Знаки Зодиака, которым в марте больше остальных повезет в личной жизни

гороскопы

Вот три знака Зодиака, которых в первый месяц весны ожидает наибольшее везение в личной жизни!

В марте нас ждет несколько важных планетарных аспектов, но и большое облегчение тоже, поскольку Меркурий снова движется по прямой траектории. Эта планета переходит из Водолея в Рыб 15 марта и приносит нам более развитое и богатое воображение, грандиозные идеи и жизнь за пределами прежних границ.

20 марта Солнце входит в знак Овна – начинается астрологическое правление этого огненного знака, которое принесет нам наибольшие успехи, главным образом, на профессиональной почве. Они станут возможны благодаря повышенной ответственности, амбициям и лидерским качествам.

В сфере любви нам приносит изменения Венера, вступающая в знак Овна 21 марта. Нас ждет еще больше энтузиазма, харизмы и уверенности в себе. Планета любви и красоты приносит с собой повышенную эр*****кую энергию и страсть, а также любовь с первого взгляда.

Вот знаки Зодиака, которых в личной жизни в марте ожидает больше всего везения.

Телец

Вас ждет романтический месяц, открытое сердце, чистые чувства и выразительная любовь. Больше всего удачи в личной жизни вас ждет в конце месяца, когда Венера войдет в знак Овна.

Вас вдохновит романтическая атмосфера, а первые дни весны подарят еще больше страсти и обновят близость с любимым человеком. Возможны потрясения в сфере финансов, но они не смогут поколебать спокойное море мирной любви. Слушайте свое сердце, и с партнером вы примете удачные важные решения.

Свободных Тельцов ожидает больше романтических возможностей. Вам придется потрудиться, чтобы завязать с кем-то личный контакт, но в конце концов вы поймете, что все это стоило ваших усилий.

Дева

В течение первых трех недель марта вашими любовными отношениями управляют Солнце и Марс, а в конце месяца веское слово скажет ваш космический правитель Меркурий.

Марс приносит повышенную энергию и мотивацию. Пары, состоящие в длительных отношениях, могут начать жить вместе или спланировать совместную поездку. Вы станете более близкими, обновится эр***кая энергия. Свободные Девы могут повстречать человека, который способен стать их второй половиной.

Вы будете обладать отличными коммуникативными навыками и невероятной харизмой. Обращайте внимание на новых людей в кругу деловых партнеров или же друзей. Вас ждет прекрасное знакомство!

Стрелец

В марте в вашей личной жизни воцарится нежная, спокойная и умиротворяющая атмосфера. Повышение страсти позитивно скажется на гармонии в любовном романе или в браке. Вы будете невероятно нежны и романтичны, а время, проведенное вместе с партнером, окажется интересным и веселым.

Вы наконец-то нарушите однообразие и почувствуете так, будто находитесь в самом начале любовного романа. Хорошие семейные отношения тоже принесут позитивную энергию.

Не исключено, что в первом месяце весны вы начнете новый роман. Вначале эта любовь не будет полна «латиноамериканских» страстей и физическим влечением, зато вы будете чрезвычайно привлечены на интеллектуальном и духовном уровне.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий