Сладкие грёзы; 3 знака зодиака, которым снятся вещие сны

гороскопы

Сны это странная штука, от некоторых от них устаёшь, некоторые дарят радость, благодаря другим радуешься что вообще очнулся, потому что ничего хорошего там не было. А ещё, иногда, сны бывают подсказкой, предостережением, или посланием.

Вообще заметил странную вещь, вещие сны как правило снятся чаще всего следующим знакам зодиака, ну по крайней мере они так говорят. Правда это или нет, трудно сказать. У меня у самого со снами всё не просто так, было несколько случаев благодаря которым убедился в том, что далеко не все рассказывают сказки когда говорят о снах.

Природа щедро одаривает близнецов самыми разными талантами, в том числе и необычными. 

У подавляющего большинства представителей этого знака весьма развито шестое чувство. Они запросто понимают когда им мягко говоря врут. Даже если всё с виду так как надо.

А ещё у Близнецов частенько бывает так что какие то подсказки для себя они получают через сны. И по большей части там мистики никакой нет от слова вообще, просто их разуму так проще найти подходящий ответ. Но это ещё далеко не всё.

Дело в том что Близнецам пусть и не часто снятся вечные сны. Только в отличии от многих других эти сны имеют привычку сбываться. И даже если представитель Близнецов забывает о сне, то всё равно успевает сориентироваться, иногда благодаря интуиции иногда просто дежавю.

Львы тоже частенько бывают одарены необычными талантами. 

Но благодаря хоть и творческой, но тем не менее практичной натуре они не сильно вникают во все эти дела. Ну по крайней мере в большинстве случаев так. Львы как бы чувствуют, знают, но не сильно себе заморачивают голову.

Но сны, вещие сны, у них бывают. При том эти сны довольно точно помогают им или предостерегают от чего то.

Представители этого знака на самом деле одни из немногих людей кому действительно можно не опасаться всевозможных мистических практик связанных со снами. Просто потому что у Львов не только очень острое восприятие, но ещё и довольно сильное критическое мышление.

Ну и конечно же Рыбы. 

В мистическом плане одни из самых одарённых людей. Во всём что касается получения информации Рыбам трудно составить конкуренцию. Всякие ясновидения, слышания, знаки я и прочее по теме, действительно даётся Рыбам довольно просто. Главное выбрать для себя то что по душе будет.

Что же касается снов, то Рыбам довольно часто приходят через них ответы, подсказки и всё в таком духе. Другой вопрос что запоминается как правило только самое важное. Остальное просто вылетает из головы, оставаясь в виде обострившегося шестого чувства.

Ну знаете, такое состояние ловишь, когда не зная почему и зачем, но точно знаешь что так надо сделать или сказать. Как вспышка в голове или около того. И ведь как правило оказывается такое озаренье верным. Думаю те у кого подобное было прекрасно поймут о чем говорю.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий