Любовный астрологический прогноз на 21-31 января 2021: новые отношения говорят о серьезности намерений

гороскопы

Что нас ожидает в третьей декаде января 2021 в сфере любви и отношений? ❤

Планета любви Венера в конце января 2021 по-прежнему располагается в знаке Козерога. И люди по-прежнему сдержанны в проявлении романтических чувств, осмотрительны и строги в оценках. На первый план сейчас выходит рациональность.

Время не самое романтичное, зато, если завязываются романтические отношения, с большой долей вероятности можно говорить о серьёзности намерений. Но без бурных проявлений любви и нежности на начальном этапе.

При Венере в Козероге может возникнуть романтическая с начальником или с человеком, с которым большая разница в возрасте.

Женщины в это время более практичны, а мужчины — более решительны и ответственны. Это время благоприятно для решения житейских и финансовых вопросов. Со второй половинкой будет легче найти общий язык и договориться.

Это время закрепления отношений, и его можно и нужно использовать для заключения брака и подписания брачного договора.

В третьей декаде Солнце разместилось в знаке Водолея. А значит, количество встреч, контактов и поездок может заметно возрасти. Появится возможность завязать новые интересные знакомства, восстановить ранее прерванные связи.

Важно сейчас абстрагироваться от собственного Я и почувствовать себя частью социума. Вы поймете, насколько легко решаются вопросы, когда отношения основываются на согласии и взаимопонимании.

НО! Последние дни месяца (27-31 января 2021) звезды заготовили нам сложные задачи. Нас ждут серьезные испытания, соблазны и искушения польются как из рога изобилия. Трудности для всех будут самыми разными, но по ощущениям и результатам они окажутся похожими – либо пан либо пропал.

27 января 2021. Оппозиция Венеры и Луны. Нерешенные проблемы приведут к взрыву эмоций.

28 января 2021. Полнолуние во Льве, соединение Венеры и Плутона. Наблюдается избыточная импульсивность в общении. Направьте энергию в творческое русло, чтобы избежать конфликтов. С любимым человеком попробуйте что-то новое и необычное, что может быть связано с хобби или экспериментами в спальне.

30 января 2021. Меркурий начинает ретроградное движение. Романтики в отношениях будет мало. А вот ссоры на почве ревности или расточительности на некоторое время станут основной повесткой дня.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий