Что нам подарят звезды в новогоднюю неделю с 28 декабря по 3 января. Кому из знаков зодиака повезет больше всего

гороскопы

Что нам обещает прекрасная новогодняя неделя с 28 декабря по 3 января? Много позитива, теплых семейных встреч и надежд на лучшее. Это связано с полнолунием 30 декабря в знаке Рака.

Энергии этого полнолуния будут задавать тон всей новогодней неделе. Рак обычно склоняет людей к душевному эмоциональному общению и небольшой лени. Многим уже с понедельника не захочется работать.

Эмоционально многие люди почувствуют облегчение от того, что уходит этот тяжелый год, что впереди нас ожидает что-то более позитивное и спокойное. Не факт, что так оно и будет на самом деле. Но душевный настрой у людей будет именно таким.

Кому же из знаков зодиака повезет больше всего на этой новогодней неделе?

Козероги, Солнце сейчас находится в вашем первом доме гороскопа. Многие из вас будут праздновать свой День рождения на этой неделе. Поэтому вы безусловно являетесь фаворитами новогодних праздников!

Вы получите приятные новости от своих детей. Или ваши дети приедут к вам в гости. В любом случае вы будете счастливы благодаря поддержке и любви со стороны самых близких людей. Что может быть ещё лучше?

У Водолеев произойдет приятное событие в трудовом коллективе. Ваши коллеги вас порадуют и даже чем-то удивят.

Рыбы проведут эту неделю с любимым человеком или встретят в новогоднюю ночь свою вторую половинку.

Овны получат новость от родственников о рождении детей. Так же многие из вас смогут оформить ипотеку и приобрести недвижимость.

У Тельцов могут произойти неожиданные сюрпризы от братьев и сестер, а так же могут открыться какие-то тайны о них. Вы узнаете правду, которые они от вас тщательно скрывали.

Близнецы получат премию на работе или ценный подарок от руководства. У многих из вас поднимется самооценка.

Полнолуние 30 декабря произойдет в первом доме гороскопа у Раков. Это значит, что вам не удастся остаться в тени. Будьте осторожны, не рассказывайте заранее о своих планах, если не хотите, чтобы о них узнали все, кто вас окружает.

Львы закончат какое-то важное дело и встретят Новый год с большим облегчением. Вы будете обрадованы результатами своего труда и с удовлетворением подведете итоги года.

У Дев сбудется какое-то долгожданное желание, исполнится мечта. Кто-то из ближайших друзей вас порадует и вовремя протянет руку помощи.

Многих Весов ожидает повышение по службе или получение нового выгодного контракта.

К Скорпионам в гости приедут внуки и сообщат о своих успехах. Молодые Скорпионы успешно закончат образование и получат сертификат, а кто-то успешно сдаст зимнюю сессию в ВУЗе.

Стрельцы, ваши должники вернут вам наконец-то деньги, которые они у вас когда-то занимали. А самые везучие Стрельцы смогут получить неожиданные деньги от выигрыша в лотерею.

Я желаю всем чудесного Нового года, удачи, любви и хорошего настроения!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий