3 знака, для которых эта неделя полна хороших вещей и пройдет лучше, чем у остального Зодиака

гороскопы

Сезон Овна в разгаре, и если вы чувствуете увеличение темпов и улавливаете в воздухе «электричество», то все это потому, что Солнце находится в самом первом знаки зодиакального круга. Здесь оно в экзальтации и воплощает свою силу на полную мощь.

Этот астрологический сезон вселяет в людей уверенность, страсть, смелость, волю к победе. После долгой зимы сезон Овна наступает вместе с весной, чтобы помочь всем нам возродиться.

Для некоторых знаков неделя 5-11 апреля будет лучше, чем для остальных, так что у них впереди действительно хорошие вещи!

Когда романтическая Венера образует секстиль со страстным Марсом 6 апреля, а затем 10 апреля — с экспансивным Юпитером, отношения будут характеризоваться гармонией и легкостью. Эта энергия привнесет некоторое волнение в личные связи, приглашая в ваш мир новых друзей и любимых людей. Эта неделя даст возможность использовать дремавшие доселе силы и приблизить вас к своему высшему «я».

9 апреля Сатурн образует тригон Северным Узлом — это поможет понять, куда вы направляетесь дальше, и приложить максимум усилий для достижения целей. Впереди долгий путь, успех не может быть достигнут в одночасье, но если вы останетесь терпеливыми и целеустремленными, то начнете видеть проблески того, каким может быть будущее.

Новолуние в Овне в ночь с 11 на 12 апреля «провожает» эту неделю, заставляя наш внутренний двигатель работать на полных оборотах и давая тот драйв, который необходим для достижения финишной черты. Идите за тем, к чему вы стремитесь, ведь сила Овна на вашей стороне!

Итак, для каких знаков Зодиака эта неделя по гороскопу будет лучшей и почему?

Овен, вы чувствуете страсть к жизни и готовы решительно идти вперед. Вы получите более четкое представление о том, кто вы и куда идете.

Отбрасывайте взгляды, которые вы переросли: сейчас в вас накапливается смелость, нужная для того, чтобы быть самими собой — вне зависимости от того, что могут подумать люди.

Ваши мечты реальны, и на этой неделе вы становитесь на шаг ближе к осознанию того, что можете, и будете воплощать свои желания в жизнь. Возможно, вас ждет знакомство с нужными людьми, которые разделят ваши идеалы и захотят помочь вам добраться туда, где вы должны быть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий