3 знака зодиака 6 июля будут на седьмом небе от счастья

гороскопы

«Счастье что оно, та же птица, упустишь и не поймаешь», – так поётся в одной известной песне. И это выражение очень даже верно, поскольку стоит только немного «зевнуть», как счастье, которое можно было уже фактически потрогать руками, куда-то исчезло. 

Между тем, представителей трёх зодиакальных созвездий данная тема совершенно не коснётся. Во всяком случае, астролог Т. Глоба отмечает, что буквально в понедельник, 6 числа, они будут на седьмом небе от счастья, что ознаменует начало белой полосы.

Рак

Раки, несмотря на понедельник, который всегда считался тяжёлым днём недели, в этот раз всё будет иначе – самые близкие вам люди будут дарить максимум своего внимания, любви и заботы. А вот астролог отмечает, что если вы только находитесь на этапе поиска самого близкого человека, то, как раз, в этот понедельник у вас появится шанс его отыскать. Примечательно же то, что даже если вы уже перестали чему-то удивляться, то эта встреча полностью перевернёт ваше мировоззрение. А это может говорить только о том, что вы в буквальном смысле получите глоток свежего воздуха, невероятная насыщенность умопомрачительными ароматами которого вознесёт вас на седьмое небо, туда, где и обитает настоящее счастье.

Близнецы

Близнецы, вы в понедельник будете особенно обеспокоены своей личной жизнью, поскольку и одинокие представители знака, и семейные пары столкнутся с существенными изменениями. Однако Глоба спешит заверить, что беспокоиться по этому поводу совершенно нет никаких оснований, поскольку все перемены, которые будут происходить, будут нести исключительно позитив и хорошее настроение. Так, одинокие представители знака смогут запросто окунуться в романтические приключения, что в итоге принесёт долгожданную дозу желанного счастья. Если же при этом у вас получится – а у вас получится – оживить свою социальную жизнь, то это позволит также изменить род вашей деятельности. По сути, вы сумеете занять вакансию, способную в полной мере раскрыть ваши таланты и вывести вас на седьмое небо счастья.

Скорпион

Скорпионы, в понедельник вы будете переживать некое затишье, но не то, которое бывает перед бурей. Понедельник 6 июля – это момент, который наиболее привлекателен конкретно для вас – отношения будут наполнены нежностью, а романтизм будет буквально выплёскивать наружу позитивную энергетику. При этом астролог Т. Глоба отмечает, что вы сумеете в итоге не просто найти себя и открыть своё призвание, но отыскать в себе некие скрытые резервы, которые помогут вам сворачивать горы. Но что интересно, вы и сами начнёте замечать, что вы изменяетесь в лучшую сторону, что будет не только радовать вас, но и возносить на седьмое небо, где и обитает настоящее счастье.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий