Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

гороскопы

Как выглядит гороскоп на неделю с 5 по11 октября 2020 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Энергии планет с 5 по 11 октября яркие, но контрастные — в течение 7 дней часто придется делать непростые выборы, искать оптимальные решения.

Овен

Вы будете в сентиментальном настроении. Сделаете многое, чтобы только создать повсюду приятную атмосферу. Люди, натерпевшиеся от ударов судьбы или нуждающиеся в помощи, теперь могут рассчитывать на вашу поддержку.

На работе вам захочется отдохнуть от придирчивого босса, острой конкуренции и профессиональных стрессов. Но не отказывайтесь от своих привилегий, потому что Марс в вашем знаке Зодиака шлет шансы на повышение по службе и увеличение зарплаты. Не откладывайте на потом наведение порядка, возьмитесь за груды пыльных бумаг и заканчивайте дела, затянувшиеся дольше, чем должны.

В личной жизни вы станете искать поддержку и чувство безопасности вместо новых приключений и знакомств.

Телец

Если вы не хотите разболеться, должны о себе позаботиться. Не преуменьшайте значение того, что вас беспокоит и тем более — болит. Могут появиться различные симптомы, ставшие следствием вашего халатного отношения к здоровью, могут также напомнить о себе старые травмы. Так что берегите себя и не забывайте о хорошем отдыхе и порции витаминов.

Гороскоп на неделю 5-11 октября 2020 уверяет, что в личной жизни вы будете пользоваться успехом, удача не оставит людей вашего знака. Быть может, кто-то познакомит вас с симпатичным иностранцем или через интернет вы заведете необычайно увлекательную переписку.

Некоторые из новых знакомств могут настолько поглотить ваше внимание, что вы отчасти забудете о профессиональных обязанностях. К счастью, на работе обстановка обещает быть более спокойной, хотя придется много копаться в бумажках.

Близнецы

Вас ждет неспокойное, но креативное время. С одной стороны, планеты будут соблазнять вас рискованными решениями, а с другой — могут задерживать некоторые ваши начинания.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября предупреждает: профессиональная ситуация может меняться очень быстро, так, что вы не будете за ней успевать. Не старайтесь усесться сразу на два стула, лучше сосредоточьтесь на самом важном.

Используйте выходные для основательного отдыха и не заставляйте себя куда-то ехать или идти, если вам совсем не нравится такая перспектива. Больше сна, более здоровое питание, посещение косметолога или парикмахера — все это непременно улучшит ваше настроение. Отправляя кому-то SMS романтического содержания, убедитесь, что номер адресата выбран правильно.

Рак

Удача вам сопутствует, но вы можете недооценивать шансы судьбы. Да, оставайтесь критичными и бдительными, но с осторожностью тоже не надо перебарщивать.

Гороскоп на неделю 5.10-11.10 таков, что сейчас удадутся дела, требующие тщательных расчетов и детальных планов. Ваша работоспособность и усердие будут вознаграждены повышением или иным бонусом.

В личной жизни вы станете более нерешительными,  но от этого не менее любвеобильными. Вам будет легко вскружить голову, а партнер, как назло, окажется более ревнивым. Найдите время для совместных дел и других тем, чем меню на ужин. Одинокие люди будут задаваться вопросом, заслуживает ли кто-то из их знакомых чего-то большего.

Лев

Не позволяйте сейчас себе бездельничать, в любой ситуации старайтесь держать руку на пульсе событий. Возможны дополнительные и очень важные профессиональные задачи, которые принесут деньги и признание. Только не держитесь старых схем и не отказывайтесь слишком категорично от необходимых изменений.

Если ищете работу, пришло время энергично взяться за это дело. Как показывает гороскоп на неделю с 5 по 11 октября, вам сопутствует удача в работе с крупными компаниями и учреждениями.

Все серьезно будет и в личной жизни. Где-то на официальной встрече вы можете познакомиться с человеком, который вам приглянется. У него может быть нестандартная профессия или он может быть приезжим.

Дева

Благотворное влияние планет обеспечит вам симпатию людей, которые до сих пор доверяли с большой неохотой. Благодаря этому вы сможете урегулировать несколько сложных вопросов.

Кроме того, вы проявите интерес к духовным делам, и мысли на эту тему сделают вас более смелыми в решении совсем других проблем. Денег должно хватить, но немного экономии точно не повредит.

В личной жизни наступают хорошие дни, но вам нужно держать свои планы в секрете. Если вы о них расскажете, то романтика может уступить место сплетням, а свидание — превратиться в вечеринку. Это хорошее время для замужних и женатых людей. Партнер наконец признает вашу правоту в каком-то сложном вопросе, и между вами снова воцарится согласие.

Весы

На работе вы не станете тратить время на долгие дискуссии, а в случае конфликтов перестанете тщательно выбирать слова. Кто-то наконец узнает, какие у вас к нему есть претензии, и даже изменится.

Астрологический прогноз на неделю 5 октября – 11 октября показывает, что Солнце и Марс придадут вам сил, но, несмотря на это, нужно позаботиться о здоровье и физической форме. Хотя на улице осень, это время благоприятствует активности, заниматься в случае плохой погоды можно и дома. Узнайте, какие новинки появились на бьюти-рынке, потому что удачные покупки сделают вас еще более блистательными.

В личной жизни одинокие люди займутся развитием недавно завязанных знакомств. Помните, что, чем более загадочными и уверенными вы себя проявите, тем более притягательными окажетесь. Но не хвастайтесь своими любовными завоеваниями, потому что тут же рядом с вами окажутся сплетники.

Скорпион

За окном уже прохладно, но в вашем сердце появится горячее чувство. Вы захотите новизны и разнообразия в своей упорядоченной жизни, оглянетесь вокруг в поисках порции волнения и адреналина.

Новый любовный флирт наверняка оправдает ваши ожидания. Но не стремитесь сразу же оценить, подходит ли этот человек для чего-то более серьезного. Неделя 5-11.10 по гороскопу не подходит для подобных решений, их нужно будет принимать позже.

На работе держитесь подальше от игр и интриг других людей: они вам сейчас не пойдут на пользу, хотя вы и любите принимать участие в чем-то подобном. Меркурий советует быть честными и быстрыми. С помощью друзей вам будет легче реализовать какие-то планы, на которые раньше у вас не хватало смелости. А если кто-то пригласит на встречу, не отказывайтесь: там вы познакомитесь с людьми, с которыми вам будет весело.

Стрелец 

Loading…

Вас ждет удачная неделя и хорошее настроение. Астропрогноз на неделю с 5 по 11 октября таков, что среди всех друзей вы окажетесь самым общительным и подвижным человеком. Однако у вас будет складываться впечатление, что там, где вас нет, все-таки интереснее.

На работе вы больше не станете ждать чудес, а задумаетесь, сколько еще не знаете или не умеете. Если поступят предложения, связанные с обучением, не отказывайтесь, потому что не только приобретете важные знания и умения, но и познакомитесь с интересными людьми.

В семейной жизни вас может ждать важный «совет» или чей-то визит. Внимательно прислушивайтесь к молодежи и детям: они могут стать источником вдохновения.

Козерог

Наступает очередная полная работы неделя, но не беспокойтесь, лучше смело беритесь за трудные дела. Вы можете открыть в себе новые таланты и даже страсть. Только помните о своих выгодах и запрашивайте суммы, адекватные вашим профессиональным компетенциям.

В конце недели потихоньку присматривайте за коллегами. Кто-то примет неверное решение, а потом вам придется его  расхлебывать. Вам наверняка предстоит консультировать партнера по важным деловым вопросам. Вы увидите шанс, который любимый человек практически упустил.

Водолей

Почаще улыбайтесь, потому что удача вас на этой неделе не оставит. Обновите старое знакомство и разрешите себе немножко больше свободы и удовольствий. Грандиозная осенняя уборка, переоборудование, перестановка мебели или другая тяжелая работа могут вас истощить.

Как показывает гороскоп на неделю 5-11.10, в профессиональной сфере вас ждут задачи, требующие деликатности. Вы будете хорошим переговорщиком, а Солнце добавит вам смелости.

Сделки, которые вы заключите, в том числе неофициальные, окажутся более значимыми, чем вы о них думали вначале. Кто-то, кому вы искренне поможете, скоро вас с лихвой отблагодарит. В любви вас ждет возможность познакомиться с кем-то интересным, хотя поначалу вы сочтете, что больших шансов на нормальные отношения у вас нет.

Рыбы

Интуиция на этой неделе вас не подведет. Какое-то старое предложение или дело, которое для вас было важным, вдруг сдвинется с места, станет актуальным, и это заметно улучшит настроение.

Что касается личной жизни, то, как показывает гороскоп на неделю 5-11 октября, вы вспомните своих старинных поклонников и даже можете первыми позвонить кому-то, кто в свое время боролся за ваше сердце. Но все может пойти не так гладко. Возможно, откроется несколько тайн, которые заставят изменить мнение о любимом человеке.

Вас будут соблазнять новые знакомства и интригующие встречи. Однако астрологи советуют задуматься, стоит ли это мимолетное знакомство или даже роман того, чтобы ради него разрушить то, что у вас есть сейчас.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий