Первая половина августа – время исполнения желаний для трех знаков Зодиака

гороскопы

Первая половина августа – время исполнения желаний для трех знаков Зодиака

Как бы нам всем хотелось, чтобы приплыла Золотая рыбка и исполнила наши желания! И бывает так, что эта сказочная рыбка действительно приплывает прямо в руки счастливчикам.

У них начинает получаться все то, что раньше вызывало затруднения, спорятся все дела, легко идет обучение или работа. Конечно, Золотая рыбка не может долго задерживаться у одного человека, потому что нужно исполнять и другие желания.
Поэтому, каждому отведен свой период счастья, и астрологи научились предсказывать такие периоды.

Так первая половина августа должна принести Золотую рыбку представителям трех знаков Зодиака. Именно у них начнется светлая полоса исполнения желаний, именно им улыбнутся звезды и подарят хороший билет в будущее.

Если же кому-то не посчастливилось родиться под указанными знаками Зодиака, то не стоит расстраиваться.
Значит, к вам Золотая рыбка приплывет чуточку позже, и от этого исполнение мечты станет еще желаннее.
Очень повезет Козерогу, ему достанется Золотая рыбка уже с 1 числа этого месяца, и продлится период счастья вплоть до 15 августа. В этот период перед Козерогом будут стоять только две задачи: принимать с благодарностью подарки судьбы и жить счастливо!
Такие периоды бывают не часто, поэтому постарайтесь в это время побольше отдыхать и позволять себе приятные шалости. По возможности не ходите на работу, возьмите внеплановый отпуск и рваните на острова – уж там-то точно все желания исполнятся!
Для того чтобы Вселенная помогла исполнить мечты Льва, ему самому нужно было хорошо поработать. И он это сделал, хватая все внеурочки, оставаясь после смены и делая еще много посторонней работы.
И теперь наступает время сказочных исполнений мечты, к которой Лев шел очень долго, но уверенно и смело. Начиная с 1 августа ваши мечты обретут вполне реальные очертания, а потом начнут исполняться одна за одной.
Раков судьба побалует как никогда, принесет в жизнь неожиданный подарок, который подведет к исполнению мечты. Для того чтобы все получилось, Ракам почти ничего не нужно делать, только не отталкивайте сюрпризы и подарки судьбы.

Это хорошее время, когда вам не нужно ни о чем заботиться, а все переживания отойдут на второй план. Перед вами чистый лист новой жизни, а в руках самые яркие краски, так рисуйте же свои мечты, и они обязательно исполнятся!
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий