Апрель ПОРАДУЕТ ДЕНЬГАМИ 6 Знаков Зодиака. Кого ждет прибыль?

гороскопы

Апрель принесет добрые перемены каждому второму из нас! Шесть из двенадцати знаков Зодиака в апреле будут удачливы в деньгах.

КОЗЕРОГ

Весь апрель Юпитер в Водолее будет приносить финансовую удачу КОЗЕРОГАМ. Юпитер в Водолее будет почти весь год (за исключением мая-июля), но это не значит, что деньги к Водолеям весь год будут течь рекой.

А вот в апреле – будут, потому что Юпитер активен, а уменьшающий доходы Сатурн – наоборот, почти не будет мешать. Юпитер увеличит финансовые возможности Козерогов – даст им несколько источников дохода и заработок от нескольких занятий. Будут появляться новые вещи.

РАК

А второму знаку оси – РАКАМ – Юпитер принесет доход от чужих денег. Это может быть много что: удачная инвестиция или доход от сделанных ранее инвестиций, наследство, выплаты, подарок.

Будет расти семейный бюджет или деньги, которые крутятся в общем с кем-то еще бизнесе. Ракам могут дать служебную машину или квартиру, хороший соц. пакет. Им могут предложить заработать на чьей-то интернет-площадке или попользоваться для заработка чужими инструментами.

РЫБЫ

1-14 апреля Венера в Овне будет приносить финансовую удачу РЫБАМ. Им не придется напрягаться ради денег: деньги будут идти к ним легко. Правда, заработок потребует от них инициативы, чего Рыбы не очень любят.

Но зато они не будут знать проблем с деньгами. Им будет хватать и на нужное, и на удовольствия. Тем более что и распоряжаться деньгами они смогут совершенно самостоятельно. А подарки и финансовые удачи будут время от времени украшать их жизнь.

ДЕВА

В эти же дни ДЕВЫ будут везучими на чужие деньги. Им часто будут делать скидки и начислять бонусы. Когда они что-то покупают, им обязательно дадут «в нагрузку» бесплатно что-то еще.

Они будут отдыхать за чужой счет. Им будут дарить подарки и помогать деньгами. В деловой сфере можно ждать дохода от инвестиций и использования чужих ресурсов. Получится привлечь инвесторов и спонсоров в бизнес.

Самым удачным в денежном плане будет 10 апреля. Но когда благоприятный период закончится, Дев и Рыб ждут еще два счастливых дня: 15 и 17 апреля.

ОВЕН

Вечером 14 апреля Венера перейдет в знак Тельца и начнет приносить прибыль ОВНАМ. У них будет хороший доход, ведь Венера в Тельце очень сильна. Они могут рассчитывать на устойчивое материальное положение, поступление существенных сумм и прирост имущества.

Для того, чтобы доход был больше, Овнам нужно мыслить практично и заниматься теми делами, в которых очевидна практическая выгода. Хороший доход принесет работа с деньгами, изготовление вещей, рукоделие, производство.

ВЕСЫ

На чужие деньги в этот период будут богаты ВЕСЫ. И хотя Весы не ставят доход партнера во главу угла, для них важней человеческие взаимоотношения, им все равно будет приятно получить подарок или отдохнуть за счет кого-то близкого.

А уж в бизнесе это и вовсе отличное время – будет приходить доход от инвестиций, появятся спонсоры и инвесторы, можно будет использовать чужие ресурсы для заработка. Кроме перечисленных знаков недолгий, но очень перспективный период в деньгах будет у Тельцов и Скорпионов 15-19 апреля.

ТЕЛЕЦ

ТЕЛЬЦЫ будут удачливы в активном заработке, борьбе с конкурентами, азартных играх, спорте, спорах, диспутах и интеллектуальных викторинах с призами. Доход будут приносить те дела, которыми они занимаются индивидуально.

СКОРПИОН

СКОРПИОНАМ можно вкладывать деньги в чужие рискованные проекты: риск будет удачным. Можно продвигать свои интересы в общем бизнесе и принимать самостоятельные решения насчет общих денег. Если Скорпионы собираются поделить общие деньги или вещи, то раздел в этот период тоже будет удачным для них.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий