Неделя с 21 декабря будет полна прекрасных возможностей для трех зодиакальных знаков

гороскопы

2020 год стал годом борьбы, и, даже если для вас лично он был приятным и даже триумфальным, общество в целом не может сказать то же самое. В конце концов, нам довелось пережить тяжелую конъюнкцию Сатурна и Плутона, ведущую к разрушению давних структур, когда коллектив готовится восстановиться из обломков.

Но у Космоса есть и много хороших новостей. Начавшаяся 21 декабря неделя по гороскопу будет лучшей для некоторых знаков Зодиака и станет для них возможностью после всего давления тяжелого 2020 года насладиться приятными астрологическими изменениями.

То обстоятельство, что Солнце оставляет позади безрассудного Стрельца и входит в амбициозного и стабилизирующего Козерога, это для некоторых знаков глоток свежего воздуха и возможность снова войти в контакт со своим приземленным и практичным «я».

Все, чего им захочется, – это свернуться калачиком у красивого огня, погрузиться в атмосферу праздника и отдаться чувству приятно-спокойного волнения.

Это еще не все, что ждет их на этой неделе. 25 декабря разговоры приобретут интеллектуально освежающий тон, а мозговые штурмы дадут новаторские результаты, когда Меркурий образует тригон с Ураном, направляя свой энергетический фокус непосредственно на знаки, для которых неделя станет лучшей.

27 декабря Солнце тоже присоединится к веселью и образует тригон с Ураном, поощряя революционные способы самовыражения и радикального принятия себя. Кто же может на это пожаловаться?!

Итак, вот для каких знаков неделя 21-27 декабря по гороскопу станет лучшей и что им предстоит испытать.

Телец

Вы почувствуете себя спонтанными, динамичными и более “дикими”, чем обычно. Обычно вам нравится предсказывать и знать, как пойдут дела дальше. Вы уравновешенный, надежный знак Зодиака, который любит чувство «заземления», а не витание в облаках. Однако на этой неделе вам захочется немного больше волнения, чтобы встряхнуться.

С тех пор как Уран вошел в ваш знак Зодиака в прошлом году, вы узнали себя на новом уровне и обрели более глубокое чувство независимости. На этой неделе вам захочется исследовать эту новую веселую и «резвую» сторону себя, используя спонтанные возможности, когда те будут появляться. А они будут появляться!

Дева

Вы снова почувствуете себя маленьким ребенком. Новогодние и рождественские праздники всегда вызывают у вас это ностальгическое чувство, как будто вы снова маленький ребенок, танцующий в свете красивых сказочных огоньков и поющий праздничные песни. На этой неделе весь этот праздничный энтузиазм может породить у вас творческую идею, ведущую к прекрасному художественному прорыву.

Стоя у наряженной елки, вы можете не просто почувствовать себя по-детски радостно-простодушно, а полностью погрузитесь в ощущение неожиданных бабочек, которые появятся у вас в животе. Эта неделя – неделя романтики, творчества и чистой, неподдельной радости. Идите ва-банк, потому что нет никаких причин отказывать себе в том, чего вы хотите!

Козерог

Вы получаете передышку от всего этого надоевшего давления. 2020 был для вас безумным. Конечно, кроме постоянной борьбы и чувства, что вы обязаны себя как-то проявить, этот период стал временем огромного роста. Но ведь всем известно, что рост не бывает без напряжения и хотя бы небольшой болезненности.

Эта неделя снимает часть давления с вашей уставшей спины горного козла и позволяет вам расслабиться, обрести бодрящую уверенность в себе. Вы даже может начать выражать себя так, как никогда не делали этого раньше. Снова прийти к тому хобби или увлечению видом искусства, которое напоминает вам о том, кто вы есть на самом деле. Живите в удовольствие!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий