Астрологи рассчитали, кому из знаков зодиака 28 и 29 марта стоит ожидать крупного бонуса от судьбы

гороскопы

Крупный бонус от судьбы стоит ожидать трем знакам зодиака 28 и 29 марта, такое заключение сделали астрологи, составляя сегодня гороскоп зодиака на конец марта. Именно в последние выходные первого месяца весны Тельцы, Скорпионы и Весы будут щедро вознаграждены Вселенной, и на это есть свои причины.

Телец

28 и 29 марта у Тельцов пройдут под девизом: «Все или ничего». Вселенная готова будет открыть им свои объятия, и поделиться позитивной энергетикой, но многое в эти дни будет зависеть от всех с датой рождения в этот зодиак. Весь март Тельцы упорно трудились, и чтобы удержать денежную энергетику им просто необходимо отдохнуть и потратить часть денег на себя любимых. Эти дни удачно подходят для крупной покупки или поездки на выходные вместе с любимым человеком. Ну а тем Тельцам, кому еще не удалось встретиться с родственной душой, 29 марта выпадет такая возможность.

Скорпион

Не меньшее везение ожидает самый любвеобильный знак зодиака, который с начала 2020 года трудился не покладая рук, совсем забыв про личную жизнь. Но 28 и 29 марта Скорпионы смогут блеснуть своим природным обаянием и магической харизмой. Так что успех со стороны противоположного пола им будет обеспечен. Для семейных Скорпионов начнется новый виток супружеских отношений, который доставит массу приятных минут и наполнит их жизнь гармонией и безмерным счастьем.

Весы

Не оставит в стороне Вселенная и этот самый уравновешенный и спокойный знак зодиака, которому 28 и 29 марта будет послан роскошный подарок от звезд. О такой щедрости представители этого зодиака и мечтать не могли, ведь им улыбнется удача стать по-настоящему счастливыми, а это дорогого стоит и не каждому дано испытать в жизни. Поэтому звезды настоятельно советуют Весам в эти выходные отказаться от одиночества и сходить куда-нибудь с друзьями. Ну а семейным Весам самое время подумать о наследниках, тем более что эти дни наиболее благоприятны для зачатия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий