Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

гороскопы

Обрести уверенность в завтрашнем дне и контроль над обстоятельствами женщинам поможет гороскоп на очередную неделю ноября. Рекомендации астрологов помогут определить направление, работа в котором приведет к благополучию и процветанию.

Очередная неделя ноября станет для многих временем, когда появится возможность привлечь в жизнь необходимые перемены. Астрологи рекомендуют использовать любую возможность для того, чтобы не упустить приятных перспектив и научиться управлять не только обстоятельствами, но и своим настроением. Представительницам зодиакальных созвездий важно помнить о том, что позитивный настрой — это уже половина успеха, а значит, нужно бороться со стрессом, чтобы в жизни не было места разочарованиям и промахам.

Женщина-Овен

Женщинам-Овнам на этой неделе астрологи рекомендуют сосредоточиться на деловой сфере. Активность звезд и планет будет позитивной, а значит, удастся преуспеть в делах. В период с 9 по 13 ноября успех будет зависеть от умения вовремя выполнять дела и не забывать о восполнении запасов энергии. В выходные дни на пользу пойдут медитации и практики, позволяющие быстро восстанавливать силы и справляться с сильными эмоциями.

Женщина-Телец

Тельцам астрологи рекомендуют быть более решительными, причем не только в работе, но и во всем, что касается личной жизни. Деловая активность и умение сосредоточиться быстро приведут к первым успехам. В личных отношениях смелость придаст сил для серьезного разговора, благодаря которому получится глубже понять партнера или не упустить шанса познакомиться с тем, кто вызывает симпатию.

Женщина-Близнецы

Дамам этого Знака астрологи рекомендуют больше времени проводить с семьей. На этой неделе поддержка со стороны близких поможет без труда завоевывать новые вершины. Удачной идеей во вторую неделю ноября будет смена имиджа. Новый образ поможет повысить самооценку и не бояться нового. В общении астрологи рекомендуют находить компромиссы — конфликты лишь усугубят положение, и их нужно избегать.

Женщина-Рак

Ракам на этой неделе астрологи рекомендуют обратить внимание на свое настроение. Дурные мысли, грусть и тоска будут тормозить развитие и не дадут ни малейшего шанса заявить о себе. Медитации на наполнение женкой энергией помогут настроиться на успех и с оптимизмом смотреть в будущее. Благодаря таким практикам получится привлечь успех в деловой среде и очаровывать окружение, располагая к себе людей.

Женщина-Лев

Эта неделя ноября будет для Львиц успешной как в деловой среде, так и в любовных делах. Достичь процветания в этих сферах жизни получится, если внимательно следить за собой и не допускать агрессии. Безусловно, активность и напор позволят быстрее достичь цели, однако отрицательные эмоции приведут к тому, что репутация будет безнадежно испорчена. Кроме того, проявление дурных черт характера оттолкнет от Львиц окружающих. 

Женщина-Дева

С понедельника по пятницу Девы смогут значительно продвинуться в делах. На этой неделе энергетика звезд и планет позволяет активно бороться за свое благополучие, а также привлекать финансовый достаток за счет блестяще выполненной работы. Выходные астрологи рекомендуют посвятить укреплению семейных отношений, а одиноким Девам — привлекать любовь и не отказываться от новых знакомств.

Женщина-Весы

Весам на этой неделе привлечь в жизнь перемены поможет активность и позитивный настрой. Энергетика звезд и планет благоприятна, а значит, можно смело приниматься за дела, менять имидж, ставить перед собой новые задачи. Сохранить энергию на всю неделю помогут упражнения по повышению жизненного тонуса, а также умение облегчать свой труд за счет внедрения новшеств.

Женщина-Скорпион

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий