Астрологические вести недели с 23 по 29 марта 2020 года

гороскопы

На этой неделе состоится Новолуние, причем в один день со срединной точкой между затмениями. Что принесет нам этот день? Под влиянием какой планеты пройдет неделя? И с какими неприятностями мы можем столкнуться? Обо всем по порядку.

Луна без курса на неделе с 23 по 29 марта 2020

  • 23 марта 2020 с 17:52 и 24 марта 2020 до 15:43. Уверенность в себе и свои желаниях позволят плодотворно провести время.
  • 26 марта 2020 с 10:18 до 16:38. Не провоцируйте и не участвуйте в спорах, сами не поддавайтесь на провокации.
  • 29 марта 2020 с 02:06 до 04:39. Добрые сны – знак того, что ваши желания исполнятся.

Новолуние

Новолуние состоится 24 марта 2020 11:29 и пройдет в знаке Овна. Кроме того, на эту дату приходится срединная точка между зимним и летним затмениями. Энергетика дня противоречивая. С одной стороны, очень много планов, которые хотелось бы осуществить. С другой стороны, наблюдается снижение работоспособности.
Превозмогать себя не стоит, даже если кажется что все получится. Результат едва ли сможет оправдать ваши ожидания. Стоит воздержаться и от составления долгосрочных планов, поскольку мы не можем быть достаточно объективными.
Повышена конфликтность. Старайтесь сдерживать свое негодование в общении с людьми. Ракам, Весам, Козерогам в этот день стоит соблюдать особую осторожность – они могут попасть в неприятные ситуации. А Овны склонны совершать неблаговидные поступки – представителям знака нужно постараться быть сдержаннее.

Под влиянием Урана

В целом неделя поразит своей непредсказуемостью. Под влиянием Урана могут произойти неожиданные обстоятельства, которые заставят пересмотреть планы, а кого-то и жизненные принципы.
Наиболее опасный период – с 24 по 27 марта 2020, когда помимо прочего на нас влияет соединение Марса и Плутона. Эмоционально нестабильный период. В это время возможны неожиданные вспышки гнева, необоснованные перепады настроения. Совладать с эмоциями сложно, но можно.
Рекомендуются занятия спортом, физкультурой и прочей активной деятельностью. Если вас провоцируют на конфликт, игнорируйте обидчика. Представьте, что его просто не существует. Не тратьте время, силы и нервы понапрасну.

Представители сильного пола могут вести себя более решительно и агрессивно. Ни в коем случае не рекомендуется над ними подшучивать, а любимого человека не провоцируйте на ревность. Реакция может быть очень непредсказуемой, и существует риск расставания.

Тайны Судьбы

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий