Талисманы любви для знаков Зодиака

гороскопы

Многие из нас слышали о том, что талисманы помогают привлечь любовь и укрепить уже существующие отношения. Но как найти свой амулет и как настроить его на работу не все знают. 

Астрология поможет сделать правильный выбор и подскажет, как изготовить любовный талисман самостоятельно. Для каждого знака Зодиака они свои. Правила и процесс изготовления талисманов будем рассматривать по стихиям, их всего четыре – это: огонь, земля, воздух и вода.

ОВЕН – Для создания талисмана понадобятся маленький камень красного цвета, красная хлопчатобумажная ткань и белая нить из чистого, без синтетических примесей волокна (хлопок, шерсть). Изготавливать талисман надо вечером в канун новолуния. Вырежьте из ткани квадрат размером с ладонь. Поместите в середину камушек, соедините концы ткани. И, обратившись с просьбой к Высшим силам, плотно обвяжите нитью так, чтобы оставшиеся свободными концы можно было связать между собой и носить получившееся украшение на шее.

ЛЕВ – Вам понадобятся золотая цепочка и два обручальных кольца. Цепочка может быть вашим давним украшением, а вот колечки следует приобрести новые. Одно кольцо положите в шкатулку – к своим драгоценностям, а кольцо своего размера вечером в канун новолуния наденьте на цепочку и повесьте на шею. Встреча может случиться прямо на следующий день, будьте к ней готовы! Тем, кто уже встретил своего героя, советуем подарить любимому любое изделие из янтаря и зарядить его своими добрыми помыслами.

СТРЕЛЕЦ – Для вас прекрасным любовным амулетом станет сгоревшая до половины восковая свеча. Свеча должна сгореть перед иконой Богородицы, либо, если вы не воцерковлены, под вашу молитву о ниспослании любви. Остаток свечи следует завернуть в бумагу и носить с собой. Когда желанная встреча состоится, огарок нужно будет сжечь до конца, но уже с молитвой благодарности Высшим силам. А чтобы между влюбленными царил мир, купите две тонкие восковые свечи, скрутите их косичкой, и они станут оберегать ваш союз.

ТЕЛЕЦ – В канун новолуния возьмите щепотку сухого укропа, щепотку черного перца и щепотку молотого кориандра, а также кусочек красного воска. Воск следует основательно размять, смешать с травками и вылепить из него сердечко. В процессе мечтайте не только о желанной встрече, но и о том, что будет дальше: свидания, признания, свадьба… Храните талисман в изголовье своей кровати в заклеенном конверте из красной бумаги, почаще вспоминайте мечты, которые в талисман заложили, и они исполнятся!

ДЕВА – Возьмите немного белого воска и две монетки – желтого и белого металла. Желтая будет символизировать мужчину, белая – женщину. Обратите монеты друг к другу сторонами, на которых указан номинал. Положите между ними кусочек слегка размятого воска и плотно прижмите друг к другу. Получившийся талисман заверните в белую бумагу и храните в шкатулке вместе с самыми дорогими вашему сердцу мелочами: их энергия очень скоро притянет в вашу жизнь созвучного вам человека.

КОЗЕРОГ – Про камушек – куриный бог слышали, наверное все. Обряд превращения камушка в талисман очень прост. Нужно увидеть солнечный луч сквозь отверстие в камне и в этот момент загадать желание. Далее талисман всегда держите при себе, и любовь придет на ваш зов очень быстро. Для укрепления отношений в канун новолуния наполните глиняный кувшин или керамическую чашу чистой родниковой водой и украсьте ее лепестками роз. Наговорите на воду ваши пожелания. Ритуал можно повторять каждый месяц.

БЛИЗНЕЦЫ – Купите горшочную розу, желательно с ярко-красными бутонами. Ухаживая за ней, сообщайте цветку о своем желании – и встретите своего мужчину в течении полугода. А чтобы укрепить отношения с любимым человеком, возьмите вашу совместную фотографию и поместите ее в рамку светлого дерева. Изюминка оберега в этой рамке: ее следует украсить. Чем и как – на ваше усмотрение, основное же правило – в оформлении должны присутствовать красный, зеленый и синий цвета.

ВЕСЫ – На обороте своей фотографии напишите пожелание о романтической встрече и перечислите черты характера того, о ком мечтаете. Положите снимок в конверт и ежедневно носите с собой. А чтобы укрепить отношения с избранником, купите шаль и шарф одного цвета. Затем проведите небольшой обряд взаимного одаривания: мужчина должен укутать шалью свою любимую, а женщина должна шарфом согреть плечи и шею своего героя. Что при этом думать или говорить, вам подскажет сердце.

ВОДОЛЕЙ – Вам поможет колокольчик “Поющий ветерок” с медными или латунными трубочками. Его следует разместить в комнате над окном: пусть зовет к вам вашу судьбу. Амулетом взаимной любви станет обыкновенный “волшебный” зонтик. Обыкновенный – потому что привычная вещь ляжет в основу талисмана, а “волшебным” он сделается, когда вы вышьете на каждом из шести клиньев зонта инициалы – свои и любимого человека. Четыре буквы должны располагаться одна рядом с другой, при этом его имя и фамилия – впереди.

РАК – Вам любовный талисман лучше нарисовать. Возьмите лист красной бумаги и простым карандашом изобразите на нем корабль под парусом. Качество рисунка не очень важно, главное – чтобы парус устремлял ваш корабль вперед, к счастливым горизонтам, а в мыслях при этом теснились образы грядущего счастья. Затем вспоминаем детство и “письма счастья”, кладем рисунок в конверт, подписываем любым дружеским адресом и отправляем по почте. Прием называется “Передай добро по кругу” и действует безотказно.

СКОРПИОН – Для талисмана используйте украшение из любого металла или сплава с изображением дракона. Приобретя такую вещицу, проведите обряд приручения. Лучшее для этого время – канун новолуния. Уединитесь вечером, встаньте лицом на север. Положите своего дракона на левую ладонь, правую приложите к сердцу. Представьте, как со всех стран света втекают в вашего дракона силы мира, любви и радости. Наденьте украшение: кольцо – на палец, кулон – на цепочку, брошь прикрепите на платье.

РЫБЫ – Вашим талисманом станет любимый аромат. В канун новолуния, уединившись, обратитесь лицом на север. Флакон с духами держите в левой ладони, правая должна располагаться у сердца. Представьте, что во флакончик из сердечной чакры перетекает вся ваша нерастраченная любовь и мечты о счастье, представьте того, кому бы вы желали подарить великую радость жизни. Нанесите аромат на тыльную сторону запястий, виски и область сердца. Да и впредь эти духи наносите на себя подобным образом.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий