Знаки Зодиака, которые в марте 2020 года встретят любовь всей своей жизни

гороскопы

Первый месяц весны – время раннего пробуждения природы, отличная пора для романтических приключений и, конечно же, для любви. 2020 год астрологи называют невероятно благоприятным для начала новых отношений. Особенно теплые времена года – в эти месяцы звездами будут управлять Марс и Венера. Больше всего счастья они отмерят представителям воздушной и огненной стихий. Именно этим знакам Амур будет грозить своими стрелами будущей весной.

Содержание
  1. Близнецы
  2. Лев
  3. Весы

Близнецы

Беспокойные и активные Близнецы с наступлением марта забудут свои проблемы и неудачи. Ими овладеет радужное, романтическое настроение. Усталость и стрессы отойдут вместе с последним снегом. Представителям знака удастся вырваться из надоевших, изживших себя отношений, без сожаления оставив лишнее в прошлом. Из жизни тут же уйдут конфликты и недовольство. Они почувствуют себя посвежевшими и готовыми к новым встречам.

Творческая активность Близнецов приведет к расширению круга общения. Им удастся познакомиться с по-настоящему интересными и близкими по духу людьми. Одно из этих знакомств вполне может оказаться судьбоносным. Это произойдет ближе к двадцатым числам марта. Повстречать любовь возможно и среди новых коллег, в рабочей атмосфере. Общее дело будет сближать пару и предоставит уйму возможностей для перехода к новой ступени в отношениях. Главное, что судьбоносный возлюбленный сможет и заполнить пустоту в сердце и удовлетворить интеллектуальные запросы партнера.

Лев

В первых числах марта этот огненный знак ждут серьезные испытания. Он окажется вовлечен в семейные конфликты, во всех видах отношений его станут преследовать неприятности и недопонимания. На таком фоне велик соблазн впасть в депрессию и махнуть на все рукой. Однако, отчаиваться все же рано. В такой ситуации Лев может стать угрюмым домоседом и откажется от активной общественной жизни. Допускать этого нельзя ни в коем случае. Напротив, именно общение поможет быстрее встретить настоящую любовь.
Случайная встреча может стать знаком свыше и вылиться в долгий и бурный роман, который способен продлиться всю жизнь. Главное – не упустить этот шанс и смело идти навстречу каждому новому знакомству. Значительным препятствием для счастья окажутся комплексы и психологические травмы, оставленные прошлым союзом. Не нужно зацикливаться на том, что уже осталось позади. Для развития новых отношений важно заново научиться доверять и поверить в собственную значимость и привлекательность.

Весы

Утонченные и артистичные Весы получат немало даров от судьбы в этом марте. Звезды будут благосклонны к ним всю весну. Воздушный знак будут обуревать самые разные эмоции. В результате придется хорошенько разобраться в своих чувствах и желаниях – на эмоциях велик шанс совершить ошибку. Настоящая, только зарождающаяся любовь потребует серьезной работы над отношениями с партнером, а также большого терпения. Возможно, знаковое знакомство произойдет заочно. Это может быть встреча на просторах Интернета. Не стоит бояться отношений на расстоянии – препятствия позволяют лучше узнать друг друга. Торопить события тоже не рекомендуется. Истинные чувства не боятся проверки временем и развиваются постепенно.

Встретить человека для близких отношений можно и в деловой поездке, или в кругу общих знакомых. Делать первый шаг не обязательно – будущий партнер сам проявит симпатию. Лучшее, что могут предпринять Весы в ожидании счастья – заняться собой. Можно сменить образ, прикупить стильных обновок, позволить себе эксперименты с прической и маникюром. Важно излучать готовность к отношениям изнутри – и тогда предсказанное счастье окажется не за горами.

Астролог в помощь

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий