Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года для всех знаков зодиака

гороскопы

Неделя начнется в фазе Убывающей Луны, поэтому астрологи не советуют начинать новые дела и планировать крупные приобретения. Необходимо проявлять осторожность в ссорах, поскольку случайно сказанное обидное слово может повлечь за собой серьезные неприятности. Немного сдержанности и больше позитива — основной девиз второй половины мая.

Май подходит к концу, и под воздействием ретроградных планет многие ощущают острое желание что-то поменять в своей собственной судьбе.

Овен

Представители огненного знака с удовольствием участвуют в проектах, требующих полной самоотдачи. Активность и энтузиазм способны вдохновить окружающих, поэтому подопечные Марса займут привычные лидерские позиции. Астрологи рекомендуют особое внимание уделить домашним обязанностям, чтобы не погрязнуть в бытовых проблемах. Нежелательно брать в долг, поскольку вернуть оговоренную сумму к назначенной дате не получится. С посторонними людьми следует проявлять осторожность, несмотря на их доброе отношение.

Телец

Финансовое положение представителей земного знака укрепится благодаря настойчивости и трудолюбию. Оформление важных бумаг и документов астрологи советуют перенести из-за возможных задержек и бюрократических проволочек. От мигрени поможет полноценный отдых, поэтому нужно высыпаться, а не злоупотреблять спиртными напитками «для расширения сосудов». Если нет возможности чаще бывать на свежем воздухе, достаточно регулярно проветривать квартиру. К близким людям нужно относиться с терпением и пониманием.

Близнецы

Loading…

Подопечным Меркурия придется пересмотреть решения, которые были приняты в недавнем прошлом. Семейных Близнецов ожидают разногласия по финансовым вопросам, и астрологи рекомендуют прийти с партнером к компромиссу. Желательно выбрать золотую середину, чтобы избежать серьезных конфликтов. Нужно меньше говорить и больше слушать, хотя такая модель поведения совершенно непохожа на коммуникабельных и общительных представителей воздушного знака.

Рак

Все расходы у подопечных Луны будут связаны с семьей и личной жизнью. Астрологи не советуют экономить, если от мелких покупок зависит погода в доме и настроение домочадцев. Можно побаловать детей игрушками, преподнести партнеру приятный сюрприз, а себя побаловать любимым хобби. На дороге представителям знака воды следует быть особенно осторожными, поскольку дефицит внимания или беседа по мобильному телефону могут привести к неприятностям.

Лев

Представителям огненного знака придется решать по-настоящему важные вопросы, основываясь на личном опыте. Астрологи рекомендуют прислушаться к собственному сердцу, а не просить помощи со стороны. Окружающие не знают ситуации изнутри, поэтому не смогут объективно ее оценить. Неделю желательно посвятить формированию полезных привычек: начинать утро с легкой разминки, а в рацион включить больше свежих овощей. Одиноких Львов ожидает приятное знакомство в сети, которое может завершиться браком.

Дева

В личной жизни представителей земного знака все идет своим чередом, поэтому астрологи советуют не торопить события. Влюбленным Девам желательно присмотреться к партнеру, чтобы не ошибиться в выборе, а семейным научиться терпению. Замечания не всегда бывают полезны — порой они наносят глубокие раны. Работу не стоит выдвигать на первый фланг, поскольку отношения с окружающими окажутся намного важней. В разговорах с коллегами следует проявлять осторожность, чтобы не сболтнуть лишнего.

Весы

У представителей воздушного знака неделя пройдет напряженно из-за разногласий с родственниками. Астрологи рекомендуют проявить природную тактичность и дипломатический талант, чтобы не нарушить гармонию в семье. Лучше уступить и согласиться с доводами старшего поколения, чем заработать головную боль. К выбору ближайшего окружения необходимо отнестись серьезно, поскольку за неделю встретится немало токсичных и пессимистично настроенных людей.

Скорпион

Самочувствие представителей знака воды будет на высоте, но это не повод отказываться от нормального сна и отдыха. Нежелательно нарушать режим дня, иначе придется долго возвращаться в привычную колею. За рулем не помешает внимательность, чтобы не стать участником дорожного происшествия. Все события недели астрологи советуют принимать с благодарностью, поскольку выбранный путь обязательно приведет к успеху. Семейным Скорпионам нужно чаще проводить время с семьей, не отвлекаясь на работу.

Стрелец

Представители огненного знака способны на многое, но астрологи предостерегают от профессионального выгорания. Желательно грамотно распределять силы, иначе к концу недели Стрельцы будут похожи на выжатый лимон. Вечера следует посвящать любимому хобби и пассивному отдыху, который поможет восстановить энергию. От рискованных предложений лучше отказаться, поскольку высока вероятность крупных финансовых потерь из-за собственной жадности и беспечности.

Козерог

В профессиональной сфере представителей земного знака ждут досадные задержки, но не стоит отчаиваться. Немного терпения — и дела вновь пойдут в гору. Справиться с эмоциональной нестабильностью поможет хобби или любая творческая деятельность. Семейным Козерогам сложно избежать разногласий с партнером, если они не прекратят проявлять завидное упрямство. Иногда полезно прислушиваться к мнению второй половинки. От жирной и тяжелой пищи перед сном желательно отказаться.

Водолей

Серьезных перемен в жизни представителей воздушного знака не предвидится. Астрологи прогнозируют спокойный и благоприятный период, но финансам нужно уделить особое внимание. Крупные покупки планировать нежелательно, а ежедневные расходы следует держать под контролем. Водолеи сами не заметят, как перейдут допустимую границу денежных трат. При решении личных вопросов необходимо прислушиваться к собственной интуиции, а не ко мнению друзей.

Рыбы

Представителям знака воды не помешает бдительность, поскольку высока вероятность встречи с ловкими мошенниками. Любую информацию астрологи советуют перепроверять, а на просьбы о помощи в интернете отвечать сдержанно. Если друг нуждается в поддержке, необходимо ему позвонить, чтобы убедиться в правдивости слов. Хлопоты доставит семья и ближайшие родственники, но отказывать в просьбах нельзя. Благотворительность и добрые дела обязательно вернутся сторицей.

ГЛАМУР CITY
Читайте нас в Телеграм Эзотерика и Психология

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий