Т. Глоба: 3 знака зодиака, над которыми в октябре патронаж будет осуществлять сама Вселенная

гороскопы

Высшие силы, или ещё как их называют – Ангелы-хранители – незримо и постоянно присутствуют рядом с нами, охраняя и оберегая. 

Между тем, кого-то из нас защищают высшие силы более надёжно, а кого-то и менее, что зависит от расположения планет и звёзд на конкретный период времени. Вот астролог Т. Глоба уверяет, что в октябре больше остальных в этом плане повезёт представителям трёх зодиакальных созвездий – им фактически обеспечен плотный патронаж со стороны Вселенной.

Телец

Тельцы, вас с самых первых дней второго осеннего месяца под своё крыло возьмёт ваш Ангел-хранитель. В результате этого ваша жизнь заиграет новыми красками и эмоциями, в то время как ваши невзгоды и проблемы исчезнут с горизонта. Астролог также говорит о том, что и ваш внутренний мир сумеет наполниться светлыми чувствами, да настолько, что вы почувствуете себя буквально заново родившимся человеком. И, конечно же, вам посчастливится наладить свою личную жизнь, которая озарится множеством светлых и ярких моментов.

Близнецы

Близнецы, в ваших руках в октябре окажется средоточие инструментов, знаний и опыта, что вкупе позволит вам не только под другим углом посмотреть на свою жизнь, но и существенно её исправить. И конечно, высшие силы вас не оставят в ваших начинаниях, тем более что вы будете регулярно совершать благородные поступки, оказывая содействие страждущим. Правда, Глоба говорит и о том, что та заветная мечта, которую вы вынашиваете на протяжении уже довольно длительного времени, в октябре вряд ли будет реализована. Однако подойти к её границам на расстояние вытянутой руки у вас получится обязательно.

Рыбы

Рыбы, вас в октябре не то, что не обойдут стороной высшие силы, они в буквальном смысле слова всё будут делать за вас. Как следствие, в этот временной отрезок вас буквально накроет волной удачи и везения, и вы больше не будете переживать и думать о своём будущем. По мнению астролога Т. Глобы, Вселенная уже всё решила за вас, полностью разрешив на перспективу все возможные проблемы и неурядицы. Однако это не значит, что вам нужно почивать на лаврах – отнюдь, вам необходимо взять от ситуации максимум, чтобы уже потом ни в чём не нуждаться.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий