Гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года

гороскопы

Гороскопы на неделю помогут планировать каждый новый день, привлекать везение и программировать себя на удачу. Январь 2021 года — отличный период, чтобы следовать к мечте на всех парусах и исполнять свои желания.

Чтобы первая после новогодних каникул неделя прошла успешно, можно следовать за зовом интуиции и почаще вспоминать об аффирмациях на каждый день. Больше уверенности во взгляде: Бык, покровитель наступившего года, любит решительных и стойких.

Овен

Пора перебрать гардероб — избавиться от старых вещей и купить новые. Это идеальное время для создания нового яркого образа в начале 2021 года. Также очень благотворно на энергетике Овнов скажется перестановка мебели дома, генеральная уборка, наведение порядка, избавление от лишнего хлама. Лучше все это сделать заранее — в начале недели, а не на выходных.

Телец

11 и 12 января — идеальные дни для работы, любви и обучения. В это благоприятное время Тельцам удастся преуспеть сразу во всех делах. Нужно лишь немного терпения и план на день. Понедельник и вторник подходят для физической работы и путешествий, командировок. На этой неделе лучше заняться раздачей долгов.

Близнецы

Звезды дадут Близнецам возможность преуспеть в новых делах, совершить покупки. Большая удача ждет представителей творческих профессий. В голову будут то и дело идти разные идеи — некоторые будут гениальны, а другие нет, но каждая из них может оказаться полезной.

Рак

Неделя с 11 по 17 января не про победы и поражения, а про удовольствия. Для Раков очень важно получать радость от жизни и обретать новые силы для движения вперед. Нужно больше отдыхать, развлекаться, но не забывать про самые важные обязанности дома и на работе. Нужно поддерживать чистоту в родных стенах.

Лев

Львы смогут стать центром Вселенной — им будет улыбаться удача в любви, в работе и бизнесе. Это существенно поднимет настроение в начале нового года. Людей этого Знака ожидают сюрпризы, но не всегда приятные. Секрет сохранения успеха в умении относиться к новостям спокойно, без лишнего гнева и негодования.

Дева

В любви Дев ожидает большая удача, но только в период со вторника по пятницу. В остальные дни энергетика звезд и планет будет довольно негативной, поэтому романтические встречи лучше на них не намечать. Всем семейным представителям Знака стоит как можно больше времени проводить с близкими. Не исключено, что кто-то попросит Дев о помощи.

Весы

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий