Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года

гороскопы

Павел Глоба — один из самых известных и популярных астрологов на данный момент. Его прогноз на текущую неделю поможет вам понять, как правильно нужно выстроить свои дела, чтобы преуспеть во всех сферах жизни.

Мы делимся комментариями и мыслями эксперта о предстоящих семи днях. Он рассказал, как каждому из двенадцати Знаков Зодиака можно преуспеть в самых разных областях и не потерять удачу. Это будет очень важная неделя, на которой многим из нас удастся решить самые важные насущные проблемы и достичь гармонии.

Овен

У Овнов неблагоприятными днями можно будет считать понедельник, а также первые два дня августа, то есть, выходные. В эти дни лучше направить все свои силы на решение каких-то простых неотложных задач. Если много рисковать и подвергать себя стрессам, можно серьезно навредить самочувствию и удаче. В качестве отдыха лучше использовать смену обстановки.
30 и 31 число могут считаться самыми благоприятными днями недели. Воплотить мечту в реальность поможет сила мысли. Это значит, что можно позволить себе помечтать. Гораздо важнее будет просто оставаться оптимистами и совершать добрые поступки. На этой неделе многих Овнов ожидают приятные встречи. Можно смело отправляться в дальнюю дорогу, навещать близких.

Телец

1 и 2 августа будут самыми важными и яркими днями недели. Первые дни этого месяца лучше посвятить запоминающемуся отдыху. Особенно сильно это касается тех представителей Знака, которые работали, не покладая рук долгое время. Возможно, пришло время взять отпуск. Можно попробовать сменить обстановку дома — сделать перестановку мебели или начать ремонт.
В конце недели можно заняться шопингом. Полезными покупками Павел Глоба называет технику, гаджеты, одежду. Астролог настоятельно не рекомендует на этой неделе начинать что-то новое. На работе и в бизнесе лучше направлять энергию в направлении старых задач. 28 июля, в самый опасный день, не лишними будут обереги для дома и семьи. Они сохранят позитивную атмосферу.

Близнецы

У Близнецов ожидается довольно нервная и динамичная неделя. Пятница станет апогеем отрицательных вибраций со стороны звезд и планет. В этот день и на выходных полезно будет знать о том, как быстро восстанавливать силы. В трудные минуты желательно не унывать, постоянно двигаясь вперед. Нельзя отдавать всё в руки случайности.
Начнется неделя с очень позитивной ноты. Понедельник станет самым благоприятным днем для Близнецов, поэтому с первых минут этой недели лучше заниматься раскрытием своих талантов. Эксперт рекомендует больше времени проводить вне дома. В качестве осторожности астролог рекомендует не рассказывать никому о своих планах.

Рак

Не исключено, что на этой неделе звезды и планеты сделают раков более чувствительными, повысив их эмпатию. В некоторых случаях она может быть опасной. Ракам же она поможет лучше понимать чувства близких и коллег, друзей и родственников. На работе это будет крайне полезно, особенно для тех, кто вынужден много общаться с клиентами.
Также на стыке июля и августа Ракам необходимо будет заняться впитыванием новых знаний. Полезно общаться с опытными коллегами. Что касается домашней обстановки, то в ней стоит сделать некоторые изменения. Это отличное время для всех, кто собирался начинать делать ремонт. Если таких грандиозных планов не было, важно сделать уборку или перестановку мебели.

Лев

Единственным неблагоприятным днем этой недели можно считать 28 июля, хотя не только в этот вторник, но и в другие дни не лишними станут сильные заговоры на везение, потому что Львы ощутят недостаток удачи. События могут разворачиваться непредсказуемо, но всё изменит инициативность Львов. Нужно брать всё в свои руки и быть максимально собранными.
27, 30 и 31 числа звезды с планетами будут излучать позитив, так что можно в эти дни посвятить себя романтике. Лучше не забывать и про работу, в которой полезно проявить активность. Нужно браться за новые дела, встречаться с людьми, искать новые источники дохода, вдохновения. Полезно больше работать, но и отдыхать тоже нужно уметь.

Дева

31 числа ожидается время энергетической перестройки, так что в этот день могут появиться неурядицы в семье. Заговор от ссор и скандалов поможет обойти стороной проблемы и сгладить острые углы. Между Девой и их родственниками, друзьями и близкими. В целом неделя ожидается очень благоприятная, однако, лучше не фокусироваться только на любви.
Тем, кто в отношениях, лучше не говорить со второй половинкой о прошлом. Что касается дел и работы, то тут Павел Глоба советует сначала думать, а потом что-то делать. Нельзя вступать в конфликты с начальством и партнерами по бизнесу. Также не стоит перегружать себя трудными задачами, требующими максимальной концентрации.

Весы

Весам на этой неделе стоит остерегаться беспокойства и упадка сил, настроения. Подобные проблемы могут придти в их жизнь на выходных, когда звезды и планеты вступят в диссонанс. Повысить настроение 1 и 2 августа помогут пять полезных техник. Что же касается рабочей недели, то на ней всё должно идти как по маслу. Весов ожидает большая удача.
Новые проекты можно начинать уже с понедельника. Для этого придется быть предельно внимательными и мотивированными. Будние дни и суббота прекрасно подходят для совершения покупок самого разного масштаба и назначения. Астролог отмечает, что неделя может подойти и для мини-отпуска. Также он советует больше времени уделять близким.

Скорпион

Наступает черед Скорпионов менять свою жизнь. Не только звезды помогут им в этом, но еще и три эффективные практики. Сразу заметить изменения не получится, так что придется подождать. В работе и делах придется показать окружающим только лучше свои навыки и стороны личности. Нельзя давать пустых обещаний и добиваться своего хитростью, обманом.
В любовной сфере Скорпионов ожидают проверки судьбы. Придется пережить немало проблем, но на выходе удастся получить много бонусов в виде удачи и хорошего настроения. Это будет неделя придется усидеть на двух стульях одновременно, но Скорпионам всё под силу. Не будет ничего, что могло бы им помешать стать счастливее.

Стрелец

Эта неделя — один из лучших моментов для романтики, знакомств, флирта. В новых отношениях не стоит торопить событий. Стоит сначала проверять совместимость. Всем, кто уже в отношениях, стоит как можно чаще заниматься совместными делами. Можно отправляться в дальнюю дорогу, делать друг другу приятные сюрпризы.
На фоне мощной волны любви и романтики можно забыть о делах или допустить досадную ошибку в работе, особенно 31 числа. Стоит дважды всё перепроверять и полностью погружаться в рабочий процесс. Также полезно будет начинать занятия спортом, выработку новых позитивных привычек и отказ от всего, что вредит здоровью.

Козерог

Начало и середина недели принесут Козерогам массу позитива и удачи. Заговоры на работу помогут повысить продуктивность и вывести развитие на новый уровень. Большой успех ждет тех, кто имеет дело с цифрами и представителей творческих профессий. Напряженный график не должен заставлять Козерогов отказываться от занятий спортом и прогулок.
В любовной сфере на этой неделе могут происходить самые разные негативные события. Это могут быть ссоры, вспышки ревности со стороны самих Козерогов или со стороны их второй половинки. Нужно принять это и не повышать градус негатива. Желательно переключить внимание на домашние дела и не критиковать близкого человека, не делать ему или ей замечаний.

Водолей

Порой счастье не в том, чтобы что-то приобрести, а в том, чтобы от чего-то отказаться. Водолеям необходимо будет отказаться от семи вещей, которые блокируют путь к счастью. В отношениях с друзьями, родственниками и второй половинкой лучше почаще идти на компромиссы. Нужно идти на диалог, без ругани, обвинений и провокаций.
В финансовой и рабочей сферах желательно довериться внутреннему голосу, особенно в дни силы: 27. 30 и 31 июля. Также полезными будут советы коллег. Павел Глоба настоятельно рекомендует следить за здоровьем и самочувствием, одеваться по погоде. Болезни могут привести к серьезным финансовым неурядицам, проблемам на работе и в бизнесе.

Рыбы

Это будет довольно динамичная неделя для Рыб. Негативным днем можно назвать лишь 31 июля, зато самых позитивных дней ожидается аж четыре — 28, 29 число, а также 1, 2 августа. Возможны легкие стрессы в конце рабочей недели, но дыхательные техники помогут с ними легко справиться. Любые перемены в рабочем процессе пойдут Рыбам на пользу.

В любви стоит немного приостановить активность, особенно тем, кто пока не нашел вторую половинку. Работа и развлечения с любовь не будут идти в ногу. В качестве отдыха можно побыть с семьей, либо сходить куда-нибудь с друзьями, но только в свободное время. На буднях желательно ложиться спать вовремя.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий