Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября 2020 года

гороскопы

Гороскоп на грядущую неделю поможет вам узнать, какова будет энергетика звезд. Астрологи дали важные советы всем Знакам Зодиака и рассказали, как преодолеть трудности и стать успешнее, пока один осенний месяц сменяется другим.

Астрологи советуют всем нам договориться с внутренними демонами, обретя гармонию с собой. Сейчас очень важно делать то, что нравится, чтобы получать удовольствие от жизни и наслаждаться этим временем сполна. Эта неделя обещает быть довольно благоприятной для большинства из нас.

Овен

Самой главной сферой жизни для людей этого Знака станет любовь. На стыке сентября и октября можно смело заводить новые знакомства, начинать новые отношения, либо переводить на новый уровень уже существующие. Полезными станут признания в любви, знакомство с родителями второй половинки, совместные дела, переезды и шопинг.

Энергия звезд и планет поможет Овнам избавиться от барьеров в сознании, которые мешают достигать целей. Нужно быть смелыми, целеустремленными и готовыми к любым поворотам. На работе и в бизнесе можно не ждать стабильности, но это не значит, что все складывается неблагоприятно. Наоборот, сейчас то самое время, когда можно вырвать победу из рук конкурентов и стать успешнее.

Телец

Тельцам придется рассчитывать только на себя. Особенно это касается 28 и 29 сентября, а также 4 октября. В эти неблагоприятные дни может происходить много важных вещей. Астрологи рекомендуют Тельцам самим пройти через препятствия, чтобы стать сильнее, научиться чему-то новому и повысить свой авторитет для коллег, начальства, друзей и близких.

В будние дни Тельцам пригодится позитивное мышление. Оно поможет притягивать желаемое и быстрее достигать поставленных задач. К позитивным людям потянутся не только деньги, но и другие люди. Это значит, что к добрым, ярким и веселым Тельцам успех придет в том числе и через знакомства и связи. Эксперты советуют действовать по намеченному плану и не рисковать.

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на деструктивные истины, которые нам порой внушают окружающие люди. Это опасный путь, и он заведет в тупик. Нужно идти своей дорогой, здраво оценивать окружающий мир и поступать так, как говорит сердце, а не случайный советчик. Звезды многократно усилят интуицию представителей данного Знака.

В начале октября Близнецам необходимо тщательнее следить за здоровьем. Многочисленные проблемы и мелкие неурядицы могут выбить из колеи, нарушить внутренний баланс и гармонию. Астрологи советуют как можно меньше нервничать. Для этого необходимо чаще заниматься спортом и вести активный образ жизни.

Рак

Стрельцам необходимо найти свой источник энергии и положительных эмоций. Будет очень сложно сохранять работоспособность и хорошее настроение на протяжении всех семи дней. Благоприятен отдых. Учитывая, что у людей этого Знака талант к смене обстановки, проблем с идеями возникнуть не должно.

Первая половина недели отлично подходит для творчества, интеллектуальной работы, обретения новых знаний, изучения иностранных языков. Астрологи советуют не отправляться в дальние поездки на этой неделе. С 1 по 4 октября возможны приятные встречи и знакомства. Во второй половине недели за помощью могут обратиться родственники.

Козерог

Астрологи обращают особое внимание на сферу любви и отношений. Если Козерог встречается или живет под одной крышей с представителем ревнивого Знака Зодиака, то лучше не провоцировать такого человека на подобные чувства. Наоборот, нужно быть лояльными, открытыми и готовыми к диалогу.

Это будет хорошее время для расширения кругозора. Одиноким Козерогам не помешает завести новые знакомства. Что касается работы, то в этой сфере удачными будут любые новые начинания. С первого дня недели стоит проявлять больше инициативы, демонстрировать уверенность и оптимизм. Коллеги и начальство оценят это по достоинству.

Водолей

Финансовая сфера для Водолеев станет самой важной на этой неделе. Звезды и планеты будут не всегда в хорошем настроении. 30 сентября и 1 октября лучше пользоваться действенными оберегами для финансового благополучия. Также в эти дни полезно следовать планам, быть предельно осторожными и осмотрительными.

В середине недели не стоит брать кредиты или совершать крупные покупки. Удача на стороне Водолеев, которые ответственно относятся к поручениям. Очень повезет тем, кто не привык ждать у моря погоды. Это будет динамичное время, в которое рискованно пускать дела на самотек, ведь это приведет к серьезным проблемам.

Рыбы

Рыбам нельзя полагаться на волю случая. Нужно проявлять максимальную активность и быть готовыми к решению любых задач. Понедельник станет очень благоприятным днем, поэтому нужно уже с утра настроиться на позитив на всю неделю вперед. Нужно быстро включаться в работу, но не переутомляться. Астрологи советуют ложиться спать пораньше.

Позитивно на удаче будет сказываться самостоятельность. Не нужно просить о помощи окружающих, особенно тех, с кем общение не всегда проходит гладко. Необходимо остерегаться недоброжелателей, ведь их число может увеличиться. Заговор от врагов поможет нейтрализовать данный источник опасности.

dailyhoro

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий