УЛУЧШАТСЯ ДОХОДЫ с 21 ноября у Знаков Зодиака! Венера в денежном знаке Скорпион

гороскопы

С 21 ноября личная жизнь станет интенсивной и очень эмоциональной. Будут складываться ситуации, которые заставят вас быть постоянно на взводе. Вы будете подозревать партнера в измене, ревновать, мучиться, ненавидеть его, любить до самозабвения, провоцировать на то, чтобы ревновал он. 

Большое место в отношениях будут занимать не только сильные эмоции, но и секс. Важность интимной жизни усилится, захочется чего-то такого… рокового, с перчинкой. Вы можете поэкспериментировать в постели на тему садо-мазо или попробовать секс в людном месте, с риском быть застуканными. 

Причем это коснется вас не только если вы страстный по натуре человек, которому нравятся все эти эмоциональные качели, но и тогда, когда вы обеими руками за спокойные и разумные отношения. В этом случае сами внешние обстоятельства не позволят вам жить спокойно. 

Вокруг вашего романа сгустится душная, тяжелая, чувственная атмосфера, которую вы время от времени сможете разрядить только эмоциональным взрывом или страстью в постели. 

Не обойдет Венера в Скорпионе вниманием и финансовую сторону жизни. Деньги станут приходить интенсивно, большим потоком. У вас начнут появляться переделанные, реставрированные, б/у вещи, вещи, являющиеся частью чьего-то наследства. 

Кстати, из-за этого не стоит покупать новые машины и ценности – может оказаться, что это старые хорошо закамуфлированные вещи или переделка поддельной вещи под брэнд. 

ОВЕН 

У вас станет интенсивней интимная жизнь. Возможно возникновение сильных чувств в экстремальной ситуации. Вам станет везти на скидки, бонусы и доплаты, будут часто предлагать кредит. 

ТЕЛЕЦ 

У вас станет больше страсти в отношениях. Вы будете бурно ссориться и мириться с партнером, или у вас найдется поклонник, который будет готов на все, лишь бы вас заполучить. 

БЛИЗНЕЦЫ 

У вас начнется роман на работе. Коллеги будут часто предлагать купить что-нибудь с рук. Кто-то из них предложит поучаствовать в бизнесе, в котором нужно начать с того, что инвестировать туда деньги. 

РАК 

Романтические приключения станут неотъемлемой частью вашей развлекательной программы. Рядом с вами всегда найдется тот, с кем можно сходить на свидание и даже завершить его в постели. 

ЛЕВ 

Вы купите картину. Окажется, что она не вписывается в интерьер и нужно поменять обои. Обои захочется выбрать не просто так, а по дизайнерскому проекту. Через пару недель вы закончите полноценным ремонтом. 

ДЕВА 

К вам начнет проявлять сильные чувства кто-то из шапочных знакомых. Начнется эротический роман в письмах. В плане денег начнется интенсивный обмен вещами и торговля с близким окружением. 

ВЕСЫ 

Деньги начнут идти к вам большим потоком. В основном это будет часть какого-то крупного денежного потока, например, % от ваших инвестиций в чей-то бизнес или ваша доля наследства. 

СКОРПИОН 

Вы станете живым воплощением страстей. Ваша личная жизнь станет невероятно интенсивной. К этому приложите руку вы сами – вы будете провоцировать партнера на ревность и искать острых ощущений. 

СТРЕЛЕЦ 

У вас начнется интенсивная личная жизнь, которую вы будете скрывать от посторонних. В плане денег у вас появятся неофициальные источники дохода. 

КОЗЕРОГ 

Вы относились к человеку как к другу, а он вдруг признался в любви? – Типичная ситуация нынешнего периода. Из-за нее в компании начнут бушевать ревность и прочие страсти. 

ВОДОЛЕЙ 

У вас начнется служебный роман или роман с медийной личностью. Ваша личная жизнь будет у всех на виду. Еще это может быть связано со свадьбой, помолвкой, празднованием годовщины в людном месте. 

РЫБЫ 

Если вы ищете пару, то у вас начнется страстный роман с иностранцем. Парам для того, чтобы встряхнуться и освежить чувства, было бы неплохо отправиться в романтическое путешествие.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий