23 октября – 3 ноября: время денежного успеха для трех знаков Зодиака

гороскопы

На них обрушится денежный поток и начнется период беззаботного счастья, когда всего в достатке, когда можно тратить до бесконечности! Астрологи рассказали, какой чудесный период ждет трех представителей звездного семейства в самое ближайшее время по календарю.

Период с 23 октября по 3 ноября – очень важное время с точки зрения астрологии, это время, когда Вселенная посылает шанс. Этот шанс дается не всем, а только тем, кто его искренне заслуживает и тем, кто очень ждал и верил в свою удачу.

Если человек постоянно думает о плохом, если он уверен, что денег нет и не будет никогда, то он притягивает к себе денежное отторжение. Своими мыслями он загоняет себя в безвыходное положение, когда впереди кромешная нищета, и только правильный настрой исправит ситуацию.

Сейчас расположение звезд и планет выстраивается самым благоприятным образом в плане финансов. Это значит, что все люди, которые искренне верят в свою денежную удачу, легко могут получить желаемое, но нужно приложить усилия.

Вселенная ничего не дает лентяям и людям, которые не верят в ее силу, поэтому надо приложить старания, сделать все возможное, а так же сильно поверить. Астрологи, составляя прогноз, помогают нам составить правильную мотивацию на деньги и успех.

А так же рассказывают о том, кому в период с 23 октября по 3 ноября стоит ожидать большого богатства и успеха.

В ноябре Скорпионам будет сопутствовать удача во всех делах, но больше всего именно в финансовых и профессиональных. Карьера пойдет на взлет, а денег будет прибавляться с каждым днем, особенно, если вы работаете сами на себя и имеете хоть маленький бизнес.

Скорпионы, которые только ищут работу, должны сделать большой упор на то, что они любят и умеют. Не надо гнаться за большими деньгами, если вы совершенно не понимаете, что за работа вас ждет.

Ваши большие деньги придут к вам к концу ноября, это будет настоящий подарок небес, который обеспечит вас надолго вперед.

Тельцы должны понимать, что все деньги им достаются тяжелым трудом, это именно тот знак, которому редко выпадают небесные подарки. Но, на этот раз, и вам крупно повезло, потому что Вселенная решила щедро вознаградить вас за все труды и приложенные усилия.

Начиная с 23 октября и до 3 ноября ваша жизнь совершит резкий поворот в другом направлении, вы смените работу в одночасье. И новая работа с первых дней начнет приносить вам крупные прибыли, что позволит в указанный срок стать гораздо богаче.

Весов ждет крупное пополнение бюджета в период с 23 октября по 3 ноября, и тут вам надо положиться целиком на свою удачу! Только она даст вам шанс кардинально изменить текущее положение дел, при этом, не срываясь с основного места работы.

Ваши деньги будут случайными, получите вы их один раз, но этой суммы хватит на то, чтобы покрыть проблемные зоны и оставить на будущее. Конечно, вам не стоит все тратить разом, и если вы отложите часть денег, то это станет неким магнитом, который притянет еще и еще.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий