4 знака Зодиака с 3 ноября испытают особенно большое облегчение, особенно в личной жизни и деньгах

гороскопы

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые испытают большое облегчение с 3 ноября, когда Меркурий пойдет прямо.

Меркурий находится в ретроградной фазе с 13 октября по 3 ноября. Наверняка вы почувствовали его неблагоприятное воздействие, что называется, на собственной шкуре, в виде плохой коммуникации, ухудшения или даже разрыва личных отношений, неблагоприятной энергии и неправильных решений.

Когда Меркурий начнет двигаться прямо через знак Весов и Скорпиона, мы не сразу почувствуем лучшую энергию, потому что еще будут раскрываться какие-то неприятные секреты. Но ситуация, безусловно, станет легче и проще, чем когда планета была в ретроградной фазе.

На некоторые знаки она влиял сильнее, а другие «ускользнули» от ее отрицательного воздействия. Вот 4 знака Зодиака, к которым придет большое облегчение с 3 ноября, когда Меркурий отправится вперед.

Овен

В предыдущий период любовь была для вас путем, полным препятствий, острых шипов и камней преткновения. Плохие любовные переживания оставили в вас глубокий след и эмоциональные раны, но теперь вы становитесь от всего этого свободны.

Вы медленно отпускаете в небытие разочарование и беспокойство и готовы расти в духовной и любовной сфере. Негатив остается позади.

Скорпион

Вы могли не очень конструктивно и душевно общаться с близкими людьми, особенно с членами семьи и партнером. Сейчас самое подходящее время (следующие 2 недели), чтобы кого-то простить и самим попросить прощения.

Забудьте о напряженности и негативных мыслях, избавьтесь от подавляемых плохих эмоций и постарайтесь восстановить близость. Это подходящее время, чтобы заменить энергию гнева энергией любви.

Водолей

В прошлом месяце вы смотрели на жизнь с более широкой перспективы, поэтому, возможно, упускали из виду некоторые важные детали. Теперь вам представится возможность увидеть много ошибок, пробелов, но и шансов тоже.

Вы станете более осознанными в том, какой путь выбрать и как принимать важные решения. Новое понимание ситуации особенно поможет, когда речь идет о карьере.

Дева

Прошедший период в вашей жизни был наверняка ознаменован финансовыми трудностями. Теперь вы получаете хорошие новости и отличные возможности для избавления от долгов и пополнения бюджета.

Составьте план доходов и расходов. Записывайте все, что тратите и зарабатываете, в специальный дневник, чтобы было легче экономить и иметь четкое представление о состоянии своих финансов.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий