Знаки Зодиака, которых на неделе 18-24 января ждет долгожданная передышка от проблем

гороскопы

Приятно заглянуть в свой гороскоп и увидеть, что впереди ждет что-то хорошее. Но астрология никогда не бывает настолько простой, чтобы предсказывать только черное или только белое: здесь много нюансов. У хороших времен тоже бывает горьковато-сладкий привкус, а трудные времена могут включать нотку красоты. Однако неделя 18-24 января для некоторых знаков все-таки станет лучшей, чем для всех остальных. Они  откроют для себя новую страницу, и это еще не все!

19 января начинается сезон Водолея пишет портал Жизнь под Небесами, и это смена сезонов несет радость многим. Ведь это сезон любви к собственной аутентичности и обладанию чертами, отличающими вас от других. Принимая себя, вы также привлекаете людей, разделяющих те же интересы и любящих вас такими, какие вы есть на самом деле. Водолей является знаком сообщества неслучайно, ведь для того, чтобы это сообщество действительно имело какой-то вес, его члены должны чувствовать себя достаточно уверенно, чтобы оставаться самими собой.

Для некоторых знаков Зодиака эта неделя станет значимым и волнующим путешествием. Тем не менее, 23 января на пути могут появиться ухабы и препятствия. Именно тогда Марс, планета страсти и борьбы, объединит свои силы с непредсказуемым и новаторским Ураном. Скорее всего, это принесет потрясающие сюрпризы и встряски. Эти события могут вдохновить вас на освобождение от ограничивающих схем. Но оно же может спровоцировать бесцельную бунтарскую энергию.

Это также время, когда произойдет конъюнкция Солнца и Сатурна, что увеличит серьезность момента и даст вам понять, что пришло время повзрослеть.

Итак, вот для каких знаков Зодиака неделя 18-24 по гороскопу станет лучшей, и почему.

Близнецы

На этой неделе вы раздвигаете шторы и впускаете цвет, открываете свой ум и видите совершенно другие перспективы. Когда Солнце входит в ваш 9 Дом расширения и спонтанности, оно открывает ваш ум для новых идей и концепций.

Возможно, вам захочется попробовать что-то за пределами прежней деятельности или узнать что-то на более глубоком уровне. Однако на этой неделе неожиданные моменты озарения могут стать для вас шоком. Секреты могут раскрыться, а полученные откровения способны разрушить ваши представления о мире. Вы можете чувствовать, чтобы все не так, как казалось раньше. Но расслабьтесь и наслаждайтесь предстоящими поворотами судьбы!

Весы

Ваше сердце наполнится романтикой. Вы неожиданно почувствовали себя творчески вдохновленными? Влюбились в кого-то или во что-то сильнее, чем обычно? Если это так, то это вполне объяснимо, потому что Солнце входит в ваш пятый Дом веселья, удовольствия и самовыражения.

Оно положило начало периоду вашей жизни, предназначенному для наслаждения великолепием, которое может предложить мир, для радости жизни. Тем не менее, есть способ сбалансировать вашу потребность в развлечениях и волнениях с желанием сосредотачиваться на практических целях. Есть разница между поиском красоты в настоящем моменте и потаканием себе без всяких ограничений. На этой неделе вы начнете нащупывать свою золотую середину.

Водолей

Ваше солнечное возвращение только начинается, но оно уже сумасшедшее! Это не обычное, не типичное возвращение Солнца в ваш знак. Оно происходит после соединения Юпитера и Сатурна в вашем знаке, что делает вход туда Солнца исключительно важным.

На этой неделе вы серьезно задумаетесь о том, кто вы и куда направляетесь дальше. Вам может показаться, что предстоит проделать очень много работы, в том числе над самосовершенствованием. В то же же время вырастет ваша уверенность в том, что вы непременно выполните всю эту работу.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий