Глоба: 28 сентября для 3 знаков зодиака начнётся новый этап счастливой и безоблачной жизни

гороскопы

Некоторые люди, что там греха таить, для достижения поставленных целей сами предпочитают ничего не делать, а рассчитывают на своего ближнего или на помощь высших сил. 

Но есть и такие – хотя их и меньшенство – которые используют креативное мышление и нестандартные подходы к решению обычных повседневных задач. Как раз им помощь оказывает и Вселенная, подкидывая всевозможные подсказки и знаки. Вот астролог Глоба утверждает, что совместными усилиями представители трёх знаков зодиака уже 28 сентября смогут войти в новый этап своей жизни – более счастливый и безоблачный.

Водолей

Водолеи, в вашей жизни наступает такая пора, когда любое ваше начинание будет находить пути реализации. И, как отмечает астролог, не только потому, что вы будете прикладывать к этому весь свой творчески-креативный потенциал. Свою лепту в данный процесс будут вносить и высшие силы, которые будут направлять вас по тому пути, где всё будет складываться благополучно и удачно. Примечательно же то, что даже в те минуты, когда вам ситуация будет казаться совершенно безысходной, вы будете находить неожиданные пути выхода из тупика – это Вселенная будет оказывать свою поддержку, заряжая вас энергией, необходимой для воплощения ваших идей, что в свою очередь сделает вашу жизнь совершенно счастливой и безоблачной.

Козерог

Козероги, все те неприятности и сгустившиеся над вашей головой тучи вдруг начнут рассеиваться, открывая перед вами новые горизонты, возможности и перспективы. Глоба ещё заостряет внимание на том, что вы на этой волне сумеете завести новые знакомства и полезные связи, способные уже очень скоро принести вам непосредственную помощь и содействие в каких-то ваших делах. В частности, если вы вынашиваете тему развития собственного бизнеса, то, как раз в этом направлении можно будет подумать уже в свете открывающихся новых возможностей. А поскольку и планеты, вкупе со звёздами, будут способствовать и оказывать своё покровительство, то и ваши дела будут двигаться с довольно приятной активностью. Так что уже очень скоро вы сумеете обрести финансовую независимость, сулящую совершенно новые возможности.

Телец

Тельцы, вам хорошую службу могут сослужить такие ваши качества, как терпение и упорство. В частности, ваши устремления попадут в поле зрения начальников из высоких кабинетов, которые и предоставят вам шанс реализовать собственную идею. А поскольку за вами будут приглядывать и высшие силы, в то время как вы сами сумеете проявить креативность и нестандартность мышления и подхода к делу, то и ситуация начнёт постепенно меняться в сторону улучшения. Астролог Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что все ваши усилия не пропадут, а откроют для вас новые горизонты финансовой стабильности и независимости, влекущей и моральное удовлетворение, в том числе и от своей новой работы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий