Пять самых везучих знаков Зодиака в августе 2020, кого разбалует Фортуна

гороскопы

Пять самых везучих знаков Зодиака в августе 2020, кого разбалует Фортуна

Фортуна сделает Львов своими любимчиками в августе, отводя от них беды и горести. Беспокойство Львов можно понять, они не привыкли экономить и обделять себя. Но им и не зачем волноваться за состояние кошелька, он будет достаточно полон. Львам понадобиться только закрыть глаза и мысленно запечатлеть новый дом с условиями, работу своей мечты или знакомство с человеком, с которым хочется провести всю жизнь.

Любой каприз за ваш знак Зодиака, таково единственное условие госпожи Удачи. Пусть маленькие недоразумения не портят вашего отличного настроения, просто вооружитесь верой в лучшее.
Август у Раков будет месяцем побед. Они смогут продвинуться по службе, обойдут конкурентов, умудрятся остаться в приятельских отношениях с последними. Так как это знак мечтателя, покровительство Солнца будет воплощать тайные желания Раков, сливая мысленные образы с конкретными возможностями. Вы находитесь в плеяде фаворитов, поэтому можете рассчитывать на особое положение.

Выгодно создавать семью, ведь представить Рака без надежного спутника трудно. Он надеется обзавестись потомством, на которое можно положиться в самый трудный момент в жизни, а также хочет передать накопленный опыт молодежи.
Рыбкам сейчас пора сделать акцент на том, чего они стремятся добиться в будущем. Если это касается приобретения материальных благ – недвижимости или автомобиля – им надо искать качественные варианты. Роскошь и блеск манят, но не являются гарантией для безопасности. Место для дома выбирайте ближе к зеленой зоне, чтобы душа радовалась красочным картинам во дворе.
Транспорт подойдет не пафосный, проверенный на выносливость. Для Рыб с возвышенными духовными потребностями прекрасно обучение. Повысить квалификацию, вникнуть в новую область знаний – вот где вы почерпнете вдохновение.
Гороскоп Весов на август 2020 года один из самых удачливых. Они выдержали все проверки на прочность, сохранили достоинство и доказали, что могут быть лидерами. Родившимся под знаком Весов рекомендуют претендовать на руководящие посты. Вас с душой примет большинство, которое видит в вас кумира.
Вы обходительны со всеми, мудро рассуждаете, умеете вызывать приятные ассоциации. Что еще требуется начальнику? Однако, дав обещание, будьте щепетильны и обязательны. Те, кто вам доверяет, действительно нуждаются в вашем покровительстве. Помогая им реализовать что – либо, вы приносите благо обществу.
Козерогам, возможно, будут мерещится подводные камни на пути к цели. Но это лишь ваши предрассудки, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В августе сего года вы получите главное вознаграждение – благосклонность Фортуны. С таким козырем для вас распахнутся любые двери, можно будет дерзать и сорвать куш.

Вы из команды дисциплинированных людей, но теперь необязательно держать себя под контролем. Отдайтесь воле случая, рискните покинуть свою территорию. Не форсируйте события, они придут в вашу жизнь в нужное время. Побудьте малым дитем, уверенным в безусловной любви судьбы.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий