Рыбы

Если Рыбам и стоит чего-то опасаться в 2020 году, так это того, что их телефон и социальные сети будут переполнены сообщениями и приглашениями. Нет, они будут иметь дружеский, а не романтический подтекст, но все же и любовь притаилась где-то рядом. Возможно, Рыбы найдут себе того самого или ту самую в компании, на каком-то культурном мероприятии или во время короткой приключенческой поездки за город. Важное условие — не сидеть на месте!

♒ Водолей 

В год Крысы у Водолеев продолжится поиск того, что является для них приемлемой формой семьи. Вероятно, они хотят завести близкие отношения, но при этом сохранить свою независимость, а также найти такого человека, который будет полностью принимать не только положительные, но также их дурные и странные черты. В случае с рожденными под этим знаком, важная встреча может произойти в период ретроградной Венеры мая-июня, — поскольку фаза затронет их пятый дом — сектор любви и творчества.

♋ Рак 

Последние годы одинокие Раки могли вести настоящую битвы с судьбой, целью которой была находка особенного человека, но часто эти попытки оставались безуспешными. Почему? Суть в неприятных транзитах Плутона и Сатурна по их дому партнерства, что создавало подчас невероятные по своему накалу драмы. В 2020 году в двум «злым» планетам добавится «добрый» Юпитер, что в корне изменит дело. Раки станут приветливее и популярнее и наверняка найдут кого-то с поистине юпитерианским радушием и белозубой улыбкой.

♑ Козерог 

У рожденных под этим земным знаком наступило время больших перемен, а одна из главных сфер, где эти изменения состоятся — любовные отношения. Вероятно, Козероги позволят себе несколько отойти от традиционных форм романа и попробуют что-то свежее, оригинальное и необычное. Их ждет успех и победа над одиночеством в том случае, если они забудут о своем желании контролировать все и вся, а также о пессимизме и излишне жестком отношении к потенциальному избраннику или избраннице.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий