В декабре ПРОЙДУТ ИСПЫТАНИЕ 8 Знаков Зодиака. Что им предстоит?

гороскопы

В декабре мы получим возможность расплатиться с кармическими долгами и начать 2021 год свободными. Об этом говорит связь очень многих планет с Нисходящим Лунным Узлом. 

Очищение от кармических долгов будет сопровождаться потерями. Но о них нельзя жалеть. Теряя что-то, вы расплатитесь по счетам и сделаете свою жизнь лучше. Так что не жалейте о том, что уходит, смотрите в будущее. 

11-12 ДЕКАБРЯ – ЛЬВЫ И СТРЕЛЬЦЫ 

11-12 декабря сформируется сложная комбинация планет, включающая Солнце в соединении с Восходящим Узлом и оппозиции с Нисходящим, и Марс, достраивающий к этой оппозиции гармоничные аспекты. 

У Львов и Стрельцов будет возможность посмотреть иначе на авторитеты, на образ отца, который сложился у них в голове, на то, по какому пути они идут, на те черты характера, которые они считали неотъемлемыми качествами своей личности. 

Женщины могут поменять мнение насчет мужа, иначе оценить брак, развод, выбор мужа, то, какие требования они выставляют к потенциальному партнеру. Львам и Стрельцам придется понять, что они не столь самостоятельны, как думали, потому что за ними всегда стояли авторитеты – авторитет отца, мужа, собственных достижений. Может оказаться, что все это ничего не стоило и завело Львов и Стрельцов в тупик, не дав им развиваться. Гармоничные аспекты Марса указывают на то, что раскаяние должно быть деятельным – перестать оценивать себя по старым достижениям, а сделать что-то прямо сейчас и оценить себя по итогам этого дела. Не прикрываться авторитетом отца или мужа, и не списывать на них же свои прошлые неудачи, а понять, что они запрещают и мешают вам только в вашей голове. Сейчас, в эту минуту, вы свободны, их нет рядом – так сделайте что-то сами, прямо сейчас. И вы увидите, что все это время вас тормозили не реальные люди, а ваш багаж мыслей, страхов и убеждений о них. 

14 ДЕКАБРЯ – БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВЫ И СТРЕЛЬЦЫ 

14 декабря повторится тот же самый аспект, но только с участием Меркурия, а не Солнца. 

Это – день избавления от интеллектуального багажа: устаревших знаний, предубеждений, интеллектуального снобизма, ошибочных теорий, которые когда-то засели у вас в мозгу и мешают мыслить объективно. 

Вы переосмыслите значение своего школьного и вузовского образования, свои школьные достижения, поймете, что нельзя всю жизнь выезжать на юношеских интеллектуальных достижениях. Вы избавитесь от авторитета людей, способных развивать убедительные философские и социальны теории, осознаете, что не их умствования заставляют события двигаться. Аспекты Марса, как и в предыдущем варианте, советуют включиться в активную деятельность. Проверяйте каждое свое убеждение делом. Те, которые работают, хороши, а которые оторваны от практической жизни – никуда не годятся, даже если звучат красиво. 

31 ДЕКАБРЯ – ТЕЛЬЦЫ, ВЕСЫ И СТРЕЛЬЦЫ 

В канун Нового Года Венера будет в соединении с Нисходящим Узлом – самое время избавиться от старых чувств. Пора отпустить не сложившиеся влюбленности, интерес к жизни бывших, надежды, что «экс-» еще вернется, страхи и комплексы в любви, которые появились у вас после неудачных отношений. 

Почувствуйте себя сегодняшних. Ощутите, что старые чувства не имеют к вам отношения. Что в вашей нынешней жизни вам был бы не интересен человек, которым вы увлеклись много лет назад и все эти годы безответно любите. 

Осознайте, что вас когда-то обидел и бросил конкретный плохой человек, а не все мужчины/ женщины Земли. Перестаньте строить новые отношения, опираясь на негативный прошлый опыт. Забудьте его вообще. Он не актуален для вас нынешних и тех людей, которые рядом с вами сейчас.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий