Гороскоп Павла Глобы на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

гороскопы

Павел Глоба — один из самых популярных астрологов в России и СНГ. Это не случайно, ведь его прогнозы всегда точны и наполнены правильными советами. Прогноз на неделю со 2 по 8 августа не станет исключением.

Портал Woman’s day поделился с нами информацией о том, как эта неделя пройдет у представителей разных Знаков Зодиака. В целом она будет достаточно благоприятной, но многим из нас придется пройти некоторые испытания на пути к финансовому или любовному триумфу.

Овен

Овнам срочно необходимо избавиться от мыслей, отпугивающих удачу. Особенно важным это станет 5 числа — в самый опасный день недели. В другие дни ночные светила будут более позитивными. Больших и видимых результатов в делах и в работе на этой неделе ждать не стоит, но Овны могут рассчитывать на успешное проведение переговоров. Можно договориться о чем-то очень важном с коллегами, клиентами и партнерами по бизнесу. В любовной сфере удача будет рядом. Можно попробовать завести отношения с тем, с кем ранее построить любовь не вышло.

Телец

У Тельцов начинается время перемен, причем во всех сферах сразу. В работе и бизнесе можно начинать двигаться в новом направлении. Можно сменить работу, найти новое увлечение. Повысить производительность труда поможет так называемое состояние потока. Неделя благоприятна для домашних дел и забот, но на выходных можно будет и отправиться в путешествие, сменить обстановку. К сожалению, и от проблем избавиться, и отдохнуть как следует не получится. Придется выбирать, а делать выбор порой бывает крайне непросто. Сначала лучше подумать.

Близнецы

Павел Глоба отмечает, что на этой неделе Близнецам будет гораздо проще знакомиться с новыми людьми. Это их время, их выход на сцену. Близнецы окажутся в центре внимания, смогут найти вторую половинку, найти выход из сложной ситуации в бизнесе и на работе. Очень сильно в достижении целей им будет помогать энергетика оптимизма — их врожденный дар. 2 августа, в понедельник, стоит быть осторожнее в делах. В целом неделя идеальна для начала новых отношений, а для тех, кто уже нашел любовь, она будет спокойной и размеренной.

Рак

У каждого из Знаков Зодиака есть свои определенные достоинства. Ракам нужно пользоваться ими и показывать их окружающим. Настало время, когда важно пользоваться своими врожденными талантами. Начинать активно действовать во всех сферах лучше сразу — с самого утра понедельник, потому что 2 августа и последующие пара дней будут крайне благоприятными с точки зрения энергетики. Эта неделя прекрасно подходит для финансовых операций, покупок. Не стоит забывать и про любовь. Вторая половинка оценит любые знаки внимания.

Лев

Начнется неделя для Львов с очень позитивной ноты. Павел Глоба отмечает, что наилучшее положение звезд будет 2, 3 и 4 августа. В целом на этой неделе Львы смогут понять, в каком направлении им необходимо двигаться дальше. Ускорить процесс можно при помощи буддийской медитации «путь судьбы». Львов ожидает благоприятное время для знакомств и любовной активности. Нужно проводить больше времени со второй половинкой. В бизнесе и в работе представителям этого Знака нужно проявляться инициативу. Это поможет сдвинуть всё с мертвой точки.

Дева

Счастье спряталось от Дев, но не ушло далеко. Чтобы его достичь, придется избавиться от привычек, которые его блокируют. Искать причины неурядиц лучше в себе, а не в окружающих. Вторая половинка, друзья и коллеги могут на это очень сильно обидеться. Если Девы почувствуют, что им нужно отдохнуть от людей и общения, лучше остаться в уединении. Всем, кто в будние дни сильно устанет, на выходных лучше отдохнуть дома, в спокойствии и умиротворении. Финансовые авантюры и риски могут лишить Дев накопленных средств.

Весы

Самый неблагоприятный день недели для Весов — 5 августа. В этот день могут проснуться все самые худшие черты характера людей этого Знака. Зато начало недели будет очень ярким и позитивным. Со 2 по 4 число Весам важно браться за новые дела, бороться с клише и предрассудками. Также важно избавляться от старых вещей, которые утратили необходимость или сломались. В любви можно взять небольшой перерыв. Если кажется, что отношения зашли в тупик, нужно побыть в уединении, сменить обстановку.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе должны активно пользоваться своими сильными сторонами, особенно 5 и 6 августа, когда звезды и с планетами будут в полной гармонии. В любви все на этой неделе будет не очень гладко — партнер может начать сыпать обвинениями, многие из которых окажутся беспочвенными. На работе возможны неурядицы в общении с коллегами и начальством. Если ни с кем не спорить, то и в амурной, и в деловой сферах можно будет остаться на плаву. Временно могут появиться дополнительные дела и задачи, так что придется запастись терпением.

Стрелец

У Стрельцов начало недели будет крайне сложным, зато начиная со вторник энергетика звезд пойдет вверх и достигнет своего пика в выходные. На этой неделе стоит помнить о силе слова. Ведь сказанное будет становиться явью очень быстро. Это очень благоприятное время для командировок, личных поездок, смены обстановки, поисков новой работы и открытия нового бизнеса. Можно также найти нового человека для отношений или укрепить уже существующий союз. На этой неделе Стрельцы будут, пожалуй, самыми удачливыми людьми.

Козерог

Козерогам в период со 2 по 8 число удастся изменить жизнь к лучшему. Например, у них с высокой вероятностью получится избавиться от черной полосы. Сделать это еще быстрее можно будет при помощи трех способов изгнания неприятностей. Начало недели будет очень динамичным и благоприятным, но с 5 августа Павел Глоба советует Козерогам искать покой и умиротворение. Возможны наплывы грусти, справиться с которыми поможет общение с оптимистичными людьми. В конце недели лучше не посещать людных мест и быть осторожнее за рулем.

Водолей

У Водолеев начинается время, когда большое внимание нужно уделять дому. Законы Васту помогут создать гармонию в родных стенах. Самыми благоприятными днями недели будут понедельник, вторник и среда. 7 и 8 числа лучше смотреть в оба. Возможны споры, от которых нужно уходить. Не стоит выяснять отношения с близкими и второй половинкой. Павел Глоба советует просто набраться терпения. Неурядицы конца недели очень быстро себя исчерпают. Пока ситуация не устаканится, лучше ни с кем не спорить лишний раз.

Рыбы

У Рыб на этой неделе появится много новых целей. Исполнить желания быстрее поможет специальная медитация. Павел Глоба считает, что Рыбам придется погрузиться в решение проблем дома, на работе, в учебе. На этой неделе не удастся полностью расслабиться даже 5 и 6 августа — в самые позитивные дни. С другой стороны, ночные светила дадут Рыбам много сил и энергии, поэтому лучше не бояться решать проблемы, тратя на них все свое время. Это очень удачное время для монотонной работы, избавления от старого хлама.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий