Солнце в тригоне с Нептуном с 15.07 дарит трём знакам зодиака исполнение мечтаний, любовь, романтику и вдохновение

гороскопы

С приближением сезона отпусков наше настроение начинает улучшаться, большинство из нас мечтает о том моменте, когда мы доберемся до места отдыха и оставим суровую зиму позади, хотя бы на короткое время. На наш настрой влияет и расположение планет.

15 июля роль катализатора для нашего хорошего настроения сыграет трин, образованный Солнцем в знаке Рака и ретроградным Нептуном в Рыбах.

Под влиянием этого аспекта тригона мы найдем способы творческого самовыражения, после долгого перерыва будем снова мечтать о будущем, найдем время для отдыха и расслабления, проявим более романтическую сторону себя и подарим любимым особое удовольствие, а также будем принимать решения, прислушиваясь к голосу своей интуиции.

Аспект тригона особенно положительно повлияет на водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы), родившиеся в начале 3-й декады, а также на всех, у кого личные планеты или асцендент находятся в этом градусе (в 24).

Особенно Раки, у которых день рождения приходится на эти дни, получат возможность реализовать свои мечты в течение года.

Давайте посмотрим, как этот аспект изменит жизнь Раков, Скорпионов и Рыб. Его положительное влияние действует в течение 6 дней -/+.

Воодушевленные Раки в это время полны энтузиазма и мечтаний о будущем. Тригон, образованный Солнцем в вашем знаке и ретроградным Нептуном в дружественном вам знаке Рыб, побуждает вас с усердием и азартом реализовывать свои личные и профессиональны планам, находя умные способы их воплощения в жизнь.

Кроме того, поездка за границу станет поводом и возможностью помечтать и снова увидеть жизнь в более красивых красках. Ведь вы прекрасно знаете, что успех требует усилий.

В эти дни вы, Скорпионы, проявите свою романтическую и чувствительную сторону по отношению к близким людям. Тригон, образованный Солнцем из дружественного вам знака Рака и ретроградным Нептуном из не менее дружественного знака Рыб, побудит вас на время отбросить осторожность и обычную недоверчивость и проявить чувствительность и даже романтичность, которой от вас многие даже не ожидали.

Кроме того, многие из вас в эти дни будут выражать свою потребность в творчестве и креативность.

Слова, которые характеризуют эти дни для вас, Рыбы, — «вдохновение» и «творчество». Тригон, образованный Солнцем из дружественного знака Рака с Нептуном, управителем вашего знака, который начал свой ретроградный курс (опять же, в вашем знаке) несколько дней назад, усилит интуитивные способности и поможет найти способы выражения ваших художественных талантов.

Что касается личной жизни, то связанные отношениями люди будут переживать вместе со своим партнером приятные романтические моменты. А свободные, скорее всего, попадут в водоворот сказочного любовного романа.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий