Финансовый гороскоп Павла Глобы на 2021 год

гороскопы

Павел Глоба — пожалуй, самый узнаваемый из всех астрологов СНГ. Его прогнозы всегда объективны и полны полезной информации. Финансовый гороскоп поможет вам узнать о том, что готовят звезды и планеты в 2021 году в сфере денег и работы.

Для финансового успеха всегда необходимо следовать энергетическим законам успеха. Деньги любят тех, кто играет по правилам. Не забывайте об этих законах, потому что в нашем мире распределение удачи, денег и любви подчиняется именно им. Все в этом мире предсказуемо — просто ответная реакция на действия происходит порой не сразу.

Овен

2021 год обещает быть напряженным и невероятно динамичным, особенно для Овнов. Но им это не навредит, ведь они очень умны и помнят о своих целях. Самое главное в этом году — не принимать поспешных решений и помнить о приоритетах. Также стоит не забывать о своевременном восстановлении ауры и биополя. Сильная усталость и истощение могут привести к апатии, унынию, проблемам на работе и финансовому краху.

Телец

Тельцы в 2021 году будут очень удачливыми людьми в финансовом плане. Деньги будут плыть им в руки, хоть и не всегда. Наиболее благоприятными месяцами можно считать январь, март, апрель, август и сентябрь. Если вдруг появятся проблемы с деньгами, решить их поможет следование простым правилам фэн-шуй. Очень полезной станет интуиция, особенно в конце весны и летом. Тельцы смогут преобразить свою жизнь и стать богаче.

Близнецы

В 2021 году можно совершать дорогостоящие покупки. Близнецы смогут сменить обстановку, сделав ремонт либо съездив в другую страну на отдых. Важнее всего сейчас научиться понимать знаки Вселенной, потому что в 2021 году их будет очень много. Мироздание и Вселенная на стороне Близнецов — звезды в отличном положении, особенно в первой половине года. Это идеальное время, чтобы действовать. Нужна лишь толика осторожности.

Рак

Ракам в 2021 году может не доставать финансовой удачи, особенно весной и осенью. Астролог советует пользоваться семью лучшими талисманами на удачу и деньги. Они помогут оставаться на волне успеха дольше и достигать целей быстрее. Еще в 2021 году желательно обходить стороной авантюры и хитрых людей, которые постоянно  строят козни и хитрят. Оказаться обманутыми в год Быка очень просто — нужно лишь потерять бдительность.

Лев

Львам стоит постоянно очищать свой дом от негативной энергии. Это необходимо для того, чтобы в родных стенах быстрее восстанавливались силы. В условиях 2021 года это будет очень важно. Также это будет полезно всем, кто работает дома. Нельзя допускать переутомления. Нужно находить способы эффективно отдыхать и менять обстановку. В начале лета Львы смогут придумать что-то очень важное и решить нерешаемую на первый взгляд финансовую задачу.

Дева

Девам стоит всегда помнить о том, что мысль материальна. Нужно думать о победах, о позитиве. Когда все идет не так, сохранять оптимизм непросто, но это единственная возможность удержать финансовую удачу рядом. Деньги любят уверенных в себе людей, а Девам свойственно сомневаться в себе чуть больше, чем нужно. В начале года необходимо очень осторожно тратить свои средства. Самая лучшая пора для крупных трат — конец весны и начало осени. Главное — не брать кредитов.

Весы

У Весов ожидается год, богатый на события. Людям этого Знака удастся сделать свою жизнь лучше, а доходы — больше. Вместе с победами приходят новые недоброжелатели. Заговоры от врагов помогут снизить вероятность раздоров. Это значит, что у Весов будет больше времени на работу. Лишние конфликты никому не нужны, особенно если хочется пустить свои силы и время в работу. 2021 год идеален для получения новых знаний. Энергетика планет идеально подойдет для обучения.

Скорпион

Начнется год с благоприятного времени. В финансовой сфере до конца весны Скорпионов ждут большие победы и много удачи. Летом ситуация может измениться из-за негативной перестройки планет, но решить многие эмоциональные проблемы можно будет простой перестановкой мебели по правилам фэн-шуй. Также летом можно отправляться в отпуск, в дальнее путешествие. В конце лета и начале осени можно вложить средства в изменение своей внешности, в обновление гардероба, тотальную смену стиля.

Стрелец

Стрельцы — успешные люди, но идеальных охотников за деньгами не бывает. Всегда есть что-то, что блокирует финансовые потоки. Речь может идти о пяти качествах, которые ставят финансовые блоки. Стрельцам нужно избавиться от них, чтобы стать намного богаче и счастливее. Начать год стоит с постановки целей и планирования. До начала лета не стоит начинать никаких новых амбициозных проектов. Вкладывать деньги в развитие бизнеса и в новые идеи стоит с конца мая. До этого лучше не рисковать.

Козерог

Козероги в начале года будут далеко не самыми удачливыми людьми на планете. Но начиная с апреля ситуация изменится. Благоприятный период для покупок, работы и новых начинаний продлится до октября. В октябре и ноябре лучше пользоваться магией перекрестков, чтобы привлечь благополучие и избавиться от возросшего негатива. В начале декабря все снова пойдет в гору. Это очень важный и продуктивный год для осторожных Козерогов.

Водолей

Водолеям будет везти с самого первого дня 2021 года. Для того, чтобы удача их не покидала, им периодически придется избавиться от пяти вещей. Некоторая стагнация может наступить лишь в середине лета и в октябре, но Водолеи с этим успешно справятся, если не будут паниковать. Год Быка идеально подходит для дорогостоящих покупок. Люди этого Знака могут с головой окунуться в работу. Главное — не забывать об интересах семьи, о любви и отдыхе.

Рыбы

Рыбам стоит создавать благоприятную атмосферу в доме, вовремя проводя уборку. Особенно важно это для тех, кто работает дома. В жизни Рыб должен быть полный порядок — как в прямом, так и в переносном смысле. Нельзя метаться от одной цели к другой. Из-за этого достичь финансового успеха будет намного сложнее. Важно оставаться верными своим мечтам и принципам. Чужие советы и рекомендации лучше обходить стороной. Рыбы в состоянии сами принимать решения. Им хватит для этого мудрости и опыта.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий