Эти 7 знаков зодиака обладают мега интуицией и не терпят манипуляций

гороскопы

Сдавали ли вы когда-нибудь экзамен на отлично без подготовки? А может, выходили из транспорта за пару минут до аварии? Если да, тогда вы относитесь к категории самых экстрасенсорных знаков зодиака.

Скорпион

Этих людей точно не получится обвести вокруг пальца. Они могут плохо считать, но почувствуют, что кассир неправильно дал сдачу. Иногда Скорпиону под силу даже чтение чужих мыслей. Хотя со своими, учитывая темпераментность натуры, им довольно сложно совладать.

Рыбы

Рыбы настоящие экстрасенсы. Они не обладают умственными сверхспособностями, зато их интуиция удивит любого скептика. Представители знака не привыкли напрягаться, анализируя ситуацию с точки зрения логики. Они попросту плывут по течению и… добиваются успеха.

Среди Рыб очень много творческих людей: артистов, художников и музыкантов. И это просто чудесно! Только представьте, как этот сверхчувствительный и эмоциональный человек сидит в кресле адвоката. А Рыбы в роли хирурга – явление, подобное атомной войне.

Рак

Шестое чувство Рака легко объяснимо. Представители знака умеют как бы отключать голоса окружающих, а свой внутренний голос делать громче. Они четко понимают себя, не отрицая собственных эмоций. Именно поэтому Раки практически никогда не врут. Свои чувства эти люди привыкли выражать открыто и прямолинейно.

Весы

Развитая интуиция Весов основывается на любознательности. Им интересно абсолютно все: почему знакомый поступил так, а не иначе, что он при этом чувствовал. Весы – отличные психологи, поэтому даже не пытайтесь их обмануть.

Близнецы

Желание Близнецов быть в центре событий и нравиться окружающим – их двигатель прогресса. Они включают свое чутье и производят на знакомых то впечатление, какое только захотят. В компании бесшабашных друзей Близнецы главные заводилы, а на работе – пример ответственности и исполнительности.

Дева

Это настоящие следователи. Едва заметный жест или мимика собеседника открывает перед Девами целую историю о человеке. Они не пропустят и малейшую деталь, которую другие даже не заметят.

Девы просто обожают придумывать сложные уравнения с кучей неизвестных, а потом с удовольствием их решать. Весь мир для представителей этого знака – таинственная загадка, требующая незамедлительного разрешения.

Водолей

У представителей этого знака интуиция развита довольно неплохо. Они вполне могут предугадать дождь без прогноза синоптиков, и захватить с собой зонт. Или, к примеру, не купить туфли в этом магазине, а купить такие же по скидке в следующем. Проблема Водолея заключается в гиперактивности. Они зачастую просто перекрикивают свой внутренний голос, который пытается им что-то подсказать.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий