Знаки Зодиака, к кому с 23 по 29 ноября придет удача, а кому будет сложно: все знаки

гороскопы

Эмоционально не стабильный период ждет всех представителей Зодиака, принятие решений не должно быть импульсивным.

Пропускайте все свои слова и действия через внутренний фильтр и задумывайтесь о последствиях.

Знак Зодиака – Овен

Вы начнете неделю с большим количеством позитивной энергии и желанием многого добиться. Кроме того, вам удается показать свои лидерские качества и заставить окружающих сосредоточиться на важной цели.

У вас будет продуктивная неделя в разных сферах жизни и личная жизнь не исключение. В отношениях вы или еще нет, все может сложится именно так, как вы того хотите.

Знак Зодиака – Телец

Вы не доверяете окружающим, и это может привести к сильному стрессу. Попытайтесь выяснить причину отсутствия доверия и решить эту проблему, иначе вы застрянете на месте.

Обсуждение ваших проблем с членом семьи, с близкими вам людьми может помочь вернуть вам уверенность. Скорее всего, вы поймете, кого надо избегать и отдалить от своего круга.

Знак Зодиака – Близнецы

Вы хотите все делать самостоятельно, но на этой неделе вам нужно будет работать в команде больше, чем вы можете себе представить. Только так вы добьетесь успеха.

С другой стороны, даже если вы начнете неделю с разочарования, неудовольствия, в конце недели выдающиеся результаты изменят ваше состояние и полученная выгода исправит ваше настроение.

Знак Зодиака – Рак

На этой неделе вы постараетесь уделить больше внимания себе и попытаетесь выполнить многие свои желания. Вы сделаете “перерыв” в попытках порадовать окружающих и сосредоточитесь на своих потребностях.

Таким образом, вам удастся расслабиться больше, чем вы себе представляете, что в свою очередь принесет вам полное удовлетворение от успехов, которых вы добились и мотивирует вас на новые победы.

Знак Зодиака – Лев

Романтика характеризует вас на этой неделе. Вы проведете большую часть времени в компании спутника по жизни и насладитесь каждым моментом, проведенным вместе.

Кроме того, вы лучше узнаете друг друга и обнаружите, что у вас гораздо больше общего, чем вы себе представляли. Если у вас еще нет спутника по жизни, все может очень резко и неожиданно изменится, будьте готовы к таким переменам.

Знак Зодиака – Дева

Вам потребуется очень много терпения, для выполнения всего, что вы решите сделать. С другой стороны, вы научитесь приспосабливаться на ходу ко всему, что возникает на вашем пути, и это поможет вам преодолевать любые препятствия.

Тем не менее, очень важно привести свои мысли в порядок, так как неразбериха в может помешать вам выделить главное. Побудьте некоторое время в тишине и покое, и все станет яснее.

Знак Зодиака – Весы

Общение – ваша сильная сторона на этой неделе. Вам удается открыто поговорить с людьми, которые появятся на вашем пути, и, таким образом, вы решите ряд проблем, связанных с неправильным восприятием определенных вещей.

Кроме того, вам удастся разрешить некоторые старые конфликты, вы наладите новые и очень полезные связи, обретете друзей и возможно, что начнете новые отношения, которые станут основой вашего будущего счастья.

Знак Зодиака – Скорпион

На этой неделе вы более импульсивны, чем обычно, поэтому можете столкнуться с некоторыми проблемами на работе и в личной жизни. Старайтесь не делать того, о чем можете пожалеть.

Рекомендация звезд – постарайтесь больше слушать и не делать скоропалительных выводов, не вступайте в споры и жаркие дискуссии, которые вас на прямую не качаются.

Знак Зодиака – Стрелец

У вас будет много положительной энергии, и вам удастся привлечь к себе внимание важных людей. Кроме того, у вас будет много идей, которые стоит реализовать, и вы получите необходимую поддержку и ресурсы.

Это неделя, которая поможет вам обрести больше уверенности в себе, стать успешнее и самое главное, в “утрете нос” всем, кто не верил в вас и был скептически настроен.

Знак Зодиака – Козерог

Вы сможете сделать все, что приведет вас к успеху. У вас появится необходимая мотивация, а также ресурсы, необходимые для выполнения всего, что вы запланируете сделать.

Тем не менее рекомендуется также уделить внимание близким людям. Успех будет не столь приятным, если в личной жизни останутся нерешенные вопросы.

Знак Зодиака – Водолей

Эта неделя будет приятна и в тоже время продуктивна. Вам удается организовать свое время так, что вы сможете выполнить все свои обязанности и расслабится в свободное время.

Это особенно важно для укрепления отношений и для новых встреч, если вы одиноки. Уникальный период, в котором вы добьетесь многого в разных сферах жизни.

Знак Зодиака – Рыбы

Эта неделя полна удачи. Вам удастся выполнить все, что вы поставили перед собой, и без особых усилий. К тому же для вас не будет слишком сложных задач, творческий подход поможет все пройти.

Личная жизнь преподнесет ряд неприятных сюрпризов, но вы сможете со всем справится и восстановить гармонию. Для одиноких Рыб возможна встреча с кем-то из прошлого, и это может стать испытанием.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий