Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года. Для всех знаков Зодиака

гороскопы

Как выглядит гороскоп на неделю 23-29 ноября 2020 для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Конец ноября обещает быть довольно благоприятным, но не для всех и не во всем. Может возникнуть много вопросов, на которые кто-то так и не получит ответов. Сегодня портал zagovoryma.ru даст Вам совет астрологов, на неделю в период с 23 по 29 ноября 2020 года.

Овен

В домашней жизни прогнозируется несколько приятных событий. Дети не будут хулиганить и ныть, родственники перестанут просить о немедленной помощи в мелких неприятностях. Это убедит вас в том, что и в семейной жизни есть свои плюсы.

Меркурий будет искушать более частыми визитами в магазин. Найдите рациональные причины для необходимых расходов, иначе кто-то из домашних быстро обвинит вас в том, что вы думаете исключительно себе.

На работе события будут происходить в спокойном ритме. В личной жизни вам не нужно нечего опасаться, но избегайте ссор из-за денег или политики. Марс заставит вас любой ценой настаивать на своем. Одинокие люди будут искать возможность обновить какое-то знакомство. Удача сопутствует тем, кто смело задает вопросы.

Телец

Вас ждет интересный разговор или открытие нового хобби. Не стесняйтесь расспрашивать обо всем, что вас интересует. Люди, с которыми вы только познакомились, могут внести в вашу жизнь некоторую суету, а их взгляды вдохновят вас на жизненные перемены.

На работе прогнозируется небольшое беспокойство, связанное с реорганизацией или изменением режима работы. Осмельтесь сделать что-то иначе, чем обычно. Кто-то важный оценит то, что вы умеете, и заинтересуется тем, что вы говорите.

В выходные позаботьтесь о семье. Вы охотно поможете в чем-то старшим людям. Планируйте время так, чтобы не пришлось отказываться от свидания. Меркурий способствует интеллектуальным дискуссиям, а Венера пробуждает скрытые страсти.

Близнецы

Вы можете позволить себе больше свободы. Отдохните от стрессов, потому что благодаря этому наберетесь сил для амбициозных вызовов. Профессиональных хлопот будет меньше, а домочадцы сами справятся со своими делами. Стоит заняться здоровьем и внешностью, выбраться за покупками.

В личной жизни планеты сулят горячие свидания и замечательные сюрпризы. Знакомства, завязанные в недавнем прошлом, будут развиваться без препятствий. Под конец недели не уходите с работы слишком рано: коллеги ни смогут без вас обойтись, и на ваше отсутствие все отреагируют нервно.

Кто-то попросит вас о поддержке или назначит для выполнения конфиденциального задания. Точно узнайте, о чем идет речь, потому что вмешательство в чужие проблемы может, мягко говоря, не пойти вам на пользу.

Рак

Утро на рабочем месте вы будете проводить в дискуссиях с коллегами, а время после обеда — глядя в монитор. Сейчас вас поглотит карьера, а также связанные с ней стрессы. Вы не откажетесь от своих идей и взглядов, а упрямство и настойчивость приведут вас к цели. Влияние Марса сделает вас сильными и будет содействовать финансовым успехам.

Обеспечьте себе поддержку кого-то, кто хорошо разбирается в переговорах и тайных договоренностях: хороший совет вам очень пригодится.

Также будьте осторожны в любви, потому что чувства не подчиняются приказам. Выходные принесут вам возможности для выгодной покупки. Кроме того, удачное свидание приведет вас в «шампанское настроение».

Лев

Вы будете полны желания заняться новыми сложными задачами. Начальство и другие сотрудники, находящиеся в состоянии меланхолии и «спячки», очень быстро это заметят.

Вам пообещают золотые горы, а потом вам придется со всем разбираться самим. Поэтому будьте осторожны и проявите внимание к деталям, чтобы потом не оказалось, что «прекрасные» предложения настолько утомительны, что за них совершенно невыгодно браться. Помните, что человек живет не одной только работой.

Венера обеспечит вам удачу в любви. Ваше обаяние и чувство юмора сделают так, что появятся новые поклонники. В выходные вы почувствуете непреодолимое искушение пофлиртовать и даже закрутить роман.

Дева

Первая часть недели пройдет в сонной и спокойной обстановке. Вы будете понимающими в отношении чужих ошибок. Справляйтесь с отставанием, выясняйте недоразумения и заботьтесь о своем комфорте.

Неиспользованные предложения, старые идеи станут актуальными во второй половине недели. Ожидайте суеты, важных встреч, вдохновляющих дискуссий. Не работайте за идею и за свои труды требуйте достойного вознаграждения. Босс сдастся, потому что без вашей помощи какое-то важное предприятие вдруг повиснет на волоске.

Выходные окажутся очень счастливыми для семейной и любовной жизни. Вы избавитесь от разногласий, убедите партнеров в том, что стоит начать все сначала.

Весы

У вас возникнут трудности с вовлечением в профессиональные обязанности. Вы начнете задаваться вопросом, что с этого имеете, и идут ли ваши дела в правильном направлении.

Внезапно кто-то из семьи напомнит вам о необходимых покупках и важных юбилеях. Вы подойдете к этому без лишних эмоций. Не мучайтесь сомнениями, отдыхайте — и удача начнет вам улыбаться. Чтобы добиться успехов на работе, не бойтесь сменить тактику или отступить от некоторых предыдущих намерений.

В любви астропрогноз сулит оживление, но тоже только во второй половине недели. Солнце поможет одиноким мужчинам и женщинам завязать интересное знакомство, началом которого может стать небольшой спор. Поэтому больше улыбайтесь и не будьте слишком упрямыми.

Скорпион

Меркурий принесет вам возможность получить новую информацию и навыки. Не протестуйте, если вы увидите на своем рабочем столе приглашение на курс или онлайн-конференцию.

Вы начнете изучать серьезные статьи и книги, и это окажется интереснее, чем вы думали. Подумайте, как полученные знания применять на практике, потому что это даст вам дополнительные заказы и деньги.

Неделя 23-29.11 пройдет под знаком удачи и успеха в любви, но будет трудно удержать ваше внимание надолго. Если вам не о чем поговорить с партнером и давно скучно в отношениях, вы станете незаметно подыскивать кого-то поумнее. Сделайте все возможное, чтобы свидание было по-настоящему горячим.

Стрелец

Вы уделите больше внимания домашним и семейным делам. Окажется, что нужно что-то отремонтировать или быстро исправить. Лично следите за всеми специалистами, если не хотите провести выходные в полном раскардаше.

Как обнадеживает расположение планет, профессиональных проблем ожидается немного меньше, благодаря чему вы будете в хорошей форме. Спрячетесь от злобных коллег, амбициозных начальников и просящих взаймы знакомых.

В выходные вы почувствуете прилив хорошего настроения и оптимизма, а одиноким людям начнет сопутствовать удача в любви. Не жалейте себе того, что любите больше всего, потому что удовольствия превращают нашу жизнь в настоящий рай на земле.

Козерог

У вас впереди удачная неделя. Профессиональные дела будут идти в быстром ритме, а вы почувствуете себя важными и нужными.

Дефицита энергии вы тоже не ощутите, но придется сталкиваться с небольшими трудностями. Кто-то что-то забудет, другие не захотят стараться, и вы станете тем человеком, который спасет ситуацию.

Вы будете решать, указывать и планировать. Если окажетесь правы, то кто-то важный с радостью вас поддержит. Только не заходите слишком далеко и не инструктируйте своего босса — разве что только тайно планируете занять его место. В личной жизни — какая-то суета. Приглашения от друзей окажутся интереснее других обязательств.

Водолей

Меркурий по-прежнему содействует амбициозным идеям. У вас будет хорошая рука на инвестиции, но свои планы держите в секрете. Конкуренты не спят, но иногда позволяют себя обойти.

Какой-то человек перестанет быть с вами милым и доброжелательным. Принимайте этот бой, потому что Марс поможет вам найти правильные аргументы. Вам также сопутствует удача в любви. Одинокие люди начнут оглядываться вокруг в поисках возможностей для нового любовного приключения. Интуиция вас не подведет.

Кто-то охотно проведет в вашей компании несколько долгих вечеров. Только не забудьте сначала справиться с домашними обязанностями. В выходные кто-то старший вдруг вспомнит об обещаниях, которые вы ему дали, а вам будет жаль тратить время на покупки в супермаркете или наведение порядка в гараже.

Рыбы

Меркурий сделает так, что вас поглотят чужие дела. Телефон будет звонить без перерыва, почтовый ящик заполнится письмами друзей и коллег.

Вы будете разрешать давние споры, склеивать разбитые сердца. Наверняка услышите необычные сплетни, но и важную информацию о будущем компании.

Вы пригодитесь везде, где требуется вежливость и дипломатия, однако не рассчитывайте на благодарность. Некоторые люди в любом случае будут недовольны, а другие начнут выяснять, каковы ваши истинные намерения. «Притормозите» и подумайте о том, что сами с этого имеете. В выходные отдохните на свидании, потому что вам везет в любви.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий