Гороскоп на 2021 год Белого Быка – для всех знаков зодиака, подробный гороскоп

гороскопы

Бык – это активная, целеустремленная, мужская энергия ЯН. Его часы с 1 до 3 ночи. Это упорное, трудолюбивое, сильное животное, которое не ждет похвалы, а смиренно работает. 

Года Быка: 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021.

2021 годом правит Бык стихии Металла (Белый, Металлический). 

Общая характеристика года Белого Быка

Бык преисполнен спокойствием, решительностью и уверенностью в завтрашнем дне. После високосного года шустрой Крысы мы войдем в стабильное время, передохнем от внезапных катаклизмов. Год обещает быть достаточно позитивным, уравновешенным, дипломатичным. Бык и его дама сердца – благородная корова – принесут в дома стабильность и финансовое благополучие, помогут людям проявлять лидерские качества и пробудят карьерные амбиции. Год будет щедрым для тех, кто ставит цели, действует для их достижения, кто трудолюбив и настойчив, честен и ответственен.

Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

ОВЕН

С начала года все мысли Овна будут вращаться вокруг материального достатка, заработков, карьеры. В это время возможна смена деятельности, карьерный рост или наоборот упадок в делах. Будет много переживаний связанных с работой и деньгами. 

Тревога пройдет с наступлением весны. В этот период Овен почувствует себя собранным, активным, целеустремленным – вы будете знать, что делать и начнете выполнять поставленные рабочие задачи. Однако не забывайте и о других сферах жизни, в частности о здоровье – активно работая, вы можете заболеть. Весь 2021 год помните, что работа – это еще не все, и важно уделять внимание своему здоровью, друзьям и семье! 

Лето откроет перед Овнами «сезон любви». Если у вас есть любимый человек, лето самое подходящее время, чтобы сделать следующий шаг в отношениях. Начать жить вместе? Сделать предложение своему партнеру? Или попытаться зачать ребенка? Вселенная поддерживает вас в этом! 

Вторая половина 2021 года – время творчества, новых идей и начинаний. Вы можете рассчитывать на важные рабочие переговоры, договоренности, а также встречи с интересными людьми. 

В течение всего года Овнам следует уделять пристальное внимание своему здоровью. Люди, рожденные под этим знаком, сверхчувствительны к смене времен года, поэтому они могут заболеть в переходной период. Весь год принимайте витамины, занимайтесь физическими упражнениями, плавайте. 

В конце года Овну следует остерегаться излишней самоуверенности. Вы многого добьетесь в 2021 году, подниметесь в карьере и в доходах, но сохраняйте скромность. Ваш успех был или будет вознагражден должным образом! Но не хвастаться этим; вы можете оттолкнуть своих друзей и близких! 

ТЕЛЕЦ

2021 год даст Тельцу большую способность мотивировать других. Люди, рожденные в этом земном знаке, обычно предприимчивы, своенравны и уверены в себе, и с этими способностями они будут вдохновлять свое окружение. Тельцы почувствуют глубокое желание перемен! Почти каждая сфера жизни будет подвергнута переоценке, и составлению новых планов на ближайшее будущее. 

С наступлением весны Тельцы внесут изменения в сферу работы и отношений. Все, что не устраивало, будет изменено! Велика вероятность новых карьерных перспектив и знакомств. 

Летом Тельцам захочется уединения, появится необходимость собраться с мыслями и накопить сил. Несмотря на это, они протянут руку помощи всем, кто в ней нуждается. Семья и друзья не будут забыты! В этот период Тельцов ждем много физической работы, творческие проекты, вынашивание планов. 

Середина 2021 года станет хорошим временем для долгосрочных инвестиций. Это период реализации ваших экономических планов, крупных покупок, строительства и обустройства жилья. Сил и энергии будет много, здоровье не подкачает! 

2021 год будет успешен при условии, что Телец не будет лениться и не станет предъявлять к себе слишком высокие требования. Помните, никто не совершенен! Для обретения спокойствия вам помогут йогические дыхательные техники, медитация или употребление травяных чаев. 

БЛИЗНЕЦЫ

2021 год будет особенным для Близнецов. Вас ждет удача, разрешение старых проблемных ситуаций и шанс начать все заново. Это будет год, когда многие из ваших планов сбудутся, вы начнете действовать быстро и целенаправленно. 

Деньги – одна из успешных сфер в 2021 году. Доходы будут хорошими, но будете осторожны с инвестициями, которые вы предпринимаете в начале года. В 2021 можно планировать приобретение недвижимости, дорогих товаров и даже брать кредит/ипотеку для таких покупок. Но будьте благоразумны и обращайтесь за кредитной помощью только в той мере, в какой это необходимо! 

2021 также хорош для Близнецов, ищущих романтических отношений. Одиночки, наконец, найдут пару и вступят в отношения. Семейные смогут наслаждаться гармонией и комфортными отношениями дома. 

С наступлением лета Близнецы будут чрезвычайно креативны, и захотят реализовать свои идеи везде, где только возможно – будь то искусство, работа или хобби. Эта креативная энергия будет с вами в течение всего года, поэтому не бойтесь использовать ее для достижения своих целей.

К концу года вас может постигнуть разочарование – в отношениях или работе. В такие моменты вы должны помнить, что ничто не длится вечно. Не бойтесь трудностей, которые встанут на вашем пути. Если вы сильны и встречаете их лицом к лицу, то заслуженная награда обязательно найдет вас! 

РАК

Вы самый чувствительный знак Зодиака, который принимает каждое событие в своей жизни слишком близко к сердцу. В 2021 году Вселенная подкинет вам немало напряженных ситуаций и будет побуждать вас работать со своими эмоциями и, следовательно, учиться справляться со стрессом.

Так, весной 2021 года вы можете быть абсолютно перегружены рабочими обязанностями. Если вы не успокоитесь и не разберетесь со своими приоритетами, вы можете испытать депрессию, нервный срыв. Рак будет вынужден оценить, насколько важна для него эта работа – стоит ли с ней бороться, или лучше начать искать что-то другое.

Летом 2021 года ситуация на работе успокоится. Однако в этот период Раки будут чувствовать определенную дистанцию от людей своего окружения. По этой причине близкие будут думать, что с вами что-то не так. Объясните им, что вам нужно некоторое время для себя, уединения, отдыха и своих увлечений. Вы будете прекрасно себя чувствовать, занимаясь физическими упражнениями – спортом или физическим трудом. Так вы быстрее справитесь с негативными ситуациями и вскоре снова войдете в свой круг общения.

Во второй половине 2021 года мы рекомендуем позаботиться о физическом и психическом здоровье. Болезнь может появиться, но вы можете предотвратить это, питаясь здоровой пищей, упражняясь и принимая витамины. 

В этом году также состоится «проверка» ваших друзей. Обстоятельства заставят вас задуматься, кто из друзей помогает вам двигаться вперед и поддерживает, а кто нет. Будьте готовы – в 2021 году в вашу жизнь войдут новые люди, и вы будете чувствовать себя прекрасно, находясь рядом с ними.

ЛЕВ

2021 год для Льва будет наполнен всевозможными интересными впечатлениями. Он хорош для поездок и путешествий, посещения неизвестных мест и сближения с новыми людьми. Не сопротивляйтесь этим связям – они могут помочь вам двигаться вперед! Лев ненавидит рутину, и поэтому непредсказуемость этого года их вполне устроит.

Весной вы ощутите прилив энергии, у вас будет большой интерес к жизни и много идей. Летом, благодаря влиянию Юпитера, вы будете очень полезны близким вам людям. В семейном кругу может произойти конфликт, и вы будете играть значительную роль в решении этой проблемы. 

Во второй половине 2021 года в вашу жизнь придут необычные переживания. Так, этот период идеален для поездок в неизведанные места, смены работы, нового романа. Возможно, появиться человек, который перевернет вашу жизнь с ног на голову. В карьере не стесняйтесь принимать даже самые сложные вызовы – вы обязательно пожнете плоды их преодоления! 

В конце года Лев будет рад расслабиться. Весь 2021 год будет насыщенным и  утомительным, а зима принесет время для отличного отдыха в семейном кругу. 

ДЕВА

Земной знак Девы очень практичен, трудолюбив и лоялен. 2021 год принесет вам испытания и именно эти качества будут «под прицелом». Подготовьтесь к периоду, когда ваша работа, круг общения и жизненные приоритеты будут меняться. 

Весной вы поймете, что пришла пора пересмотреть свой образ жизни – режим питания, спорт, баланс труда и отдыха. К этому вас может подвигнуть болезнь или серьезное ухудшение здоровья. 

Летом Дева столкнется с другим выбором – имеет ли смысл продолжать текущую работу или поискать новую. Возможно, ваш начальник или должностные обязанности, зарплата  не устраивают. Почему бы не поискать что-то другое? Это шаг в неизведанное, но в 2021 году он будет правильным! 

Благодаря влиянию Юпитера в 2021 году вы будете прекрасно понимать других людей, а это значит, что вам будет очень легко сопереживать им. Однако это не касается отношений в семье и в паре. Здесь вас ждут конфликты и противостояния, которые могут даже привести к полному разрыву. 

К сожалению, конец года тоже не будет легким. Проблемы с деньгами, отношениями, стресс и трудности – вас ждет сложное время. Не забывайте отдыхать, научитесь медитировать и заниматься йогой – это немного успокоит ваш ум. 

ВЕСЫ

2021 год будет более гармоничным и успешным для Весов, но это не значит, что вы должны относиться ко всему легкомысленно. Если вы будете вести себя слишком холодно, отстраненно, то можете оттолкнуть близких вам людей. 

Уже с весны вас ждут новые достижения на работе, продвижение в карьере. Вас будет переполнять энергия и сделает более продуктивным во всех областях жизни.

Летом Весы будут «пожинать плоды» успеха, почувствуют себя полностью удовлетворенными в работе. Продолжайте смело продвигать ваши идеи, потому что они могут иметь глобальный интерес и большой охват. Однако вы должны помнить, что жизнь – это не только работа; расслабьтесь в поездке с любимым или друзьями.

Во второй половине 2021 года особенно остерегайтесь легкомыслия. Из-за этого вы можете упустить множество возможностей, связанных с карьерным ростом, продвижением бизнеса. В вашу жизнь может войти человек, чье присутствие будет буквально исцелять вас. Это может быть новый друг, верный партнер или вторая половинка. 

Для Весов в 2021 году очень важна учеба. Благодаря Сатурну в Водолее вы будете идеально настроены на получение информации. Если вы давно мечтаете заняться какой-то сферой, пора идти учиться! Этот путь может привести к истинному счастью в будущем.

СТРЕЛЕЦ

Loading…

Огненный Знак Стрельца очень оптимистичен и полон энтузиазма. 2021 год будет посвящен вдохновению других людей, а также работе над собой. В новом году вы можете рассчитывать на гармоничные семейные отношения, партнерство и дружбу. Однако здоровье может быть проблемным и его сохранение – приоритет №1. 

Весной в вашу жизнь могут войти новые люди, но будьте осторожны – среди них может оказаться тот, чьи намерения не столь чисты. К счастью, Стрелец обладает от природы сильной интуицией, поэтому вы сможете быстро выявить его. Прогноз на 2021 год показывает, что отношения с другими людьми будут успешны и активны, как никогда ранее. 

С наступлением лета вы будете чувствовать себя не очень хорошо физически; возможна болезнь или травма. Рекомендуем укреплять вашу иммунную систему витаминами и регулярными физическими упражнениями. Стрелец также будет перегружен работой, что не очень поддержит его физическое состояние. Постарайтесь немного сосредоточиться на себе – работа сможет подождать. Ваше здоровье важно как никогда! 

Вторая половина 2021 года может принести вам профессиональное признание. Идеи будут признаны, бизнес-планы приняты, а если вы пишете диссертацию, то ваши выводы будут высоко оценены. Тем не менее, финансовые успехи и рост доходов придут только к концу года. 

СКОРПИОН

Скорпион – очень амбициозный знак, и 2021 год принесет им рабочие задачи, за которые они будут хвататься с мужеством и энтузиазмом. Если вы планируете запуск проекта, новую работу или продвижение по службе – будьте готовы приложить все силы и потратить много времени. И обязательно обратите внимание на расходы – транжирство и нарушение бюджета обернется против вас! 

Уже с весны у вас будет много идей – поэтому вы почувствуете необходимость перевернуть свою жизнь с ног на голову. Не бойтесь шагнуть в неизвестность, идите на это! Гороскоп показывает, что вас ждет большое удовлетворение и радость, даже если это означает уход с нынешней работы.

С приходом лета самое время отправиться в экзотический отпуск – будь то с коллегой, второй половинкой или друзьями. Только так вы сможете эффективно отдохнуть от нервного напряжения и зарядиться энергией. Это поможет также укрепить отношения в паре и в семье. 

Во второй половине года Скорпион может иметь дело с финансовыми проблемами. Денег будет не хватать, особенно, если вы не имеете «финансовой подушки». В этот период попробуйте обратиться за помощью к своей семье. Банковский кредит желательно не брать, он может принести вам больше вреда, чем пользы! Постарайтесь сохранять спокойствие, потому что этот период сложностей с деньгами будет продолжаться не долго. 

КОЗЕРОГ

Козерог очень трудолюбивый, но упрямый земной знак и его ждет очень напряженный год. Приготовьтесь к переменам и поездкам, разборкам в семье и на работе – вам будет трудно сохранять спокойствие. Гороскоп на 2021 год сулит для Козерога много сложностей в отношениях, особенно семейных, а также с друзьями и партнерами.

Весной вы, вероятно, не избежите конфликта – их может быть даже несколько сразу. Если вы находитесь в длительных отношениях или в браке, возможно много серьезных споров, вплоть до угрозы разрыва. На работе тоже вам придется постоянно отстаивать свои позиции. Постарайтесь дистанцироваться от многих ситуаций, не лезьте на рожон, потому что когда вы вмешиваетесь слишком сильно, то можете ухудшить дело. 

Вторая половина 2021 года будет немного спокойнее – на работе вас ожидают гармоничные отношения, вы будете выполнять свои обязанности с легкостью, доход возрастет. Гороскоп также показывает, что возможно продвижение по службе, хотя работать придется еще больше. 

Осень –  идеальный период для развития ваших увлечений, хобби. Они будут вам очень приятны и помогут отключиться на некоторое время от проблем и конфликтов. Ваше творческое мышление сейчас на пике. У вас много идей, так почему бы не воплотить их в жизнь? 

К концу 2021 года Сатурн будет в Водолее, а это значит, что вы, вероятно, почувствуете апатию и неуверенность в себе. Настанет время саморефлексии и вопросов – счастлив ли я? Если нет, пора подумать о том, как все улучшить! 

ВОДОЛЕЙ

Нет более дружелюбного знака Зодиака, чем воздушный Водолей. Они всегда привлекают много людей, но с выражением чувств у Водолеев проблема. Именно из-за этого в 2021 году возможно много проблем в семье, в паре. Водолею важно научиться естественности, заботливости в отношениях, погрузиться в дела семьи полностью. Пришла пора из стороннего наблюдателя стать полноправным членом семьи!  

Весной ваш темп жизни будет замедлен, и может показаться, что нет прогресса в делах, работе, хобби. Не нервничайте и не спешите! Воспринимайте этот период как своего рода зимнюю спячку – совсем скоро придет ваше время. А пока просто упорно выполняйте свои обязанности. 

Во второй половине 2021 года вероятен кризис в семейных отношениях. Ссоры и споры по разным вопросам расколют семью на два лагеря, возможно большое количество недоразумений и проблем с этим связанных. Водолей склонен к беспокойству, и вторая половина года будет для него энергетически и ментально сложной. Имейте в виду, что здоровье находится под угрозой. Не запускайте болезни, уделяйте внимание отдыху, релаксу, сну, принимайте успокоительное. 

Конец 2021 года будет вполне мирным, но расходы будут превышать доходы. Обратите на это внимание и умерьте траты! 

РЫБЫ

Водный знак Рыб очень эмоциональный, и 2021 год будет для них особенно сложным. Однако этот период научит вас многому и появится возможность взглянуть на свои достижения со стороны. Ожидайте много споров и сомнений, но также радости и удовлетворения. 

Юпитер в Водолее даст вам много идей, поможет упорядочить свою деятельность. Велика вероятность продвижения в карьере, повышения дохода, смены работы, увеличения количества обязанностей. Не волнуйтесь, только сначала будет сложно, но вы не пожалеете об этом! Это действительно поможет вам развиваться как профессионалу. 

Лето придет с проблемами в паре, близкие и дети будут проверять вас на прочность и выдержку. Если вы не в паре, то год порадует новыми знакомствами и романтическими впечатлениями. Однако на брак рассчитывать не стоит! 

Во второй половине 2021 года обратите особое внимание на доходы и расходы. Баланс должен сходиться, иначе настанут трудные времена, и придется влезать в долги. Год не благоприятный для ипотеки и любых других крупных кредитов.

Автор: Арсений Лакшми

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий