С 4 МАЯ ВСЕ ДЕЛА ПОЙДУТ НА ЛАД! КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОМОЖЕТ МЕРКУРИЙ В БЛИЗНЕЦАХ?

гороскопы

4 МАЯ МЕРКУРИЙ ВХОДИТ В ЗНАК СВОЕЙ СИЛЫ – БЛИЗНЕЦЫ.

Это астрологическое событие сразу оживит наши отношения с окружающим миром. В апреле мы общались тогда, когда это было нужно с практической точки зрения, и могли тянуть до последнего с тем, чтобы найти в Сети нужную книгу, дать объявление, позвонить, куда-то сходить.

В мае мы будем часто куда-то ходить или ездить, разговаривать с уймой народа, постоянно с кем-то встречаться или созваниваться, что-то узнавать, чему-то учиться, зависать в Сети, следить за прессой, отправлять и получать посылки и переводы, активно покупать, продавать и обмениваться, заводить новые знакомства, оформлять или предъявлять куда-то документы.

В конце месяца Меркурий станет ретроградным. Все важные дела, связанные с поездками, встречами, сделками и информацией нужно завершить до 15 мая. Иначе потом дело затянется и вам придется вернуться к нему еще раз.

С 15 мая можно заниматься мелкими, текущими вопросами, которые делаются сразу, на ходу, и теми делами, где вам все равно, затянутся они или нет, потому что там не предполагается никакой конечной цели.

28-29 мая Меркурий замедлит ход (не стоит никуда ездить, чтобы не попасть в пробку, отправлять переводы – платеж может зависнуть, и заказывать товары через Интернет – заказ будут долго обрабатывать), и 30 мая пойдет ретроградно.

ОВЕН

У вас оживятся контакты с окружающими, стает больше знакомств, встреч, разговоров по телефону, переписки. Будет приходить много новостей. Удачно сложится учеба на курсах.

ТЕЛЕЦ

У вас оживятся финансовые коммуникации: вы будете покупать, продавать, обмениваться, получать коммерческие предложения (включая рекламный спам), отправлять и получать переводы.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете очень эффективны в коммуникациях: общении, выступлениях, посредничестве, переговорах, написании коротких текстов (статей, постов, рекламы, писем).

РАК

Вы будете чаще говорить с кем-то тет-а-тет, общаться в Сети, разговаривать по секрету, обсуждать свои или чужие тайны, вести конфиденциальные переговоры, писать в Сети анонимно.

ЛЕВ

У вас активизируется общение с группами, сообществами, коллективами. Вы будете чаще общаться с единомышленниками, разделяющими ваше хобби, с общественными организациями и фондами.

ДЕВА

Начинается отличное время для деловых переговоров и командировок, для того, чтобы обсудить с начальством свои идеи, записаться на нужные для профессионального роста курсы.

ВЕСЫ

У вас оживятся контакты с другими странами. Хорошо пойдет деловое и дружеское общение с иностранцами, поездка за границу и оформление документов для такой поездки, изучение иностранного языка.

СКОРПИОН

У вас станет больше общения с банками, страховыми компаниями, инвестиционными обществами, налоговой службой. Начинается удачное время для сбора финансовой информации.

СТРЕЛЕЦ

Будет много людей, которые захотят с вами о чем-то поговорить, договориться, сообщить. Возможно подписание контракта, сделка. Удачно пройдет консультация у юриста, психолога и т.п.

КОЗЕРОГ

Начинается прекрасное время для заботы о здоровье: узнать современные тенденции диетологии, поговорить с врачами, пройти обследование, заказать талончики, оформить сан. книжку и т.п.

ВОДОЛЕЙ

К вам станет приходить много новостей развлекательного характера – о том, как провести свободное время, где какие проводятся мероприятия, что нового появилось в сфере ваших хобби.

РЫБЫ

У вас начнется движение дома: будут приезжать и уезжать родственники, вы сами можете куда-то поехать или переехать, не обойдется без перестановки мебели и других способов обновить домашнее пространство.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий