Знаки Зодиака, которые вернуться к прежней любви к концу месяца: представители всех стихий

гороскопы

Меркурий будет ретроградным до 12 июля, наши умы будут цепляться за прошлое, и неудивительно, что нас захлестнут многие романтические воспоминания, одни нежные, другие полные сожалений. Венера восстановиться после своего ретроградного пути, который закончился 25 июня, и между 10 июля, когда она вступает в секстиль с Хироном.

В таком астральном контексте, когда Солнце входит в свой любимый знак, Лев, 22 июля, и Нептун, во взаимодействии с Венерой, стимулируют романтику, некоторые знаки поймут, что их родственная душа – просто бывшая любовь.
Вот почему июль является месяцем кармических возвращений и воссоединения для некоторых представителей знаков Зодиака, которые поймут, что именно их бывший любимый человек должен провести всю свою жизнь с ними.

Если вашего знака нет в списке ниже, это не значит, что у вас не будет любви и отношений, прочитайте последние публикации на нашем канале, и возможно вы найдете предсказание вашего будущего.

Какие знаки Зодиака могут вернуться к прежней любви в июле

Знак Зодиака – Телец

После многих приключений и метаний на пути любви Венера, ваш защитник, откроет ваши глаза и даст вам понять, что ваш бывший любимый – ваша родственная душа. Всегда на одной волне с вами, стремящийся помочь вам в любое время, терпимый к вашим выкрутасам, готовый измениться, если вы попросите его об этом, никто не сможет сравниться с ним, хотя у вас есть иллюзии, что вы найдете любовь еще интереснее.
На самом деле, вам нужно было прояснить свои чувства, просеять через сито все проблемы, и остаться с настоящей любовью. К вам придет откровение около 10 июля, когда Венера будет в секстиле с Хироном, и ваш бывший возлюбленный человек – единственный, кто придет к вам на помощь, в сложной проблеме. Вы будете очень взволнованы его реакцией, но вы не осмелитесь попросить его остаться с вами. Хотя все обернется иначе, но с его стороны.

Знак Зодиака – Лев

Вы лгали себе, что вы лучше вашего спутника по жизни, что заслуживаете большего, а ваш спутник просто опустил руки не стал вас удерживать. Все просто, вы были не готовы к отношениям, у вас двоих слишком большая тяга к свободе была на тот момент, это стало решающим фактором разрыва отношений.
Но любовь осталась в ваших сердцах и ждала своего часа, что бы выйти на поверхность и вновь вас соединить как две половинки одного целого. Вас ждет не простое время, если у вас уже есть новые отношения, решение будет трудным. Но если вы свободны, ваша встреча с бывшей любовью изменит будущее, и в лучшую сторону.

Знак Зодиака – Дева

Ретроградный Меркурий заставит вас отойти от любого нового романтического момента и вернуться в свое прошлое, где вы откроете для себя самую прекрасную историю любви.
Вы переживете снова незабываемые моменты из ваших отношений с человеком, который казался вам самым очаровательным, которого вы когда-либо встречали. По сравнению с ним, ни один из людей, которых вы встретили позже, не обладал такой же харизмой, такой же чувствительностью и острым умом.
Вы возьмете осмелеете и позвоните ему, просто чтобы узнать, что он делает, но ваш жест быстро превратится во что-то гораздо более важное. Вполне возможно, что около 21 июля, когда Меркурий будет во взаимодействии с Хироном, вы встретитесь и забудете про раны, вызванные вашим разрывом. Страсть снова вспыхнет между вами, и вы не найдете причин держаться вдалеке друг от друга.

Знак Зодиака – Водолей

Освободившись от ограничений Сатурна, который оставляет ваш знак 2 июля, вы почувствуете, что снова живете и хотите влюбиться. Но вы будете удивлены, обнаружив, что ваш разум всегда возвращается к бывшему любимому человеку, о котором вы узнаете некоторые новости от третьего лица.
Ваш бывший спутник может быть человеком, которого трудно понять, с кем вы порвали отношения, потому что думали, что он недостаточно любил вас. Теперь подумав о его реакции, вы поймете, что он любил вас, но он был слишком горд, чтобы показать вам, что не хочет потерять вас.
Если вы наступите на свою гордость и свяжетесь с ним, вы сразу же почувствуете радость в его голосе и желание встретиться с вами снова. 22 июля, когда Уран, ваш защитник, будет в секстиле с Меркурием, общение между вами и вашим бывшим партнером будет настолько интенсивным, что у вас сложится впечатление, что это выходит за рамки любых слов. Это признак того, что вы можете восстановить отношения с того места, где они были разорваны, на этот раз с гарантией того, что они будут длиться вечно.

Знак Зодиака – Рыбы

У вас не все однозначно, не всем представителям этого знака придется решать сложные вопросы воссоединения с бывшей любовь. Тем не менее, мы расскажем о такой возможности.
Предыдущий разрыв отношений был болезненным для вас, так как вы не могли понять, что происходит, кто виноват, как себя вести и действовать. Такое состояние не может длиться вечно и вы решитесь на серьезный шаг и попробуете воссоединиться с бывшем спутником.

Сомнения будут сильны, переживания, но пройдет очень немного времени, и вы поймете, что вы приняли, возможно, самое лучшее решение в своей жизни. Чувства взаимны, эмоции яркие, любовь унесет вас в мир, где исполняются ваши мечты.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий