Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

гороскопы

Начинается первая полноценная неделя августа, во время которой могут происходить различные приятные и неприятные события. Астрологи рассказали, кому будет везти больше, кому меньше, а кто вовсе сможет избежать проблем в это время.

Если вы вдруг почувствуете, что вам не хватает везения, то вы всегда можете воспользоваться цифровыми заговорами на удачу в любви, в делах и в финансовой сфере. Также на этой неделе астрологи настоятельно советуют не пользоваться непрошеными советами окружающих. Люди не смогут дать вам хороший совет, ведь они не находятся на вашем месте.

Овен

Овнам стоит наладить отношения с окружающими людьми, в первую очередь с друзьями. Именно с этого стоит начать последний месяц лета. Помогут избавиться от одиночества специальные обряды и талисманы. Также не помешает капелька отзывчивости и доброты, стремления помочь и понять. Овнам стоит быть чуть более самокритичными. Это даст им возможность поступать правильно в любой ситуации. В самом начале недели люди данного Знака могут стать свидетелями не очень приятной ситуации. Лучше сохранить увиденное в тайне, чтобы не прослыть сплетниками.

Телец

Биоэнергетика человека должна находиться в открытом состоянии, но на этой неделе у Тельцов они будут работать как попало из-за перепадов настроения звезд и планет. Это скажется на успехах во всех сферах жизни. Особенно сильно изменения в энергетике звезд скажутся на любви. Одиноким Тельцам стоит насладиться своим одиночеством, а тем, кто в отношениях, лучше посвятить все свое время семье и второй половинке. В начале недели и в конце лучше не сорить деньгами. Все самые важные покупки астрологи советуют делать с 4 по 6 августа.

Близнецы

Весов ожидает повышение количества задач и забот на работе и дома. Неделя будет напряженной, поэтому пройдет быстро и незаметно. При сильной усталости астрологи советуют пользоваться простыми способами восстановления биополя. Надеяться на то, что звезды будут благосклонными и сами снабдят Весов дополнительной энергией, не стоит. Весам сейчас лучше полагаться на самих себя. Во второй половине недели, с 5 августа, звезды будут в гармонии с планетами. Весов ожидают яркие и позитивные эмоции, которые надолго останутся в памяти.

Скорпион

Скорпионам стоит быть вдвойне осторожными, потому что на этой неделе ожидается повышение активности врагов и недоброжелателей. Некоторые из них будут скрытыми, поэтому важно уметь вычислять людей с плохой энергетикой. В этом Скорпионам помогут верные признаки. К заносчивым людям также стоит относиться проще. Не стоит пытаться кого-то переубеждать или с кем-то спорить. Это лишняя трата времени и энергии, которая никак не окупится. В конце недели можно развеяться — заняться шопингом, сменить обстановку.

Стрелец

Стрельцы смогут исполнить множество своих мелких желаний. Чтобы ускорить этот процесс, можно воспользоваться советами о том, как правильно формулировать желания. Так они будут сбываться чаще. Большое внимание астрологи советуют Стрельцам уделить новым знакомства, в особенности деловым. Первое впечатление будет самым правильным, поэтому нужно выглядеть с иголочки и говорить правильные вещи в правильное время. Звезды сделают Стрельцов обаятельными, поэтому многим удастся успешно пофлиртовать с противоположным полом.

Козерог

Козероги на этой неделе в ударе. Их ждут большие победы в бизнесе и на работе, а также в амурной сфере. Всем, кто только ищет любовь, важно проверять совместимость с людьми. Если этого не делать, то новые отношения могут прожить недолго. Осторожность важна и в финансовой сфере. Ночные светила на их стороне, но астрологи все равно советуют тратить деньги максимально разумно. Также не стоит менять приоритеты, расписание. Это чревато новыми неурядицами. Лучше следовать планам, которые были приняты ранее.

Водолей

Водолеи смогут познакомиться с кем-то интересным. Этот новый человек изменит их мировоззрение и поможет им лучше узнать самих себя. В целом неделя ожидается весьма продуктивная и насыщенная. Могут иметь место неприятные ситуации и стрессы, но Водолеи относятся к самым везучим Знакам Зодиака, так что это их стихия. В некоторых сферах могут быть внеплановые изменения, срывы в расписании. Придется думать быстро и принимать решения мгновенно, без раздумий.

Рыбы

Для Рыб первые два дня этой недели будут сложными. 2 и 3 августа лучше не переутомляться. Если рабочие дни будут сложными, астрологи советуют воспользоваться медитацией на восстановление энергетики. Звезды сейчас благоволят Рыбам-странникам, но лучше отправляться в дальнюю дорогу только с 4 числа. Вторая половина недели будет успешной и для тех, кто находится в поисках любви. Это будет интересное время, в которое представители данного Знака смогут узнать что-то важное, изменить свою судьбу к лучшему.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий