Астрологические вести недели с 4 по 10 мая 2020 года: Меркурий поможет приблизиться к целям

гороскопы

В данной статье вы узнаете об основных астрологических событиях недели с 4 по 10 мая 2020.

Что нас ждет? Меркурий гостит в знаке Тельца и дает возможность приблизиться к намеченным целям. Полнолуние – вторая опасная дата месяца. Обо всем по порядку. А для начала узнаем, когда Луна будет без курса.

Луна без курса с 4 по 10 мая 2020

  • 4 мая 2020 с 05:25 до 10:11. Наблюдается завышенная самооценка и привередливость.
  • 6 мая 2020 с 05:31 до 10:06. Многие будут склонны игнорировать правила и нормы поведения.
  • 8 мая 2020 с 05:40 до 10:16. Захочется хотя бы в мелочах почувствовать себя властными и всемогущими.

Вперед к целям!

Первая половина недели будет более удачной. Меркурий до 11 числа гостит в знаке Тельца, а значит, пришла пора брать инициативу в свои руки. Если хотите добиться успехов и благоприятных перемен в карьере, не сидите сложа руки.
Избавляйтесь от всего, что мешает вашему карьерному росту и не приносит никаких результатов. Беритесь за дела, которые кажутся вам сложными. По мере углубления в суть дела, трудности уже не будет пугать.
Марс также сейчас поддерживает в достижении поставленных целей (не только в карьере) и предлагает рассматривать любые трудности как стимул для проявления своих лучших качеств.
Тот, кто выложится на все 100%, будет действовать смело и решительно, сможет переманить удачу на свою сторону.

Сбавляем скорость

7 мая 2020 ожидается Полнолуние, которое пройдет в знаке Скорпиона. Повышается вероятность обмана и мошенничества. Возможны конфликты. Все дела и планы могут радикально поменяться в этот день. Эмоциональный фон достаточно нестабилен.
Поэтому стоит ограничить количество контактов и оградить себя от всяческих споров и выяснений отношений. Люди могут остро реагировать даже на безобидные вещи.
Нужно быть внимательнее и осторожнее тем, кто находится за рулем, работает с техникой, инструментами или хим.веществами. Будьте сосредоточенными, не пренебрегайте мерами безопасности.

В оставшиеся дни недели 8-10 мая Луна активизирует знак Стрельца и предостерегает от излишней самоуверенности. Прежде чем взяться за новое дело, постарайтесь максимально объективно оценить свои способности и возможности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий