Знаки Зодиака, которых в июле ждет солнечная и яркая “астропогода”

гороскопы

Итак, начался июль, и это значит, что за плечами у нас осталось больше половины года. Не за горами и последнее затмение серии Рак- Козерог, а значит, предстоит что-то грандиозное!
Хотя мы ещё не справились с эффектами предыдущего затмения, начало нового месяца приносит с собой много позитива – особенно некоторым. Июль 2020 года станет лучшим месяцем для нескольких знаков Зодиака. Они будут в этом месяце процветать!

Июль характеризуется поворотными транзитами, начиная с ретроградного Сатурна, возвращающегося в свой «домашний знак», Козерога, 2 июля. Мощь Сатурна как планеты поколений усиливается его транзитом через Козерога (особенно если учесть, что он не вернется туда ещё 27-29 лет).
Ретроградные циклы известны как хорошее время для повторного изучения, пересмотра, размышления, но это еще и возможность для того, чтобы вышли на поверхность главные темы в нашей жизни.

Сатурн и Плутон в Козероге «демонтируют» структуры, системы и иерархии, которым вам больше не нужно следовать. Но этот текущий ретроградный цикл все еще оставляет много работы для «владыки кармы».
Козерог является символом структур и авторитетных фигур, поэтому ретроград Сатурна внесет свои последние штрихи в тот фундамент нашего будущего, который сейчас активно закладывается.
Июль у нас и так «сатурнианский», но вдобавок к этому последнее затмение серии Рак-Козерог произойдет в Козероге, управляемом Сатурном. Кроме того, Хирон разместится ретроградом в Овне 11 июля, зато Меркурий наконец отправится прямо в Раке 12 июля.
Мы не просто почувствуем эффект до и после этого полного лунного затмения – на нас будут действовать Юпитер, Сатурн, Плутон, Нептун и Хирон. Это очень много, но то, над чем мы сейчас поработаем, в конечном итоге того стоит.
Несмотря на всю эту «тяжелую артиллерию» на небесах, для некоторых знаков Зодиака июль выглядит солнечным – во всех смыслах, и вот почему.

Рак, вы полностью раскрываете свой потенциал. Когда вы смотрите на Солнце, знайте, что в этом сезоне оно светит специально для вас! Ретроградный сдвиг Сатурна назад в Козерога через ваш седьмой Дом партнерства, по всей вероятности, заставит вас задуматься о структуре отношений и о динамике связи между вами и авторитетными фигурами в вашей жизни.
Это последний раз, когда Сатурн будет активировать ваш сектор отношений в течение следующих 27-29 лет, поэтому данный транзит для вас чрезвычайно важен. Лунное затмение и полнолуние также осветят область отношений в вашем гороскопе. Это принесет вам столь необходимую ясность в партнерской связи с любимым человеком. Сохраняйте открытость ума: кто знает, что может случиться!
Скорпион, вам предстоит расширять свой личный кругозор. Тянитесь к звездам! Когда вы смотрите на горизонт и визуализируете своё будущее, что вы видите, что представляете Эта тема станет для вас главной в июле, но, прежде чем перейти к преимуществам этого времени для вас, давайте поговорим о реальной ситуации – переходе Сатурна назад в Козерога.
Этот сдвиг произойдет в вашем третьем Доме общения, мыслительных процессов и ближайшего окружения. По всей видимости, он вдохновит вас задуматься о своих действиях, образе мышления и стиле общения. Эти области вашего гороскопа связаны с желанием оперировать фактами, и вам понадобится активность вашего левого полушария, отвечающего за логику, чтобы вы могли максимально использовать предстоящие приключения.
Лунное затмение и полнолуние тоже затронут эту область вашего графика, поэтому обращайте внимание на свои мыслительные процессы, и, что более важно, не стесняйтесь обращаться за советом к другим людям.
Рыбы, вы купаетесь в своей блистательной подлинности. Сияйте ярко, как бриллиант! «Обратный» переход Сатурна в ваш 11 Дом команд, групп и чувства принадлежности к миру прольет свет на ваши амбиции, долгосрочные цели и будущее.
Используйте эту энергию как возможность пообщаться с единомышленниками, с которыми вас разделяют общие интересы. Лунное затмение и полнолуние также активируют эту область вашего гороскопа, и это означает, что вы можете внезапно перевернуть одну страницу, закрыть одну дверь, чтобы открыть другую.

Неважно, сколько людей в мире, – нет такого человека, как вы, и пришло время поделиться этим уникальным светом со всем окружением. Мир нуждается в этом, Рыбы!
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий