Что Венера в Козероге (с 8.01) поменяет в жизни каждого знака Зодиака до 1 февраля

гороскопы

Венера войдет в знак Козерога 8 января и останется здесь до 1 февраля. В настоящее время планете Венере люди придают большое значение, поскольку мир привлекают физические и материалистические удовольствия и удобства, а именно за них отвечает данная планета.

Венера в Козероге имеет право называться «Железной леди». Пишет Жизнь под Небесами Венера — это планета, которая символизирует женское начало в каждом из нас, ответственна за наши ценности, любовные отношения и способы достижения богатства. Козерог — самый дисциплинированный знак Зодиака, профессионал своего дела, стремящийся к авторитету и вершине карьерной лестницы. Так что Венера в Козероге показывает свою любовь ответственными и логичными романтическими жестами.

В этот период мы станем более сдержанными в выражении своих чувств, и трезвый ум возьмет верх над эмоциями. Этот период отлично подходит для принятия важных решений, поскольку иллюзии рассеиваются, и мы видим реальность такой, какая она есть. Если в это время вы начнете новые отношения, они будут долгими и серьезными. Кстати, транзит Венеры по Козерогу — прекрасное время для брака и в целом для заключения договоров и бизнес-сделок.

Если во время этого транзита Венера имеет негативные аспекты с другими планетами (в вашем личном гороскопе), может произойти охлаждение в любовных отношениях. Мужчины могут использовать свое положение, чтобы убедить какую-то свою подчиненную завязать любовную связь, а женщины могут использовать свои «чары» для достижения профессиональных целей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий