Любовный астрологический прогноз на 1-11 декабря 2020: время сильных любовных переживаний

гороскопы

Что нас ожидает в первой декаде декабря 2020 в сфере любви и отношений? ❤

В первой декаде декабря 2020 Венера продолжает гостить в знаке Скорпиона. Страсти по-прежнему кипят, а эмоции выходят из под контроля. Это подходящее время для тех, кто жаждет приключений и ярких впечатлений. Но не самое лучшее время для семейных пар.

Супруги склонны раздувать из мухи слона и устраивать конфликты на пустом месте. Напоминают о себе проблемы, которые раньше по каким-то причинам не решались. Чувства так сильны, что могут привести к разрыву.

Многие станут более капризными, раздражительными и обидчивыми. Одно неосторожное слово может обидеть. Хотя в большинстве случаев это всего лишь плод воображения. Но чувства сейчас правят разумом.

Такой транзит планеты любви также провоцирует на походы на сторону. Женщины становятся очень привлекательными, а мужчинам сложно перед ними устоять.

Но не теряем благоразумие! Если вы пока свободны от семейных обязательств, то можете позволить себе небольшое приключение. Семейным людям не стоит терять голову.

В общении с любимым человеком старайтесь вести себя деликатно, особенно обсуждая острые темы. Меньше реагируйте на критику. Помните, что неумение контролировать свои эмоции может привести к серьезным конфликтам!

Первая декада декабря 2020 в датах ❤

1 декабря 2020. Меркурий переходит в знак Стрельца. Люди не терпят каких-либо ограничений, особенно в общении. Говорят, что думают. Разговоры могут затягиваться. Осторожно! Думайте, что и кому вы говорите – как бы не сболтнуть лишнего.

3 декабря 2020. Тригон Венеры с Луной в Раке. Можно начинать готовить подарки к Новому году. Составьте список покупок, выделите нужную сумму на них. Старайтесь проявить оригинальность, не покупайте вещи, которые люди из года в год дарят друг другу.

Вся первая декада декабря 2020 подходящее время для завершения дел, рабочих проектов, избавления от всего лишнего и ненужного. Юпитер и Сатурн призывают нас сбросить с себя груз прошлого, простить тех, кто мог нас обидеть и предать, очистить свое сознание от негатива.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий