САМЫЕ УСПЕШНЫЕ Знаки Зодиака в октябре. У кого будут хорошо идти дела?

гороскопы

В октябре не приходится ждать больших деловых успехов: Марс, отвечающий за деловую активность, ретрограден, а с середины месяца ретроградным становится и Меркурий, управляющий коммуникациями, договорами, коммерцией, продажами, связями между разными компаниями, поставками и сделками. 

В этих условиях добиться серьезного прогресса в бизнесе будет сложно. Но если вы занимаетесь бизнесом, вы не сможете на месяц заморозить работу своей компании. Вам все равно придется решать текущие вопросы. 

Если при этом вы будете учитывать удачные и неудачные дни, то снизите вероятность неудачи и проведете месяц более-менее продуктивно. 

1-12 октября в бизнесе будут удачливы СКОРПИОНЫ. 

Меркурий в их знаке сделает их проницательными. Они будут великолепно видеть подоплеку деловых процессов. Никто не сможет обмануть их на переговорах и в сделках. Они будут убедительными и смогут навязывать свою волю партнерам по бизнесу и клиентам. 

Их сильной стороной будут деловые встречи, секретные переговоры, анализ проблем в бизнесе и поиск их решения, составление стратегических планов. 

12-13 октября будут отменяться или ни к чему не приведут деловые переговоры. В сделки вмешается путаница. Будут странности в отчетах от бухгалтеров и аналитиков. 

Как ни странно, такая неразбериха пойдет на пользу ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ и ВЕСАМ. 

У них внезапно появится время на то, чтоб выстроить доверительные отношения с партнерами по бизнесу и клиентами. Они сделают ставку на личные симпатии – и не ошибутся. Кроме этого, они, если постараются, сумеют перехватить сделку, которая сорвалась у их конкурентов. 

Неожиданная, не им предназначенная информация поможет в бизнесе СТРЕЛЬЦАМ. 

Они могут оказаться на пике удачи вместо кого-то другого, у кого в эти дни что-то не сложилось. Или сумеют использовать информацию. Которая остальным показалась ненужной. 

25 октября Нижнее Соединение Меркурия принесет успех в бизнесе БЛИЗНЕЦАМ, СКОРПИОНАМ и ВОДОЛЕЯМ. Оно позволит им увидеть, чего в бизнесе не хватает. Пока еще не четко, чисто интуитивно они ощутят потребность сделать что-то новое. Идея, которая сегодня придет им в голову, в дальнейшем получит свое развитие и приведет их к успеху.  

У Скорпионов это будет связано с их знаниями, умениями и навыками. Они ощутят потребность учиться, развивать ораторские или коммуникативные навыки. Могут начать обдумывать идею выступления, презентации или лекции, которые потом станут бомбой. 

У Близнецов появятся новые меркурианские темы в работе. Это может быть идея командировки, набора и обучения персонала, приобретения и освоения нового оборудования. Может возникнуть мысль объединить или усилить связи между разными подразделениями компании. 

Водолеи ощутят нехватку свежих деловых идей. Где-то на краю сознания появится задумка нового делового проекта. Если они не отбросят ее в сторону, то после нескольких недель обдумывания идея станет более осязаемой, и из нее получится интересное начинание. КОЗЕРОГАМ, у которых ситуация в бизнесе напоминает болото, наверняка поможет Новолуние 16 октября. 

Оно будет связано с развитием личного дела и новыми деловыми начинаниями. Если в этот день они будут мечтать о появлении свежих деловых идей и о том, чтобы в бизнесе начало хоть что-то происходить, вскоре эти мечты осуществятся. Полнолуние 2 октября будет удачным для РАКОВ, которые хотят завершить какой-то деловой проект. В этот день достигнут апогея дела, над которыми Раки работали последнее время. В них настанет переломный момент, после чего станет ясно, закончатся они успехом или нет. Для ЛЬВОВ таким же будет Полнолуние 31 октября.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий