ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ в ноябре! 6 Знаков Зодиака, которым светит личное счастье

гороскопы

В первой и второй декадах Венера в Весах будет приносить удачу в любви ОВНАМ и ВЕСАМ. 

Это самое удачное, самое сильное положение Венеры. Она и остальным знакам прибавит гармонии и радости в личной жизни. 

Но Овнов и Весов она будет выделять особо. У них будет время расцвета личной жизни. Они будут безоговорочно счастливы, и даже в те дни, когда, из-за напряженного влияния других планет, что-то пойдет не так, им нужно помнить: тучки на их романтическом небосводе появились ненадолго и вот-вот исчезнут. Неприятности в любви у них просто исключены. 

Весы будут излучать любовь. Они будут несколько эгоистичны, им будет важней не партнер, а собственное состояние влюбленности. Но это не значит, что они будут готовы любить безответно. Им будет важно получать комплименты, видеть восхищенные взгляды, знать, что они любимы. Они будут сами много делать для того, чтоб их личная жизнь состоялась: стараться всегда прекрасно выглядеть, пользоваться услугами салонов красоты, следить за модой, вести себя мило и приветливо, очаровывать людей. 

Овны, наоборот, будут сильными, решительными и воинственными. Завязать с кем-то отношения или поддерживать их им будет трудно: им не захочется согласовывать свои действия с партнером, считаться с ним, менять планы. Но их кипучая энергия привлечет к ним людей, заинтересованных в сильном и страстном партнере. Партнер станет для Овнов громоотводом. В его обществе Овны смогут расслабиться, отдохнуть и набраться сил. Почти всегда партнер будет закрывать глаза на нетерпимость Овнов, успокаивать, утешать их, стараться чем-то радовать. 

Если БЛИЗНЕЦЫ не ищут серьезных отношений, а готовы удовольствоваться романтическими приключениями и свиданиями без обязательств, то в этот период повезет и им. 

21 ноября Венера войдет в знак Скорпиона. Любовь примет роковые очертания. Влюбленные будут требовать от партнера полной самоотдачи, ревновать, подозревать, устраивать сцены. 

Найдется место сумасбродствам, истерикам, уходам «в ночь глухую» с демонстративным хлопаньем дверями, общению с колдунами, психологами, детективами – то есть, с теми, кто может пролить свет на скрытые стороны партнера или отношений. Отношения станут глубокими, страстными и одновременно нетерпимыми, когда человек готов умереть ради любви, но при этом тиранит партнера и готов мстить ему до последнего, если тот в чем-то провинился. 

В таких отношениях будут хорошо чувствовать себя СКОРПИОНЫ и ТЕЛЬЦЫ.

Скорпионы будут прямо-таки истекать завораживающей, магической сексуальностью. Их жизнь вся будет состоять из страстей. И вот если каким знакам и было бы плохо в этом водовороте эмоций, то Скорпионы будут чувствовать себя прекрасно. 

Они будут оглушать партнера страстью, ревновать, интриговать, отбиваться от поклонников (и не важно, свободен Скорпион или состоит в отношениях – поклонников это не остановит) – и всецело наслаждаться всем этим. Тельцам совсем не помешает немного встряхнуть свою жизнь. Страстный партнер – именно то, что для этого нужно. Не считая возможного конфликта 27-28 ноября из-за того, что Тельцам хотелось бы немного личного пространства, а партнер будет претендовать на все их время, ревновать и душить страстями, с личной жизнью у Тельцов будет отлично. 

Если не замахиваться на серьезные отношения, то интересный, страстный, роковой роман сложится у РАКОВ. 

Они смогут отпустить на волю эмоции, что для них очень и очень полезно. Но им нужно все время помнить, что роман – это просто приключение, способ разнообразить жизнь, а не часть этой жизни.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий