Павел Глоба назвал 1-7 мая периодом большого успеха в судьбе четырех знаков

гороскопы

Начало мая будет непредсказуемым вследствие расположения планет. Подошли к новому рубежу, который призывает становиться оптимистичнее и счастливее. Копить силы на новые свершения, доверять интуиции и строить планы на будущее. Четыре счастливчика смогут максимально использовать положительную энергию.

Расцвет творческой активности будет переживать Лев. Возрастут находчивость и решительность, раскроются скрытые таланты. Особую роль сыграют вещие знаки. Три магических ритуала на удачу и успех можно освоить и успешно практиковать ежедневно.

Звезды будут в некотором диссонансе, из-за чего настигнут неприятности в любви, трудовой деятельности и бизнесе. Чуть позже снова можно будет строить планы. Самолюбие поможет правильно оценивать сложную ситуацию. Важные решения придется принимать без промедления.
Большие преграды на пути с легкостью будут преодолены.
Полностью отдаваться эмоциям сможет Дева. Но нужно понимать, где можно проявлять негатив, а где не стоит. Улучшится качество личной жизни. Внимание противоположного пола обеспечит новые знакомства.
Развитие партнерских отношений получит продолжение. Для сложившихся пар хорошее время узаконить союз. В принятии решений Дева проявит необычную стойкость.
В деловой сфере неурядицы станут происходить с завидной частотой. Предупреждать об опасности будут восемь знаков Вселенной. Не стоит обижаться на замечания коллег. Надо более стойко относиться к критике.
Природную коммуникабельность и врожденную харизму для решения деловых вопросов применит Скорпион. Приблизится к мечте, благодаря поддержке окружающих, которые поймут, что невозможное становится действительностью.
На «ура!» будут решаться деловые вопросы. Во всех проектах будет сопутствовать удача.
По взмаху волшебной палочки договора сначала сформируется на бумаге, затем пойдут на реальное исполнение. Оставаться на высоте и вдохновляться новыми идеями – девиз первой недели мая.
Но в этот период проявятся худшие черты характера. Обострятся темные стороны личности. Скорпион станет более обидчивым, мстительным и ревнивым.
Первая неделя мая для Тельца станет началом новых побед. Успех ждет в работе, любви и даже повседневной жизни. Он удержит стабильные отношения с деловыми партнерами. А общение с коллегами и домашними оставит лучшие воспоминания за всю весну.
Неделя будет полна авантюр, экстрима и счастья. События, происходящие в эти дни, принесут пользу для будущего. Можно расслабиться и наслаждаться моментами, приготовленными звездами.
В отношениях с незнакомцами нужно быть настороже. Пристальное внимание следует обратить на то, как они себя ведут. Важно не попасться на удочку манипулятора, не поддаться влиянию унылого человека. Лучшей защитой станет укрепленная энергетика.
К цельному и самодостаточному Тельцу энергетические вампиры не полезут.

Энергетический потенциал каждого знака позволяет справляться с трудностями. Но происходит это по-разному. Кто-то сначала борется со своей тревожностью, а потом уже решает проблемы. А некто справляется с трудностями быстрее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий