4 знака зодиака, кому опасно рисковать деньгами и здоровьем в апреле

гороскопы

Хотя апрель 2021 – не слишком напряженный месяц, так как связан всего с несколькими дисгармоничными транзитами, некоторые опасения по поводу безопасности и здоровья у вас могут быть.

Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, то в этом месяце вам стоит тщательнее следить за здоровьем, а также не особенно тратить деньги. 

♈ ОВЕН (Асцендент или Солнце в Овне) 

Солнце и Венера будут в этом месяце идти по вашему родному знаку, давая хорошее настроение и стремление показать себя и свои таланты. У вас может появиться желание больше бывать на людях, больше общаться, завязывать новые связи и контакты, собирать вокруг себя новых людей, рекламировать свои услуги. 

А вот в отношении финансов в этом месяце стоит быть осторожнее, особенно во второй половине месяца, когда будут действовать напряженные аспекты Венеры. У вас может появиться чувство нехватки денег, либо вы захотите что-то приобрести во что бы то ни стало, но свободных финансовых средств у вас не будет в наличие. Стоит с осторожностью доверять свои деньги другим, не стоит давать в долг или самим влезать в долги, так как вам будет сложнее рассчитаться с этими долгами.

♎ ВЕСЫ (Асцендент или Солнце в Весах)

Сфера вашей активности в апреле будет в основном связана с получением образования, новых знаний, с расширением кругозора, поездками и путешествиями, а также решением каких-либо юридических вопросов.

https:///zagovorymagiia/

Вы можете многое успеть, быстро будете получать необходимую информацию, если будете ее искать. Отношения с партнерами также могут быть весьма удачными, может быть приятное общение с противоположным полом.

Во второй половине месяца вам стоит особенно слушать свою интуицию в том, что касается финансов. Не рекомендуется делать крупные покупки и вложения, а также крайне нежелательно требовать денег от ваших партнеров. Вообще лучше не заводить с ними разговоры на темы финансов, чтобы избежать ссор и недопониманий.

♌ ЛЕВ (Асцендент или Солнце во Льве)   

В этом месяце у вас может быть весьма бурная жизнь, могут появиться возможности для путешествий или получения новых знаний, вы можете много времени проводить с друзьями или общаться в коллективах единомышленников на те темы, которые вас занимают больше всего.

Во второй половине месяца советуем быть осторожнее с финансами. Это не слишком удачное время для крупных покупок или для обращения к начальству за повышением. На работе могут быть мелкие неожиданности, которые могут выбить вас из колеи. В этот период важно не начать сомневаться в себе и своих возможностях и целях. Даже если вы что-то потеряете, это будет стимулом к развитию и получению большего!

♐ СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

В этом месяце вы будете особенно активны в том, что касается делового партнерства или личных отношений. Вы можете много времени проводить с партнерами, обсуждать, разговаривать, поднимать разные темы, которые для вас особенно важны. 

Это хороший период, чтобы обсудить все, что давно не могли или не успевали обсудить.

В этом месяце у вас будет много приятных моментов, связанных с развлечениями. Вы сможете больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Однако стоит не забывать и о здоровье. 

Во второй половине месяца могут иметь место недомогания, причем, совершенно неожиданные из-за перенапряжения нервной системы. Не исключено также, что коллеги по работе могут заболеть, поэтому у вас будут некоторые неудобства из-за их отсутствия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий