Неделя 5-11 июля по гороскопу будет особенно вдохновляющей и мотивирующей для 3 знаков Зодиака

гороскопы

Итак, впереди еще одна неделя и еще один вариант астрологического хаоса. Правда, на этот раз хаос будет сопровождаться некоторыми позитивными и захватывающими событиями.

Когда Солнце проходит через эмоциональный, и интуитивный, насыщенный знак Рака, оно распространяет на весь Зодиак особенную магию. Так что неудивительно, что у некоторых знаков неделя 5-11 июля должна пройти по гороскопу очень хорошо!

Эта неделя начнется со стимулирующего прилива энергии, потому что 5 июля Солнце образует секстиль с новаторским и мятежным Ураном. Это может привести к ряду волнующих встреч и выдвижению гениальных идей, потому что вы глубже воспримете свое настоящее «я». Не забывайте, что Уран – планета неожиданных перемен и индивидуальности.

10 июля весь Космос озарит новая Луна в Раке. Новолуние – это возможность отдохнуть, очиститься, расслабиться, «перенастроить» мысли и душу. Это благоприятное время для того, чтобы начать что-то новое и посеять семена того, что имеет огромный потенциал для роста.

сли вы относитесь к знакам Зодиака, о которых пойдет речь ниже, вы можете обнаружить, что это новолуние невероятно мотивирует и восстанавливает силы.

Быть может, вы начнете думать более ясно, так как «шестеренки» в голове начнут вращаться активнее, когда планета общения и когнитивных функций Меркурий 11 июля войдет в знак Рака. Ретроградный Меркурий в Близнецах остался позади, и этот планетарный транзит поможет вам избавиться от тумана в голове и неясности перспектив.

Итак, вот для каких зодиакальных знаков эта неделя 5-11 июля по гороскопу будет лучшей и что может их ожидать.

Рак, вы можете обрести совершенно новую или нового себя. В вас сейчас очень много энергии, побуждающей к росту и самосовершенствованию.

Рост не всегда дается легко, и иногда кажется, что проще оставаться большой рыбой в маленьком пруду. Тем не менее, выход за пределы зоны комфорта почти всегда приносит прогресс, о котором вы мечтаете.

Именно за пределами зоны комфорта вас ждет успех и на этой неделе, и если вы рискнете его добиться, то почувствуете за себя огромную гордость. Помните, что даже небольшие улучшения – это повод для радости.

Скорпион, вы можете обрести новых друзей и создать интересные и приятные воспоминания. Вселенная побуждает вас выйти в этот мир и исследовать его, Космос создает для вас возможности для приключений одну за другой.

Но даже если одна невероятно захватывающая возможность будет сменять другую, в этом не будет смысла, если вы сами не хотите сделать следующий шаг. Да, иногда у вас бывают приключения, которые инициировали не вы. Но в большинстве случаев вы должны быть более спонтанными, использовать свою страсть к исследованиям и создавать интересные события сами.

Окунитесь в атмосферу авантюр и приключений, Скорпион! Благодаря этому у вас появятся новые друзья и масса новых воспоминаний, которые будут греть и приятно будоражить ваше сердце.

Рыбы, у вас появится множество творческих идей. Чувства, связанные с художественными способностями, артистичностью, искусством, пробуждаются и дают о себе знать с особенной силой.

Ваш планетарный правитель Нептун сейчас находится в ретроградной фазе, что дает возможность посмотреть на все новым взглядом и совершенно по-новому использовать свое воображение.

Кроме того, сезон Рака влияет на вашу склонность к поэзии, музыки, цветам. На этой неделе вы можете встречать источники вдохновения со всех сторон, так что не игнорируйте зов своей музы.

Если позволите этим моментам вдохновения пройти мимо вас, значит, вы впустую растратите потенциал, который еще не реализовали и который определенно заслуживает этого!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий