Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

гороскопы

Начинается первая полноценная майская неделя, на которой произойдет много важных астрологических событий. Эксперты рассказали, как они повлияют на жизни разных Знаков Зодиака.

В целом эту неделю можно назвать благоприятной, несмотря на то, что недавно стал ретроградным Плутон. Его негатив перекроют звездопад, переход Меркурия в Знак Близнецов и зеркальная дата. В целом период с 3 по 9 мая можно считать благоприятным, но на выходных Венера придет в упадок, из-за чего может пострадать наша продуктивность. Старайтесь настраивать себя на успех и исполнение желаний.

Овен

У Овнов ожидается достаточно благоприятная неделя, на которой они смогут преуспеть в любви. В середине недели можно смело знакомиться с новыми людьми. Желательно делать это в социальных сетях. Можно флиртовать, развлекаться, встречаться с друзьями. В конце недели полезно будет заняться домашними делами, чтобы преобразить обстановку в родных стенах. Это поможет победить всплеск негатива и уныния, порожденный звездами и планетами. Чтобы побороть тоску и отрицательные эмоции, можно воспользоваться полезными заговорами.

Телец

Среда, четверг, пятница и суббота — самые удачные дни для Тельцов. В эти дни Вселенная поможет им добиться наилучших успехов в делах, любви, работе. В эти дни отлично будет работать закон притяжения и визуализации. 7 секретных правила воплощения мечты в реальность помогут ускорить этот процесс. Самое главное сейчас — не ставить никому палки в колеса и не наживать себе врагов. Нужно быть дружелюбными и доброжелательными. Астрологи советуют заниматься решением юридических проблем и больше двигаться, заниматься физическим трудом.

Близнецы

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий